×
×

Результаты опроса: Какую систему Интернет-отчетности Вы используете?

Голосовавшие
1469. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Калуга-Астрал-Отчет" (разработчик - "Калуга-Астрал", г. Калуга)

    84 5.72%
  • "Комита-Отчет" (разработчик - "Комита", г. Санкт-Петербург)

    22 1.50%
  • "Контур-Экстерн" (разработчик - "СКБ Контур", г. Екатеринбург)

    537 36.56%
  • "СБИС++ Электронная отчетность" (разработчик - "Тензор", г. Ярославль)

    255 17.36%
  • "Такском-Спринтер" (разработчик - "Такском", г. Москва)

    309 21.03%
  • Другая технология (какая? - напишите в форуме!)

    63 4.29%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, но выбираю технологию (к какой склоняетесь и почему?)

    157 10.69%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, и не собираюсь (почему?)

    42 2.86%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1856
  1. #691
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Естественный отбор должен заставить "крупняк" либо стать "бутиками" для нефтяных шейхов, либо снизить цены и обратить взоры на Россию. На ту настоящую Россию, которая живет не вокруг центральных площадей городов-миллионников, а трудится на небольших предприятиях.
    Посмотрите, какое безобразие: в стране кризис, бизнес дохнет, а у мааасквичей с икатеринбургцами все по-прежнему дорого
    sbz, судя по Вашим репликам, СБИС++ настолько плох, что даже его разработчики предпочитают пользоваться "Контуром" и "Такскомом". Но выручка от впаривания клиентам СБИС++ настолько мизерна, что пользование Контуром для разработчиков СБИС накладно. Я правильно понял Вашу проблему?

  2. #692
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Наша работа строится на законных основаниях
    Гарант-Телеком, не нужно путать закон и коррупцию
    государевы службы сами решат как этот, так и другие вопросы, и нас об этом не спросят.
    Воистину так!

  3. #693
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    sbz, судя по Вашим репликам
    stas®, зато уже нет 'старорусского города, богатого традициями' в каждом предложении. Прогресс однако!
    Best regards, Михаил

  4. #694
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    Спецоператоров должно быть много и они должны быть не только в Москве (или волею превратностей судьбы - в Екатеринбурге).
    Уважаемый sbz, я больше читатель форума. Но не могу не вмешаться.

    Я тоже считаю, что спецоператоров должно быть столько, сколько вместит рынок. Но это РЫНОК. Так что не гоже пенять на судьбу или конкурентов. Работайте, развивайте свой продукт. А если он недотягивает (ну, вдруг) по уровню до наиболее качественных, то и этого признавать не бойтесь.

    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какое безобразие: в стране кризис, бизнес дохнет, а у мааасквичей с икатеринбургцами все по-прежнему дорого.
    Вот начнем с этого. Смотрю, какое безобразие. И не вижу безобразия. Не буду говорить за москвичей. Скажу за Екатеринбург. ,
    Вы в курсе, что СКБ-Контур недавно выпустил на рынок тарифы low cost»?

    Не заставляйте нас поверить, что вы в своем "маленьком городке, богатом традициями" так уверились в собственной правоте, что за конкурентной средой смотреть перестали.

    При всем уважении к некоторым важным мыслям в ваших постах, давайте не будем передергивать ряд других фактов.

  5. #695
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    Государство понять можно - оно хочет сэкономить, уменьшая долю ручного труда. И Президент говорит об электронном правительстве. Это все правильно. Но невозможно делать это по таким тарифам, как у так называемых "лидеров рынка".
    Послушайте, в нашем регионе работает 3 организации, продвигая вашу только технологию (а есть еще Контур, Такском и Комита). Одна в качестве спецоператора, две, если не ошибаюсь, ваши агенты. Мы - тоже агенты спецоператора на Контуре. Цены совсем не московские у всех. Причем, у "вашего" спецоператора они и не самые низкие. Так что не надо так уж огульно-то про "глубинку".

  6. #696
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кроме нас в Кирове в последние 2-3 месяца наказали еще ООО "1С Франчайзи Вятка". И еще кого-то они называли. Приходили такие вежливые ребята, но шмон навели, и всякие объяснительные показывали, как они наших клиентов опросили. По нам и 1С Франчайзи слушание по апеляции будет в октябре, так что, "Триумф" пока помочь не можем. А документы пришлем, дай мыло. Шеф не разрешит здесь выкладывать. Оренбург тебе ничем не поможет, во первых это уже двухлетней давности (читай на форуме Контура, ИП Шакиров) потому что его наказывали за пункт коллективного доступа (шифрование отчетов клиентов), а нас, как наверно и вас, за работу без лицензий по распространению. И еще предупредили, что если после административного наказания продолжим то это уголовная статья
    Коллеги из "Сервис Плюс"! Если нас назвали, так уж и себя называйте! К апелляции готовы, но решение еще не получили. Давайте через неприятности проходить вместе. Самое обидное - как быть с клиентами. У кого есть опыт?

  7. #697
    Клерк Аватар для helen1959
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18

    Электронная сдача отчетности

    Я уже четвернтый год сдаю отчетность через Контур-Экстерн г.Москва
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этим провайдером.

  8. #698
    sbz
    Гость
    Цитата Сообщение от helen1959 Посмотреть сообщение
    Я уже четвернтый год сдаю отчетность через Контур-Экстерн г.Москва
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этим провайдером.
    Угу. А по-моему, это обыкновенный Пеар.

  9. #699
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    Угу. А по-моему, это обыкновенный Пеар.
    Вы и не можете думать по-иному - Вы лицо заинтересованное .

  10. #700
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    14
    У меня такой вопрос. Может ли налоговая инспекция через интернет присылать требования о предоставлении документов при выездной проверке?

  11. #701
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Может. Но не присылает.

  12. #702
    Аноним
    Гость
    А я вот заметил, что представитель Контура последовательно не единожды солгал читателям форума, во всяком случае, на это указывают сообщения из Новосибирска и Кирова:

    Сообщение от Леонид Волков
    Послушайте: мне было известно об единственном случае наезда ФСБ на нашего партнера. По этому наезду мы послали юриста, доказали абсурдность претензий ФСБ, добились отмены постановления. Это делается на раз-два-три, паники "спецслужба! спецслужба!" я не понимаю. Ну наезжают люди, ну хотят денег потрясти - как СЭС или пожарники - чего сразу слезы лить?
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да это у нас в Новосибе. Только не победа еще, слушание только завтра, 21 сент.
    Цитата Сообщение от Леонид Волков Посмотреть сообщение
    В Новосибе - 21 сентября. А уже случилась победа в Оренбурге, а теперь еще и в Кирове.
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кроме нас в Кирове в последние 2-3 месяца наказали еще ООО "1С Франчайзи Вятка". И еще кого-то они называли. Оренбург тебе ничем не поможет, во первых это уже двухлетней давности (читай на форуме Контура, ИП Шакиров) потому что его наказывали за пункт коллективного доступа (шифрование отчетов клиентов), а нас, как наверно и вас, за работу без лицензий по распространению.
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Коллеги из "Сервис Плюс"! Если нас назвали, так уж и себя называйте! К апелляции готовы, но решение еще не получили. Давайте через неприятности проходить вместе. Самое обидное - как быть с клиентами. У кого есть опыт?
    Леонид Волков должен как-то объясниться, иначе он здесь предстает перед нами просто безответственным болтуном. И искренне жаль наказанных партнеров Контура, которых он не защитил. И можно ли дальше верить болтунам? Неужели у нас депутатми становятся только беспардонные вруны, такие же, как Волков?

  13. #703
    sbz
    Гость
    Цитата Сообщение от snowman007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый sbz, я больше читатель форума. Но не могу не вмешаться.

    Я тоже считаю, что спецоператоров должно быть столько, сколько вместит рынок. Но это РЫНОК. Так что не гоже пенять на судьбу или конкурентов. Работайте, развивайте свой продукт. А если он недотягивает (ну, вдруг) по уровню до наиболее качественных, то и этого признавать не бойтесь.

    Вот начнем с этого. Смотрю, какое безобразие. И не вижу безобразия. Не буду говорить за москвичей. Скажу за Екатеринбург. ,
    Вы в курсе, что СКБ-Контур недавно выпустил на рынок тарифы low cost»?

    Не заставляйте нас поверить, что вы в своем "маленьком городке, богатом традициями" так уверились в собственной правоте, что за конкурентной средой смотреть перестали.

    При всем уважении к некоторым важным мыслям в ваших постах, давайте не будем передергивать ряд других фактов.
    В том, что вы безобразий не видите, я не вижу ничего удивительного.

    Про ваш "low cost" от Контура я врать не буду - пока не слышал. Вы так редко что-то принципиально меняете в своих ценах, что я уже отвык вас часто смотреть. Но что-то мне подсказывает, что если СКБ-Контур и понизил цены, то вы либо урезали все реально полезные полезности, либо это получился не такой уж "low cost". Я не прав?

    Давайте, на каком-нибудь примере рассмотрим ваше якобы низкоценовое предложение. Сколько стоил раньше и за сколько предлагается сейчас ваш продукт, например, в Екатеринбурге (ваша вотчина, однако), Костроме (как раз небольшой город в России) и, например, Оренбурге (областной центр, не самый крупный). Рассмотрим, так сказать, «Россию в разрезе».

    У меня данные по вам такие:

    Тариф МБ эконом.
    Екатеринбург 5 100
    Кострома 4 300
    Оренбург 4 600

    Тариф Базовый
    Екатеринбург 8 000 (!!!)
    Кострома 6 300
    Оренбург 6 900

    И что же вы сейчас так уж серьезно изменили?
    Кстати, и что вы при этом выкинули из функционала?

  14. #704
    sbz
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Леонид Волков должен как-то объясниться, иначе он здесь предстает перед нами просто безответственным болтуном.
    +100

    И представителю Гарант-Телекома, пойманному на лжи, тоже не мешало бы объясниться - зачем врал?
    А то Гарант-Телекома после того, как он был уличен во лжи вообще не стало видно.

  15. #705
    Клерк
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    +100

    И представителю Гарант-Телекома, пойманному на лжи, тоже не мешало бы объясниться - зачем врал?
    А то Гарант-Телекома после того, как он был уличен во лжи вообще не стало видно.
    sbz, Вы уже не первый раз упоминаете о якобы допущенной нами лжи. Если хотите быть достойным того, чтобы с Вами продолжали диалог, настоятельно просим привести наши цитаты и пояснить, что в конкретной из них Вам показалось лживым. А читатели оценят искренность, в т.ч. и Вашу.

  16. #706
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    Сегодня начался Большой партнерский семинар, проходящий в Москве, собирающий всех партнеров СКБ Контур. Нужно ли дальше продолжать по поводу молчания Волкова? Так что давайте не будем эмоционировать по этому поводу, тем более приплетать к этому депутатство Волкова.

    2 sbz. Полагаю, Вы очень хотели бы привести для сравнения свои цены? Мои слова про "вашего" СОСа как-то обошли. И только слышим, как Контур "раздевает" малый бизнес в "маленьких" городах. А может дело не только в цене собственно сервиса ЭОКС? Ведь рухнул бы иначе давно бизнес Контура, не выдержав ценовой конкуренции.

    2 Триумф. Не последовало ответа на вопрос, сколько по времени вы являетесь СЦ Контура.

    К анонимам. Имейте смелость хотя бы представляться. Иначе вы как-то сильно на троллей смахиваете.

  17. #707
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,050
    И только слышим, как Контур "раздевает" малый бизнес в "маленьких" городах.
    ой, не могу молчать-"сщас спою" Работала с Контуром год-все устраивало (поотчетная тарификация по факту) и вдруг в феврале 2009-ТАКОЕ РЕЗКОЕ повышение этого ТП, что просто непонятно (т.е. понятно-г-н Волков на форуме КЭ весьма однозначно выразился) как таким мелким налоговым представителям дальше работать с КЭ.
    Особенно хочется заметить один неприятный момент-лично мне КЭ не прислал никакого уведомления об изменении тарифного плана-хорошо еще, что по условиям договора в течение года условия не меняются.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  18. #708
    Клерк
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    3

    censored

    Сообщения тролля будут удаляться, пока г-н тролль не представится.
    Последний раз редактировалось stas®; 24.09.2009 в 19:57. Причина: тролль

  19. #709
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Мне, как пользователю КЭ, интересно было почитать плюсы и минусы разных технологий. Понял, что не зря согласился на приобретение токена . Жаль, что тема переросла в базар, хотя, как писалось:
    [s]Семечки[/s] Попкорн уже закуплен
    Спасибо участникам, прикололи, отвлекли от серых будней .
    ...о якобы используемых конкурентом «подметных письмах»...Уверяем, что при Вашем обращении мы нашли бы и наказали авторов самодеятельных писем. Жаль, что обращений от Вас не поступало. Похоже, что это очередная выдумка, попытка увести тему в сторону от предыдущих необоснованных обвинений...(с)гарант-телеком
    Кто это "мы": директор, ответственный_за_данную_ветку_форума, баба_Дуся (которая проходила мимо компьютера в фирме и решила написать тут на форуме, т.к. увидела знакомую тему, которую обсуждали утром, а она услышала краем уха - это к вопросу защиты персональных данных, которую тут так пропогандируют). Ну я понимаю, в таких вещах не признаются, а написать для отмаза надо было.
    Интересно было бы почитать ответы на все компрометирующие вопросы, т.к. "семки ещё остались"

  20. #710
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    Про ваш "low cost" от Контура я врать не буду - пока не слышал.
    Забавная игра слов . Типа, когда услышу, то начну ?

  21. #711
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    В том, что вы безобразий не видите, я не вижу ничего удивительного.

    Про ваш "low cost" от Контура я врать не буду - пока не слышал. Вы так редко что-то принципиально меняете в своих ценах, что я уже отвык вас часто смотреть. Но что-то мне подсказывает, что если СКБ-Контур и понизил цены, то вы либо урезали все реально полезные полезности, либо это получился не такой уж "low cost". Я не прав?

    Давайте, на каком-нибудь примере рассмотрим ваше якобы низкоценовое предложение. Сколько стоил раньше и за сколько предлагается сейчас ваш продукт, например, в Екатеринбурге (ваша вотчина, однако), Костроме (как раз небольшой город в России) и, например, Оренбурге (областной центр, не самый крупный). Рассмотрим, так сказать, «Россию в разрезе».

    У меня данные по вам такие:

    Тариф МБ эконом.
    Екатеринбург 5 100
    Кострома 4 300
    Оренбург 4 600

    Тариф Базовый
    Екатеринбург 8 000 (!!!)
    Кострома 6 300
    Оренбург 6 900

    И что же вы сейчас так уж серьезно изменили?
    Кстати, и что вы при этом выкинули из функционала?
    Никак не успокоитесь?
    Да пожалуйста. Если самим посмотреть, как говорится, "влом". Хотя я думаю, что мониторить рынок вы должны бы, а не только по форумам пиариться. Потратьте уж время, будьте любезны. Может быть, тогда сможете реально оценить положение на рынке.

    Но хотите Кострому - пусть будет Кострома. Как говорят в Одессе, "Вы хочете песен? Их есть у меня".

    МБ эконом (старый тариф)
    Кострома 4 300
    Оренбург 4 600
    Екатеринбург 5 100

    Очевидно выгодный (новый тариф)
    Кострома 2 480 (-1 820)
    Оренбург 2 680 (-1 920)
    Екатеринбург 2 980 (-2 120)

    и другая линейка:

    Базовый (старый тариф)
    Кострома 6 300
    Оренбург 6 900
    Екатеринбург 8 000


    Классический (новый тариф)
    Кострома 4 580 (-1 720)
    Оренбург 4 980 (-1 920)
    Екатеринбург 5 780 (-2 220)

    В скобках - сумма, на которую произошло уменьшение.

    И что, sbz, теперь будут говорить "программисты из старорусских городов", так радеющие за малый бизнес, что не успевающие следить за изменениями рынка? Новость, по-моему, с 15 сентября на сайте Контура висит. А вы все "старые песни о главном" поете...
    Последний раз редактировалось snowman007; 25.09.2009 в 11:28.

  22. #712
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Интересно было бы почитать ответы на все компрометирующие вопросы, т.к. "семки ещё остались"
    Семинар заканчивается 27-го, график очень плотный.

  23. #713
    sbz
    Гость
    Цитата Сообщение от Гарант-Телеком Посмотреть сообщение
    sbz, Вы уже не первый раз упоминаете о якобы допущенной нами лжи. Если хотите быть достойным того, чтобы с Вами продолжали диалог, настоятельно просим привести наши цитаты и пояснить, что в конкретной из них Вам показалось лживым. А читатели оценят искренность, в т.ч. и Вашу.
    До чего дешевый трюк... И это - Гарант Телеком, якобы способный заменить собой Спецоператоров... Как все запущено

    Я изначально процитировал ваши высказывания. Вы забыли? или в отпуске пиарщик, который первым все это начал, а вам в поиске посмотреть недосу_ (к? г?)

    Так я повторю: вы (или ваш сменщик) заявляли, что происходит у спецоператоров два страшных явления.

    1. Они хранят годами отчетность на серверах и - кошмар какой! - могут ее посмотреть.

    2. Они закон о Персональных данных, по вашему утверждению, нарушают.

    И еще вы говорили о том, что Гарант-Телеком может прямо в налоговую сдавать отчетность и якобы это гарантирует от всяческих безобразных явлений, описанных выше.

    Я на это вам возразил, что:

    1. Налоговые сливают совершенно официально в Интегрум, СКРИН, СПАРК и Фиру отчетность. И любой человек за несколько лет назад может разглядывать балансы, Форму №2, "дочек", данные о директорах, адреса, названия налоговых, изменения в отчетности и множество других фактов. Подчеркиваю: все это налоговая делает открыто, это не ворованные данные, а онлайновые сервисы.
    Таким образом, ваши стенания о нехороших спецоператорах и хорошей налоговой - либо лживы, либо говорят о вашей абсолютной некомпетентности. Я склоняюсь к первому варианту.

    2. По закону о Персональных данных я вам сказал, что есть процедура, выполнение которой предусмотрено и гарантирует конфиденциальность. И вы не привели ни одного доказанного факта обратного.

    В общем, господин Гарант Телеком, перестаньте паясничать. Ваша искренность уже не нуждается в оценке, с ней и так все понятно. В этих вопросах, во всяком случае.

    Но вы правы. Одно мое высказывание надо читать в новой редакции. Не это, оно как раз остается неотвеченным вопросом:
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    И представителю Гарант-Телекома, пойманному на лжи, тоже не мешало бы объясниться - зачем врал?
    А это:
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    А то Гарант-Телекома после того, как он был уличен во лжи вообще не стало видно.
    Новая редакция:
    А то Гарант-Телекома после того, как он был уличен во лжи долго не было видно, но потом он появился и так не смог ничего сказать по существу своего вранья.

  24. #714
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    2 Гарант-Телеком. Не в плане язвления, а в целях общего развития (своего собственного и всех иже зде сущих поелику николиже инфы до днесь обретохом).

    Вы сослались на Приказ ФНС России от 04.04.2007 № ММ-3-25/194@ "О вводе в промышленную эксплуатацию унифицированных систем приема, хранения и первичной обработки налоговых деклараций (расчетов) и документов в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи ПК «ГНИВЦ ПРИЕМ» и ПК «ГНИВЦ ПРИЕМ Регион»".

    Но по сути это же лишь "указивка" налоговиков самим себе, о том, что вот, вводим. А что же для налогоплательщиков? Вот тут (филиал ГНИВЦ все-таки) я нашёл список документов, именуемый правовой базой, касающихся обсуждаемого ГП-ГПР. Чем же, основываясь на этой базе, налогоплательщик сможет защитить себя в случае нештатных ситуаций?

    Самый простой пример - "вырубка" или "глюк" сервера в НИ, вследствие чего будет невозможно сгенерить квитанцию об отправке. Ладно уже обработка отчета. Я, конечно, помню слова г-жи Бортащенок одному из журналов о том, что с сервером в НИ ничего не случится, потому что это сервер в НИ (во как!). Но мы же с вами технари и понимаем, что в этом мире возможно абсолютно все. А вот для налогоплательщика последствия будут очень неприятные.

    Есть, правда, невнятные разъяснения по этому поводу на официальном сайте ФНС. Смотрим пункт 15. Точнее, это даже не разъяснения, а... Даже не знаю, как это назвать. Ведь ссылаются на порядки, касающиеся спецоператорной технологии, где нет ни слова про безоператорную. А спецоператорная технология согласно этим приказам является единственно возможной на данный момент.

    И кстати, по поводу конфиденциальности информации и сохранности ее на серверах СОСов. Если попытаться провести параллель между ЭОКС и отправкой бумажных НД по почте, то получится, что технически конфид. информация становится доступной любой уборщице в почтовом отделении. Но это так, подумалось...

  25. #715
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Гарант-Телеком Посмотреть сообщение
    Недаром же крупнейшие налогоплательщики и до "Гарант-Телекома", и сейчас сдают отчетность напрямую, без спецоператора.
    И много таких?

  26. #716
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Best regards, Михаил

  27. #717
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    61
    Письмо о том, что отчетность от крупнейших, приходящая в МРИ через СОСов, должна приниматься через АРМ ГПР. Собственно технология сдачи отчетности по-прежнему остается спецоператорной.

  28. #718
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Совершенно верно: отчетность крупнейших принимается только на ГПР (это ПРИЕМНЫЙ комплекс, а не система сдачи отчетности!), а сдается только через спецоператоров, это однозначно следует из цитированного письма и многих других.
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  29. #719
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да это у нас в Новосибе. Только не победа еще, слушание только завтра, 21 сент.
    Цитата Сообщение от Леонид Волков Посмотреть сообщение
    В Новосибе - 21 сентября. А уже случилась победа в Оренбурге, а теперь еще и в Кирове.
    Новосибирск, ну что у вас там получилось в суде? Хоть что-то сообщите, а лучше пришлите решение на perczik-собачка-rambler.ru. Уже целая неделя прошла, как у вас было слушание.
    И Волков молчит. Может, что-то ответит?

  30. #720
    Аноним удм ру
    Гость
    За два года обсуждения для заинтересованных лиц выяснилось довольно много интересного.
    Непростые взаимоотношения конкурентов на рынке спецоператоров...
    Покровительственно-снисходительное отношение Контура ко всем...
    Проблемы с техподдержкой есть у всех...
    Любопытные подробности взаимоотношений с "лицензирующим органом"...
    А по сути
    Все программы хороши, только пользователи туповаты.... техподдержка прихрамывает.... серваки в налоговой плохие... провайдеры тормозные...

    ФНС базы легально сливает.... удостоверяющие центры закрытые ключи копирують (в нарушение статьи закона об ЭЦП)
    (Намёк - Уважаемый Гарнт-Телеком, наличие реального доказательства таких фактов похоронит удостоверяющий центр, который это делает)

+ Ответить в теме
Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •