×
×
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1552
  1. #601
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    был интересно вчера посмотреть ЮЖ... "мастерство не пропьёшь"...
    но партнёры его специально игнорировали... бойкотируют в игре... на лице каждого написано - я лучше играю, чем этот выскочка... и не за что ему платить такие бабки...

    тяжело Юре придётся...

  2. #602
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Генук, а что, правда, что мы Вашу Макгидю берем? За бешеные бабки?
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  3. #603
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    похоже на то... но он как и Быстров не подходит под вашу схему... нет гиганта центрфорварда, который бы тупо замыкал все навесы головой... ему надо бы в Рубин... к Дедюну...

  4. #604
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    был интересно вчера посмотреть ЮЖ... "мастерство не пропьёшь"...
    но партнёры его специально игнорировали... бойкотируют в игре... на лице каждого написано - я лучше играю, чем этот выскочка... и не за что ему платить такие бабки...

    тяжело Юре придётся...
    100% повтор ситуации Шавы в "Арсенале". Ну не хотят его видеть и не видят. Потому и "звездил" когда с одними " пацанами " на поле или вся эта голландская шушера по лазаретам ошивалась.
    Боюсь, что Жиркову будет еще хуже. Шава хоть от тренеров сборной был вдалеке, а тут - все на глазах телекамер... Да и местные "пишущие", не поленятся под микроскопом рассматривать: как бежал, кому отдал...
    Пока сам-один не начнет мячи забивать, будут мизинчики оттопыривать и губки кривить: мол тебе "плотют" ты и паши на всю зарплату.
    Я так думаю.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #605
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    да... вся команда против него... даже Гаджиев завидует по чёрному его зарплате...

    спасти может только случай... если он блеснёт как Андрей Сергеевич в Ливерпуле... так что все сразу о....и

  6. #606
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    да... вся команда против него... даже Гаджиев завидует по чёрному его зарплате...

    спасти может только случай... если он блеснёт как Андрей Сергеевич в Ливерпуле... так что все сразу о....и
    Вспомнила связанный с его покером тогдашний случай прикольный.
    Одна моя гендирша замужем за англичанином, который топит всю жизнь за Ливер со страшной силой.
    И тут она как раз приехала ненадолго в Питер, сидит на работе и начинает мужа набирать.
    Я ей говорю: не звони ему сегодня, подожди хоть до завтра. А она упрямая, звонит.
    А тот и говорит ей в трубку: извини, жена, но я сегодня ни с кем из России общаться не могу))
    Вот как-From Russia with Love ))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  7. #607
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    гы... есть такое... при слове "Марибор" мне хочется найти кольт... а при фразе "я из Словении" - дубинку...

  8. #608
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Жалко Рубин... было, как минимум, три стопроцентных, помимо гола. Удар в упор Боккетти с углового, привет воробьям от Медведева после прострела и выход один на один Карадениза. Ау, реализация...
    Правда, у обизянок было помимо голов еще штуки две 300- процентных))
    Бокетти не приглянулся, хорошо, что его у нас увели, Кришито мне больше нравится пока.
    А в общем, печально... Россия-таки страна лиги Европы. И не как иначе, увы(((
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  9. #609
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Жалко Рубин... было, как минимум, три стопроцентных, помимо гола. Удар в упор Боккетти с углового, привет воробьям от Медведева после прострела и выход один на один Карадениза. Ау, реализация...
    Правда, у обизянок было помимо голов еще штуки две 300- процентных))
    Бокетти не приглянулся, хорошо, что его у нас увели, Кришито мне больше нравится пока.
    А в общем, печально... Россия-таки страна лиги Европы. И не как иначе, увы(((
    "жалко" Это не то слово!
    Чего там случилось-то?
    Почему такие "нервы"? Рыжиков потерял всяческое мое уважение! Он один ( не побоюсь этого слова-"в одну харю") организовал как минимум ПЯТЬ стопроцентных голевых моментов в свои ворота. Чего он там метался-то? Как молодая институтка на панели!
    Средняя линия "Рубина" вообще на поле отсутствовала.
    Почему они все время бежали невтуда?
    Игру команды можно сравнить с хоккеистами, которым забыли сказать, что сегодня они играют не в свой"канадский", а в наш -" русский" хоккей. Вышли - удивились! Бортики маленькие, поле большое, да и клюшки "неправильные"... Вроде бы все обученные, вроде бы тактику соблюдают... но поле-то ужасно большое! И бортиков нет!!! И клюшки какие-то...и мячик...
    Со всей команды запомнился только Калешин, да и то- исключительно трудолюбием. Три "штуки" он просто обязан был исполнять! Но - терялся. То отдаст не так, то пробьет не удачно...Чего психовал-то? "Клюшка неправильная" досталась? Однако со своих ворот он этой "клюкой" четвертую "пачку" вынул! Значит - может! Если надо. И бегает хорошо. Ой, боюсь, мужик себя на продажу выставлял. В чемпионате я за ним ТАКИХ подвигов не помню.
    Кузьмин, и близко не Анюков! Ну что такое? Игрок высшей лиги и такое творить...
    Карадениз. Ой, какой он толстый!!! На наших полях, как-то в глаза не бросалось.
    Лебеденко. ***! Ну сколько можно уже "подавать надежды"? Ведь "Медведя" откровенно забили, помогать же надо дедушке, в тут... Нет, ну пару раз обыграл, но - поперек поля!
    Думаю, Немова надо было сразу выпускать. Звезд с неба он бы не снял, но в центре отпахао бы надежно, не дал бы резвиться этим ... кучерявым...
    Впрочем, Бердыеву виднее! Может Казани нафиг эта ЛЧ не нужна, может им Еврокубок приятнее...Там и народ попроще, в смысле наносимых увечий, и в своем чемпионате жить да жить...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #610
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    УФФФ.... до трех ночи смотрели ответку на Камп Ноу. Игра-игрушечка))
    Было все: и красивые пасы, и голы на разные вкусы, а потом в концовке еще и драка на сладкое))
    Дани Алвес скушал Кристинку на фланге и не подавился. Месси как обычно выложил красавцев, Пепе и Марсело подонки и клоуны (Марселе стадик ухал, кстати. банана не видела).
    Вот теперь расплата... никак не могу включиться в утро несмотря на 3-ю чашку кофе))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  11. #611
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    0
    В небе солнышко горит-это питерский Зенит!

  12. #612
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    УФФФ.... до трех ночи смотрели ответку на Камп Ноу. Игра-игрушечка))
    Было все: и красивые пасы, и голы на разные вкусы, а потом в концовке еще и драка на сладкое))
    Дани Алвес скушал Кристинку на фланге и не подавился. Месси как обычно выложил красавцев, Пепе и Марсело подонки и клоуны (Марселе стадик ухал, кстати. банана не видела).
    Вот теперь расплата... никак не могу включиться в утро несмотря на 3-ю чашку кофе))
    ка-а-а-а-ак я тебя понимаю
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #613
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ка-а-а-а-ак я тебя понимаю
    я смотрел как Тотенхем "пришпоривал"...
    Не понял тольке, зачем "Павлуха" себе руки исколол? Чт за мода у них там в футболе пошла, руки уродовать?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #614
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Первый раз за долгое время посмотрела на игру Печника. Ну и пустое место, просто препустейшее. Какими жы нулями надо было быть нашей сбродной, чтобы такое нам забило((
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  15. #615
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Первый раз за долгое время посмотрела на игру Печника. Ну и пустое место, просто препустейшее. Какими жы нулями надо было быть нашей сбродной, чтобы такое нам забило((
    раз в год и палка стреляет.
    PS. на Сычова,к сожалению, это правило не распространяется.
    Мучился вчера , смотрел "РЖД" , катавшуюся вокруг "Краснодара".
    Как бы не побочное (основное?) занятие - чистка рыбы, боюсь скулы бы вывернул от тоски.
    Все могу понять, но того, что игроки высшей лиги не умеют останавливать мяч...
    Обидно, но кажется, что Янбаев решил повторить путь Сычова. Начал.Подал надежду и...встал! Кроме быстрого бега, никак ничем не блеснул. Электричка, блин...
    Дима вышел на поле, сменив другого Диму (Лоськова) и ... запорол, минимум, два момента!
    Краснодар просто обязан был " втыкать" штуки три-четыре! ВорОтник! А говорят у бразильцев с вратарями беда! Врут! Этот - в норме!
    Егоров, конечно , пожалел московских! На "красную" наиграли, как минимум, трое! Причем двое - прямо с первого раза! Автор гола, Глушаков, мог вылететь ДВА раза! Но добегал до конца. Пол-команды ушло с горчичниками. И это в условиях совершенно мутной, натужной возни за мячик.
    ТакОй футбол нам не нужен!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #616
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Ну нафик паровозы...
    Я вчера первый тайм по сопке Анжи-Динама посмотрела, тоже не понравилось.
    Чего вы там с Генуком пели, что никто на Жирика не играет? Играют на него. Он нелепый какой-то. То мяч передержит, то пас неточный даст. Но в целом так ничего, явно не в бойкоте бегает.
    Ворона с Курой мощные оба, конечно...

    Потом мне стало скучно, пошла смотреть сериал любимый про серийных убийц))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  17. #617
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Ну нафик паровозы...
    ...

    Потом мне стало скучно, пошла смотреть сериал любимый про серийных убийц))
    нафик, нафик...А оне ж в Европах нас позорить станут!
    У всех - электротяга, сервис и крахмальные занавески...А тут мы въезжаем, на чумазом паровозе, с черным дымом из трубы и ломанием костей всем неугодным.
    Ловим полную сетку...и отчаливаем с неутешительным диагнозом - в другой раз!
    Нафик, нафик ... нафик рваться в еврозону, если играть в ней не собираемся? Там "вступительный взнос", небось, не двадцать копеек. "Мысли" на поле не видно. Все бегут, все кричат...Бегут невтуда, кричат на разных языках. И только Бубнов-правдоруб, подсчитывает тактико-технические действия, пытаясь "алгеброй гармонию исправить"
    За державу обидно! Накупили хз кого за большие бабки, а толку с них...Лучше б своих пацанов растили, да "длинным рублем" манили тренироваться до седьмого поту.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #618
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Перед сном решила посмотреть 2 тайм МЮ-Тоттенхем. Ромачки нету, но какой реальный воротчик у Шпор-Фридель!!! Мужику сороковник, в воротах порхает аки стрекоза, не чудит нифига. Руни такой реальный клал с линии штрафной-взял. Парень реально в ударе.
    Так и не могу определиться, какой чемп мне больше нравится-Англии или Испании. Оба смотреть не получится. Муж (тиран!!!!) против просмотра больше 4 матчей в выходные((
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  19. #619
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Перед сном решила посмотреть 2 тайм МЮ-Тоттенхем. Ромачки нету, но какой реальный воротчик у Шпор-Фридель!!! Мужику сороковник, в воротах порхает аки стрекоза, не чудит нифига. Руни такой реальный клал с линии штрафной-взял. Парень реально в ударе.
    Так и не могу определиться, какой чемп мне больше нравится-Англии или Испании. Оба смотреть не получится. Муж (тиран!!!!) против просмотра больше 4 матчей в выходные((
    Расслабься. В Испании - забастовка
    Что до "шпор", так "Ромачке" там кроме как полировать скамейку, других перспектив не видно.Ван-дер-Варт рвет и мечет. И чужих и своих. Выслуживается, гад
    И ва-а-аще, сдается мне , что там ради политкорректности черных и белых на поле пропорционируют
    Руни сдал! Я его не признал. Ни по стрижке ни по игре.
    Ощущение, что и похудел сильно (но это - на пользу!).
    Мячики он "разводит" каэщь, искусно. Мозг работает, ножки исполняют, но... пока "не в форме".
    Воротник у шпор - заглядение. Ага.Как он в первом тайме "заглядел" на парашютик в уголочек Даже не дернулся. Типа "знал" что мимо...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #620
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Сегодня поболела за Рубин. Сочувствую их болелам, мне вот вроде чего, и то пару раз сердце чуть не остановилось, особенно в концовочке))
    Все, кто были должны -не помогли, последний шанс, Удинезе и то продувает Арсеналу. Так что-так что, завтра жеребьевка, и мы на 99 процентов в 3 корзине.
    Осень будет веселая, но вряд ли радостная.
    Еще и наши барыги опять цены на билеты зарядят на евроигры, Помниццо, с Реалом от 3000 до 7000 билеты были на ободранный Петрович.Даже нам с мужем отдать тысяч 10000 на двоих, чтобы глянуть, как команду будут с травой месить- и то дороговато((
    А тетя Валя, зараза, лично всем нам обешала на последнем матче на Кировском перед сносом, что к 2007 году будет у Питера новый стадик. Тети Вали уже нету, как и стадика...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  21. #621
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Сегодня поболела за Рубин. Сочувствую их болелам, мне вот вроде чего, и то пару раз сердце чуть не остановилось, особенно в концовочке))
    Все, кто были должны -не помогли, последний шанс, Удинезе и то продувает Арсеналу. Так что-так что, завтра жеребьевка, и мы на 99 процентов в 3 корзине.
    Осень будет веселая, но вряд ли радостная.
    Еще и наши барыги опять цены на билеты зарядят на евроигры, Помниццо, с Реалом от 3000 до 7000 билеты были на ободранный Петрович.Даже нам с мужем отдать тысяч 10000 на двоих, чтобы глянуть, как команду будут с травой месить- и то дороговато((
    А тетя Валя, зараза, лично всем нам обешала на последнем матче на Кировском перед сносом, что к 2007 году будет у Питера новый стадик. Тети Вали уже нету, как и стадика...
    ну, со стадионом, дело темное. Как впрочем и в остальных строительных историях.
    По большому счету, "рубиновым" мало чего светило после третьей плюхи во Франции. Но, молодцы!
    Своих болел порадовали как могли.
    Поздновато они "навалились" 10 минут по такой игрушке, было мало, чтобы вторую закатить.
    Хотя, справедливости ради, у 70-й минуте, и сами могли огрести и не одну ...Рыжиков, зараза! Если б он так в первой игре стоял! Как Антей, нешто, только своя земля силушку и удачу дает?
    Сашу Медведева жалко! Два раза ВСЕ сделал правильно! Не пруха! Так бы "под занавесочку" и по ЛЧ засветился..
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #622
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    В ЛЧ жеребьевка понравилась.
    Можно и на Донбасс-Арену скататься на выезд. Бюджетно, близко, весело.
    Да и шансов, что нас по полю раскатают, там меньше, чем на том же Камп Ноу))
    Последний раз редактировалось Lazy Sea; 25.08.2011 в 22:15.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  23. #623
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Кстати, сегодня можно посмотреть будет Порто. Они с Барсой будут рубиться за суперкубок. И НТВ расщедрился на показ-если верить программе
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  24. #624
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    В ЛЧ жеребьевка понравилась.
    Можно и на Донбасс-Арену скататься на выезд. Бюджетно, близко, весело.
    Да и шансов, что нас по полю раскатают, там меньше, чем на том же Камп Ноу))
    даушь...пожалуй один из самых удачных раскладов.
    И довольно приличные шансы выскочить из группы.
    ЦСКА повезло меньше, но тоже - вполне реальные шансы...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #625
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Хм... Вот невезуха...
    Одновременно в 7 вечера и МЮ-Арсенал и "великое" дерби в Москве.
    Непонятно, чему отдать предпочтение.
    То ли хороший футбол посмотреть, то ли за коней потопить? ))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  26. #626
    Клерк Аватар для семерка34
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    712
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Непонятно, чему отдать предпочтение
    Предпочтение надо одавать местным "производителям".
    Болей за наших.
    Спартак ЧЕМПИОН! (А ведь действительно бало такое время.)

  27. #627
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от семерка34 Посмотреть сообщение
    Спартак ЧЕМПИОН! (А ведь действительно бало такое время.)
    Ну чо, хрюндели, на вас вся надежда. Поможете нам занять свое законное первое место? ))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  28. #628
    Клерк Аватар для семерка34
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    712
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Ну чо, хрюндели, на вас вся надежда. Поможете нам занять свое законное первое место? ))
    Свое, а тем более "законное", место надо занимать самостоятельно.

  29. #629
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Арсеналу сегодня не позавидуешь(
    Прушник Эменике спас игру.
    Лисапед скотина, очередного голкипера вырубил. На полгода, говорят. Славе, похоже, придется вставать на отборочные в сентябре как минимум.
    Ну а в остальном, все хорошо-все хорошо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_04816fd9.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	302.7 Кб 
ID:	47417  
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  30. #630
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Lazy Sea, спасибо, если б не #625, я б не посмотрел исторический матч
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •