×
×

Результаты опроса: Сколько юр. лиц вы ведете?

Голосовавшие
4215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    597 14.16%
  • 2

    801 19.00%
  • 3

    853 20.24%
  • 4-6

    1,090 25.86%
  • 7-10

    372 8.83%
  • 11-15

    151 3.58%
  • более 15 (просьба указать количество в сообщении)

    90 2.14%
  • Холдинг: до 5 юр. лиц

    101 2.40%
  • Холдинг: от 5 до 15 юр. лиц

    97 2.30%
  • Холдинг: от 15 до 50 юр. лиц

    41 0.97%
  • Холдинг: более 50 юр. лиц (просьба указать количество в сообщении)

    22 0.52%
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1111
  1. #841
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Klerk-agent Посмотреть сообщение
    Ниче-ниче, министра финансов скинули с поста. Ждите перемен!!! военные, учителя и врачи будут в почете! надо только подождать.
    Свежо предание, да верится с трудом!

  2. #842
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Klerk-agent, со знаками препинания у меня все в порядке, настройте монитор, наденьте очки. посмотрите тарифы на нулевки в интернете - от 2,5 тыщ, а можно и дешевле найти. мы еще дорого делаем. у вас какие-то фантазийные представления о московской жизни, хотя вы не издалека.

    никто не хочет платить много, если только не присосаться к холдингу-группе компаний (и те хотят скидку). хорошо готовы платить за отсутствие проблем по отчетам у техфирм, но кому оно надо, по 199 УК потом проходить с официальным договором на обслуживание?

    в общем, мы живем в разной москве.
    Последний раз редактировалось Зайка; 28.09.2011 в 23:56.
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  3. #843
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    вот мне принесли недавно контору. усн 15%, примерно 30-35 выписок за полгода, постоянное снятие налички, никаких расходов. хотят налог в ноль и не дороже 5 тыщ в квартал за отчет. брать за это 15-20 тысяч за квартал? они не готовы столько платить. а за 5 не готова я (от лица фирмы, моих денег в этом тарифе мало). так и живем. а кто-то их за столько в итоге и взял.
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  4. #844
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    видимо, это был частник....
    Почему-то я Вам верю...

  5. #845
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    снова о нулевках за 8 тыщ в мск. клиент сейчас вынес мозг. делали по разовому договору отчет за 2 квартал по цене ниже прайса (уболтал начальника), за 3,5.
    позавчера согласился за 3,5 на отчет за 3 квартал. а теперь пришел и говорит: "отдайте мне их за тыщу, я сам почтой сдам, и ваще я думал, что 3,5 это сразу на год вперед за нулевки, 4 квартала, а не один. не хотите за тыщу? давайте за 1200"... в общем, мы с ним не сработались))

    изучил цены в интернете, по его словам... вот так ценят наши услуги.
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  6. #846
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Ну так пускай сам тогда ведет свою нулевку, или найдет того, кто ему дешевле сделает

  7. #847
    Клерк Аватар для BuhBuh
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    783
    Об этом можно долго говорить, оленей везде много, в том числе и среди "директоров". Часто попадаются люди не далекие или жадные. Ну так и делай сам, кто ж не дает. Можешь еще и у станка стоять, чтобы людям зп не платить. У меня учредитель бывший, решил все сам сделать.. чтобы не платить. Вынес мне мозг вопросами. Пока я в итоге не сказала- "обучение бухучету в моем лице стоит очень дорого.." слинял. Теперь звонит, готов заплатить за мою проверку того, что он там наворотил... Я считаю, я -профессионал и не всем "по карману" моя работа. Это Я выбираю чаще всего с кем работать, как и за сколько. Ну конечно нулевок это не касается, хотя.. всяко бывает..
    Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов.

  8. #848
    И был глубокий эконом ... Аватар для Klerk-agent
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    650

    Эврика

    Цитата Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
    Klerk-agentпосмотрите тарифы на нулевки в интернете - от 2,5 тыщ, а можно и дешевле найти. мы еще дорого делаем. у вас какие-то фантазийные представления о московской жизни, хотя вы не издалека.
    работаю в москве, обслуживаем компании. нулевку сдать за квартал - 8 тыщ.руб.
    не почтой сдаем, а ножками.
    нас как-то тарифы интернета не волновали. мы не профилируемся на сдаче нулевок, поэтому кто хочет - отдаст нам. не хочет - пруд пруди где по 2.5 и дешевле!
    были ситуациии, когда клиент год держал у нас нулевки по нашим тарифам и не парился.
    это как в рыбалке - все зависит от размера рыбки)))
    Последний раз редактировалось Klerk-agent; 11.10.2011 в 15:51.
    Дебет слева, кредит справа, дебет слева, кредит справа. . .над запомнить. . . :-)

  9. #849
    И был глубокий эконом ... Аватар для Klerk-agent
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    650

    Осторожно

    Цитата Сообщение от Светлана Качурина Посмотреть сообщение
    Ну так пускай сам тогда ведет свою нулевку, или найдет того, кто ему дешевле сделает
    договор и деньги вперед. и в перед и спесней!)
    можно и не нулевую сделать, а клиент, не оплатив, потом придет клянчить!)
    Последний раз редактировалось Klerk-agent; 11.10.2011 в 15:54.
    Дебет слева, кредит справа, дебет слева, кредит справа. . .над запомнить. . . :-)

  10. #850
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Цитата Сообщение от Klerk-agent Посмотреть сообщение
    можно и не нулевую сделать, а клиент, не оплатив, потом придет клянчить!)
    Согласна, всякое бывает

  11. #851
    И был глубокий эконом ... Аватар для Klerk-agent
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    650

    Информация

    Цитата Сообщение от Светлана Качурина Посмотреть сообщение
    Согласна, всякое бывает
    договор подписать - и никаких проблем. на уровень "вась-вась" просто не выходить и все. все отношения - опираются на договор. вот и все.

    если клиент не нулевой, постоянный, оборотистый - тогда более-менее можно выходить на неформальные отношения. и то - поосторожней. не сразу.
    Дебет слева, кредит справа, дебет слева, кредит справа. . .над запомнить. . . :-)

  12. #852
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Цитата Сообщение от Klerk-agent Посмотреть сообщение
    работаю в москве, обслуживаем компании. нулевку сдать за квартал - 8 тыщ.руб.
    не почтой сдаем, а ножками.
    мы тоже курьерами сдаем. у нас это тоже не специализация, просто есть поток тех, кто в прошлом квартале зарегистрировался (юротдел работает). за 8, конечно, делать никто не стал бы. лучше сделать 2 по 4500, чем не сделать 1 за 8

    разговор ни о чем тем не менее. рынок засран демпингаторами. а нормальным людям тоже кушать хочется. я б с удовольствием вела за свою зп фирм 5 и не парилась. какой им тариф дадут, чтоб меня прокормить - уже не мое дело.
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  13. #853
    Клерк Аватар для cjkjvjyjdj
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    110
    У меня 2. Первая основная, занятость - полный раб.день. Вторую веду только дома. В отчет кручусь, т.к. с основной работы трудно вырваться в банк и т.д. Вторую после отчета брошу.

  14. #854
    Клерк Аватар для Niilit
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего 10.
    6 живых и 4 нулевки.
    Дома. Сижу с дочкой 2,5 лет. и веду бухучет.
    Отработала с руководителями процедуру обмена информацией по инету (выписки, документы, базы и прочее).
    Сдаю отчетность тоже по инету или почтой.

  15. #855
    Клерк Аватар для elen146
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13
    Постоянно было основное+подработки.2 года назад оставила только основное,подработки отдала,подразделение крупного холдинга,обороты огромные,практически все субботы работала,в отпуск не могла выбраться,хотя в подчинении 2 буха+экономист,физически еле успевали,вели бухгалтерский,налоговый учет+еще управленческий для холдинга,который нужно было месяц до 10 уже полностью закрыть.За 2 года 3 аудиторских проверки+1 выездная (не мой период)+периодически проверки из Москвы.Но оплата для нашего города вполне достойная.Все бы ничего,но в феврале снимают директора и я в панике,вдруг вот так могут и меня убрать,а у меня на данный момент даже и подработок нет,а на 15-20 т.р.на целый день как то уже не хочется.Ну ладно другой дир.пришел адекватный,но поработав еще не много в мае взяла 1 ООО на ОСНО (строительные услуги) к слову сказать я их уже вела,сами попросились ко мне обратно,в офисе появляюсь 1 раз в неделю,з/п адекватная,общаемся по телефону и по е-майлу(отправляю счета-фактур),платежки они отправляют сами,и в августе взяла еще 1 ООО на ЕНВД,розничная сеть,работников 50 чел,очень много первички+1 ИП (ЕНВД+УСНО 6%,2 работника+2 ИП(мои подруги на ЕНВД,только отчеты).С основного места в августе уволилась,чему не сказано рада,как оказалось ООО сливают,штат увольняют,делают обособленное,вся бухгалтерия будет в Мск.Вот так вот,зашиваюсь пока потому что одно ООО (розница)полностью запущено,разгребаюсь.Как разгребу все еще возьму пару,хотя 1 ООО уже дали мне пока нулевую,с марта 2012 пойдут потихоньку объемы.Вывод: все-таки лучше иметь несколько фирм со свободным графиком,чувствуешь себя более уверенно и спокойно.Кстати в зп я не потеряла,вряд ли бы уже я нашла 1 основную на такую зп,да и здоровье дороже,чем постоянная нервотрепка.Но это для меня лично,а так кому как нравиться.

  16. #856
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от Бухга Посмотреть сообщение
    Читаю-и становится страшно... Я веду одну, "вылизываю" ее, холю и лелею... Не знаю, как бы справилась с таким колическтвом...
    А совсем с другим качеством....
    Сколько раз принимала фирмы где бухи работали по совместительству. Это.. ужас различной степени тяжести. Я не говорю что какие-то счета не закрыты, ведомости з/п или касса не распечатаны, это мелочи В одной не был сдан перс. учет за 2010г., принимала дела в начале августа, это причисленности в 50 человек.... Закончилось штрафом в 40тыров. В другой , на УСН 6% работали типа по агентскому договору, который вот вообще не похож был на агентский!! Только у предыд. буха не было опыта чтобы понять нюансы договора и посоветовать диру его исправить. В обоих случаях для директоров эти косяки были крайней неожиданностью.
    Вообще вопрос качества бухгалтерской работы очень острый, для всех.. Директора получают кота в мешке, а не учет, а остальные, квалифицированные бухи, не умеющие работать плохо, получают демпинг цен на рынке.
    Ни в коей мере не хотела обидеть никого из участников Уверена, что на Клерке все стараются учиться, узнавать новое и воплощать это на своих многочисленных работах))

  17. #857
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    565
    Ах, да, забыла отчитаться: сама веду 2 филиала, обороты около сотни млн. в год, 15 человек. Ооччень большой спектр управленческой отчетности.
    2 ООО на УСН, в одной 20, в другой 5 человек.
    1 ООО пустышка.
    Везде без помощников, как водится человек-оркестр. Успеваю все без напряга, сидя на основном рабочем месте.

  18. #858
    Клерк Аватар для Ольга zhur
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    479
    Цитата Сообщение от berry Посмотреть сообщение
    Ах, да, забыла отчитаться: сама веду 2 филиала, обороты около сотни млн. в год, 15 человек. Ооччень большой спектр управленческой отчетности.
    2 ООО на УСН, в одной 20, в другой 5 человек.
    1 ООО пустышка.
    Везде без помощников, как водится человек-оркестр. Успеваю все без напряга, сидя на основном рабочем месте.
    Ну вы даете, и все сами?????
    Просто преклоняюсь Мне бы от одной з/п с персом при такой численности у УСНок подурнело... А еще и кадры...

  19. #859
    Клерк Аватар для elen146
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Ольга zhur Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, и все сами?????
    Просто преклоняюсь Мне бы от одной з/п с персом при такой численности у УСНок подурнело... А еще и кадры...
    Да,действительно такие объемы,да такая численность просто ужас,как зп считать.Не то что у меня зп и сделка,и наряды,и численность в одной 50 чел.постоянно текучка,а в другой 100 чел.А ведь еще кадры беджняжка ведет,кошмар какой то и все на одном месте,не то что я скачу как лось.Ужас то какой как же она бедненькая мается с таким количеством организаций.И все сама вот ведь как!

  20. #860
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Вести можно организации по разному и соответственно от этого и будет все остальное зависеть.
    Я вот взяла 4 фирмы, которые уже давно существуют и у меня волосы дыбом встали от того в каком состоянии они.

  21. #861
    Клерк Аватар для elen146
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Светлана Качурина Посмотреть сообщение
    Вести можно организации по разному и соответственно от этого и будет все остальное зависеть.
    Я вот взяла 4 фирмы, которые уже давно существуют и у меня волосы дыбом встали от того в каком состоянии они.
    А мне всегда такие достаются.В августе взяла на сопровождение такой развал ужас.сначала вела бух.фирма.потом взяли буха,кое что она успела выправить,но все равно все было в дико ужасном состоянии,ни одна сверка не шла.Вот мы с помощницей только-только почти все вычистили.Сама же всегда сдаю все по описи и что было более-менее все понятно.Уже надоело за всеми все расчищать.

  22. #862
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Ну Вы наверно побольше меня работаете, поэтому Вам такое чаще встречалось .
    А я теперь за переделки оплату беру, а то раньше кто-то з/пл за это получал, а я в ущерб своего времени бесплатно переделывала.

  23. #863
    Клерк Аватар для elen146
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13
    Да я тоже беру,но особо платить никто не хочет.Да я работаю уже 15 лет.В августе уволилась с основной,сейчас на сопровождение 3 фирмы+3 Ип,правда у 2-ух только отчеты,+разовые услуги еще просятся,но пока не беру,сначала те в порядок полностью приведу.В марте хочу офис снять на пару с юристом.

  24. #864
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Ну я не переделываю уже, если не хотят оплачивать.

  25. #865
    кво Аватар для Вислоухая
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    не москва
    Сообщений
    1,987
    Цитата Сообщение от Светлана Качурина Посмотреть сообщение
    Ну я не переделываю уже, если не хотят оплачивать.
    да в том и дело, бухгалтерия такая штука, что один период за другой цепляется, не переделаешь прошлый - потянутся косяки уже в твой.

  26. #866
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Согласна

  27. #867
    Клерк Аватар для elen146
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13
    Да в бухгалтерии не переделать не получится.У меня была выездная не мой период.а я только,как 3 месяца на это место пришла.причем пришла на год.оказалось полная ж-па,а тут еще и выездная.По договореннлсти с диром решили,сколько насчитают стлько и заплатим.переделывать ничего не будем.Но инспектор села за голову схватилась концы с концами вообще не сходятся,даже такое было,декларации по НДС сданы в налоговую "нулевки",а у нас в отчете подшиты с цифрами,и таких косяков куча,ну и застваила нас все переделывать, а дир дал премию только в размере одного оклада.Вот и не захочешь.а переделывать придется.Все равно постепенно все косяки будут всплывать.

  28. #868
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Будут всплывать, но если со всем дело плохо, я советую закрывать и делать новую фирму, либо оплачивать мне переделку.

  29. #869
    кво Аватар для Вислоухая
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    не москва
    Сообщений
    1,987
    советую закрывать и делать новую фирму
    такое тоже не всем подходит, кому-то для кредитов нужен стаж фирмы, у кого-то лицензия оформлена. Я вот от таких двух просто отказалась, когда дир не хотел оплачивать переделку. Но кто-то ведь берется.

  30. #870
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    более 15-ти:
    1-стройка
    1-осно (агент)
    1-енвд/усн (автосервис)
    1-осно (образов.)
    1-усн (кфх)
    1-осно (турагент)
    остальные, порядка 20 шт. - нулевки, в целом все успеваю, нулевки отправляю почтой, рабочие по эл.каналам связи, завал естественно в конце отч.периодов...

Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •