×
×
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 178
  1. #61
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Цитата Сообщение от ZhP
    А она в ответ бы слышала: "Здравствуй, любимая. Как же тяжело было не видеть тебя целых 8 (или 9:-) часов. И какое счастье, что ты моя жена (подруга и т.д.)".

    т.е. ты привет, а тебе тираду?? Тогда ты должна на шею броситься, дверь открыв!...

  2. #62
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    т.е. ты привет, а тебе тираду??
    Ну, КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!! Почему не ты? Хотя бы изначально из любопытства, а что получится?! Да, получиться может фигня и все настроение испортиться...
    Но нельзя же опускать руки после первого же неудачного опыта...
    А то получится, что она не сказала, потому что он не сказал...и т.д. и т.п.

  3. #63
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    складывается впечатление, что основная маса не удовлетворена семейной жизнью, что вы всё валите друг на друга, ищите пути взаимопонимая, доставляйте РАДОСТЬ друг другу. Совершайте такие поступки, чтобы ваша вторая половина ЗАХОТЕЛА сделать еще более сумашедший приятный сюрприз для вас.
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  4. #64
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Sifa
    т.е. ты привет, а тебе тираду?? Тогда ты должна на шею броситься, дверь открыв!...
    А ты скажи так "Привет", чтобы захотелось броситься на шею и расцеловать.
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  5. #65
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    согласен. А если на пятый раз ничего не происходит, возникает вопрос - а зачем все это нужно... Руки никогда опускать не стоит... все правильно. надо немножко идти друг другу на встречу...

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    1,512
    Мальчики, девочки, не деритесь из-за того, кто скажет привет
    Самое простое правило, делает тот кому больше хочется, а второй старается поддержать, сидишь дома мечтаешь, когда любимый муж придёт, скажет как сильно любит, выйди встреть, скажи что скучала, только чурбан, не ответит взаимностью.
    Procul negotiis - omnia vanitas, per aspera ad astra

  7. #67
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    да из чурбана тоже можно сделать человека!
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    1,512
    Karla, как в том фильме можно и зайца научить курить, но вопрос в том нужно ли? Тут я согласна с Sifa
    А если на пятый раз ничего не происходит, возникает вопрос - а зачем все это нужно..
    Procul negotiis - omnia vanitas, per aspera ad astra

  9. #69
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Прямо даже настроение упало...как же в основном у всех все грустно...
    Да что же это такое?!
    Давайте будем ломать эту тенденцию. И начнем с самих себя!!!
    Попробуем сделать сегодня своей половинке что-нибудь приятное. И пусть реакция может получиться не такой какой бы хотелось, но это не повод, чтобы вообще ничего не делать!!!

  10. #70
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Sifa
    да идите вы в баню. или лучше сходите в автозапчасти и купите мне наконечник рулевой тяги...
    Хочешь куплю? Какая машина? Я и в сервисе договориться могу.... и крестиком вышивать...

  11. #71
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    А засыплю-ка я свою половинку смс-ками... разными...приличными и не очень :-)
    Может кто-нибудь последует моему примеру?! А почему бы и нет!

  12. #72
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Жень, а народ скорее всего отрицательные эмоции будет выплескивать, чем делиться хорошим. И не потому, что они эгоисты, просто им не до этого
    Alis inserviendo consumor

  13. #73
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    Женька! забрасывай, я своего забрасывала и забрасываю, он в востроге. А сколько не приличных........и ему нравится
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  14. #74
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    ZhP, Жень, можно долго стараться, хороводы вокруг водить, но в какой-то момент возникает злоба от того, что тебя не хотят понимать, а потом полное безразличие ко всему. И смею тебя уверить - не хочется ничего: ни стараний, ни напряганий, ни ссор, ни миров, ни вообще отношений.

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Mil
    А еще приколько было бы часа на 3 заказать лимузин и покататься с шампанским по ночной Москве - романтично? Или в карете прокатиться... и чтобы цветы подарили обязательно...
    Еще я на чёртовом колесе в Москве никогда не каталась (в Парке Горького - было бы здорово!)
    А вот в маленьком городишке мы катались... вдвоем... и мой замечательный жених (который теперь очень изменился, став мужем) подговорил заведующего колесом мужичка, чтобы тот тормознул нас на верху на 10 мин. Было здорово целоваться на верху!
    Я тут вот о чем подумала: цветы каждый день, люкс для новобрачных после десяти лет совместной жизни, шампанское, ванна со свечами, романтический ужин, бриллианты ,кареты - все здорово! И кстати не так уж и сложно, если позволяют финансы. Но гораздо ведь важнее и сложнее, если двое выстраивают отношения так, что удивляют и любят друг друга каждый день в бытовых мелочах, по-спокойному, по-доброму, по-уважительному, без этого всего бутафорного драйва.
    Я тоже в свое время проела мужу мозг: "ты цветов не даришь, куда-то там не приглашаешь. Никакой романтики!"
    А потом заткнулась на секундочку и огляделась, а мой то ненаглядный и встанет пораньше в выходные чтобы мне завтрак приготовить, и убираться помогает, и готовить ужин не требует, потому как я работаю как ломовая лошадь, и мои желания и дела идут у него приоритетно, и понимание по всем вопросам и никаких разборок и скандалов.
    Дамы и мужчины, это так здорово и легко! Может, ну их эти бриллианты - давайте учиться любить друг друга. Не путайте со страстью и лже романтикой. Я говорю про ту любовь - которая тяжкий труд, и когда надо работать над собой и над своим эгоизмом, но который потом сторицей воздается.

    Скажем эгоизму в отношениях наше твердое НЕТ!
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Я согласна с предыдущим оратором, что все от человека зависит. Надо просто трезво оценивать возможности своей половины. Если я знала, что безумной романтики от моего благоверного не дождешься, но зато если мне что-то надо он всегда это сделает, то я и не ожидаю ничего и спокойно отношусь к этому. Цветы он мне иногда и не по праздникам дари, жаль,что редко, но ничего. Я на хитрости иногда иду, идем мимо цветов, я говорю, ой какие тюльпаны красивые, он мне их потом покупает. Зато отпуск мы проводим всегда в лучших отелях, и бытовую технику, и мебель он лучшую покупает, потому что для меня, и домработницу нанял, чтобы я не занималась уборкой. Если вам не нравится, то что делает, или то что не далает человек с которым вы живет, может вам с ним и не надо жить, не ваше это.
    Tasya

  17. #77
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Может, ну их эти бриллианты - давайте учиться любить друг друга.
    Я говорю про ту любовь - которая тяжкий труд, и когда надо работать над собой и над своим эгоизмом, но который потом сторицей воздается.
    Гаврюшка, как же я тебе благодарна! Просто лично от себя! Напишу-ка я себе такой маленький плакатик, чтобы не забывать ни на секундочку! Глядишь и .....получится все!!! А лучше мы вместе с ним напишем и повесим на самом видном в доме месте!!!!!!!!!!!!

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    697
    Гаврюшка
    согласна на 100%!!

  19. #79
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Как здорово, что у Вас все хорошо и так много энтузиазма! Я тоже буду надеятся, что состояние, когда счастье повернулось ж... - временное. Все когда-нибудь наладиться.

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Гаврюша полностью согласна.
    Мне мой дарил цветы, постоянно, просто так!
    Я готовлю ужин например,жду его с работы и думаю чего-то хочется такого.....а он мне раз и что-то приносит, то орешки мои любимые, то пирожку вкусную или букетик.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от ZhP
    Гаврюшка, как же я тебе благодарна! Просто лично от себя! Напишу-ка я себе такой маленький плакатик, чтобы не забывать ни на секундочку! Глядишь и .....получится все!!! А лучше мы вместе с ним напишем и повесим на самом видном в доме месте!!!!!!!!!!!!
    ZhP! Обязательно получится! Как ты к людям - так и они к тебе. Третий закон Ньютона, между прочим (сила действия равна силе противодействия). Умный мужик был
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  22. #82
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    А она в ответ бы слышала: "Здравствуй, любимая. Как же тяжело было не видеть тебя целых 8 (или 9:-) часов. И какое счастье, что ты моя жена (подруга и т.д.)".
    Да, а как же? Конечно, именно так! Это, к сожалению не всегда так происходит, но должно быть так. Как там у Чай-ф'а в песне поётся: "Ах, как легко быть далеко,/ Трудно быть рядом каждое утро." Трудновато, ибо быт и вправду заедает.
    А всем, жаждущим вновь и вновь острых ощущений, посоветую: сделайте, как мы с женой - пусть она поступит в аспирантуру и уедет на три года в другой город, а муж пусть остаётся дома, и встречи - по большим праздникам. Романтики - валом!!!! Пропади она пропадом....
    Sifa, спасибо.
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  23. #83
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Гаврюшка, Вы меня купили с потрохами! Уважаю...

    (про попс с брильянтами и каретами - хотел сам написать, да не стал в свару ввязываться, уж очень на язык невоздержан... а Вы вон как коротко и ясно умакнули эту "новую буржуазию"! ОКеюшки!)
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Yngwie
    ... Романтики - валом!!!! Пропади она пропадом....
    АГА! 100%! ЖИТЬ НАДО НЕ ДЛЯ РАДОСТИ, А ДЛЯ СОВЕСТИ. (Фильм "Покровские ворота")
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  25. #85
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    умакнули эту "новую буржуазию"!
    ??? Мы просто молоды и ищем свои пути, которые вы, вероятно, уже постигли....
    Ну, так для того и тема поднималась, чтобы узнать, а как может быть...
    Спасибо вам!

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от ZhP
    Поделитесь, если не секрет, какие поступки вы совершали ради того, чтобы удивить близкого вам человека..
    ZhP, сижу думаю, что написать. Блин, внутренне смеюсь))). У нас с мужем (мы два года женаты), каждый Божий день, повторяется одна и та же сцена. Я ему кричу: "Миша, я тебе ботинки почистила", а он мне "Спасибо, тебе, лапочка!"
    Не знаю, насколько это соответствует понятию "романтика", но ухожу на работу с хорошим настроением после этого ритуала)))

    Попробуй, как вариант))
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  27. #87
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Действительно-блин!! Я как раз хотела новую ветку открыть с вопросом:
    "Какой набор определенных действий (читай - ритуал) всегда настраивает вас на определенно хороший лад!"
    Приму к сведению. Спасибки.

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    697
    Недавно ехала в машине с женщиной. Повонил муж, я ответила "Да, милый". Женщина спросила, сколько мы живем вместе, отвечаю- семь лет. Она удивилась (возмутилась): "семь лет, и все еще милый!" А он мне и правда мил.

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Я вот в процессе обсуждений подумала, что многие женщины даже не романтики ищут в мужчинах, а заботы и понимания. Вот что надо стремиться сохранить.
    Tasya

  30. #90
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    ZhP, да нормальная тема, и злободневная - смотрите, как народ живо откликнулся! Я вот вспомнил случай и решил поделиться - случай-то в самый раз по теме!
    Супруга моя, как уже выше я писал, учится в аспирантуре и временно (надеюсь) проживает в городе-герое Москве. После встречи на Новый год (и соответственно, после расставания) всё шло к тому, что в следующий раз увидеться придётся где-то на майские праздники. Тут незаметно ,как всегда, в начале февраля подкрался мой День Варенья, в который, сами понимаете, мне не хотелось никого видеть-слышать, устраивать весёлые застолья и упиваться лимонадом. КОНЕЧНО, я должен был заподозрить неладное, когда в сеансе общения в ICQ жена подробно расспрашивала, что и где я буду делать за день до Д.В. НО НЕТ ЖЕ! не заподозрил....
    Представьте себе мысли человека, постепенно привыкающего к псевдохолостяцкому житью-бытью, просыпающегося в субботу в 7,30 утра от того, что кто-то (?) пытается снаружи открыть ключом дверь в квартиру и отчаянно трезвонит дверным звонком... при рассмотрении в глазок этот "кто-то" оказывается любимой женой!
    Не сразу я осознал тот факт, что жена, СОВЕРШЕННО НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, сорвалась из Москвы и примчалась за полторы тысячи километров на мой Д.В., устроив мне настоящий праздник...
    Представляю, как я выглядел, осоловело сидя на диване и пытаясь спросонья всё это скумекать...
    Как Вам такое умение удивлять?
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •