×
×
+ Ответить в теме
Страница 21 из 96 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2857
  1. #601
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    Печать квитанции
    У меня нет "Печать квитанции". Есть кнопка "Квитанция". Как распечатать?

  2. #602
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня нет "Печать квитанции". Есть кнопка "Квитанция". Как распечатать?
    На нее и нажимайте.

  3. #603
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    На нее и нажимайте.
    Жму- ноль реакции.Мы оптовики и минуя субъект должны в ФСРАР отправлять.Наверно надо было через- Декларации, поданные в бумажном виде?

  4. #604
    Аноним
    Гость
    Мы оптовые поставщики пива. Почему мы должны формировать данные каждому покупателю его продажи для составления декларации?!!!! Это же снимает с покупателей ответственность за информацию - получается что они сами ничего считать не собираются, только пользоваться нашими данными!!! Да еще и требуют чуть ли не со скандалом!!! У нас просто нет физической возможности 2000 покупателей формировать, распечатывать и рассылать сводки!!! Да еще и каждому в разных форматах!!!

  5. #605
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мы оптовые поставщики пива. Почему мы должны формировать данные каждому покупателю его продажи для составления декларации?!!!! Это же снимает с покупателей ответственность за информацию - получается что они сами ничего считать не собираются, только пользоваться нашими данными!!! Да еще и требуют чуть ли не со скандалом!!! У нас просто нет физической возможности 2000 покупателей формировать, распечатывать и рассылать сводки!!! Да еще и каждому в разных форматах!!!
    Почему же ? Мы считаем продажи и сводим всех поставщиков-производителей у себя.
    И почему претензии? Вы не долждны, а можете дать. Думаю только те, кому не дадите, могут начать думать о более сговорчивом поставщике...
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  6. #606
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    12
    Подскажите, пожалуйста, кто знает!
    При загрузке в субъект выдает такие ошибки
    cvc-pattern-valid: Значение '13.07.12' недопустимо из-за шаблона '(0[1-9]{1}|[1-2]{1}[0-9]{1}|3[0-1]{1})\.(0[1-9]{1}|1[0-2]{1})\.(1[0-9]{3}|20[0-9]{2})'.
    - cvc-attribute.3: Значение '13.07.12' атрибута 'П200000000013' элемента 'Продукция' недопустимо из-за его типа.
    Сдавала за 2 квартал с первого раза без ошибок, сейчас делала всё так же... в чём причина?

  7. #607
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Почему же ? Мы считаем продажи и сводим всех поставщиков-производителей у себя.
    И почему претензии? Вы не долждны, а можете дать. Думаю только те, кому не дадите, могут начать думать о более сговорчивом поставщике
    ППКС

  8. #608
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    г.Энгельс Саратовской области
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас просто нет физической возможности 2000 покупателей формировать, распечатывать и рассылать сводки!!!
    Придётся нанять отдельного сотрудника, который будет заниматься формированием отчетов и рассылкой по е-мэйл. Хотя бы в xls-формате. Иначе - от Вас все разбегутся

  9. #609
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    ШАМПАНСКОГО!!! ЕЛЕНА83 -присоединяетесь?!

  10. #610
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Аки пчелка Посмотреть сообщение
    ШАМПАНСКОГО!!! ЕЛЕНА83 -присоединяетесь?!
    Поздравляю! )))
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  11. #611
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аки пчелка Посмотреть сообщение
    ШАМПАНСКОГО!!! ЕЛЕНА83 -присоединяетесь
    Вам! Заслуженно! ШАМПАНСКОЕ(код 450) -в студию! Все ,кто сдал,ВЫДОХНУЛИ. Сколько далов пить бум?)))
    Рада,очень рада за всех, кто сдал!

  12. #612
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    г.Энгельс Саратовской области
    Сообщений
    585
    Интересно, может письмецо заслать в Правительство и РАР, с прошением об увеличении сроков сдачи отчетности, ну, хотя бы до 20-25 числа?

  13. #613
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Anton P. Посмотреть сообщение
    Интересно, может письмецо заслать в Правительство и РАР, с прошением об увеличении сроков сдачи отчетности, ну, хотя бы до 20-25 числа?
    Будет вам 20-е. Будет... в январе

  14. #614
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Anton P.,
    Вы верите,что письмецо изменит сроки сдачи?! Они что ли сдают?!Как в анекдоте про солдат,метущих плац ломиками "...Нам не надо, чтобы было чисто,нам надо,чтобы вы за.. устали"

  15. #615
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    Anton P.,
    Вы верите,что письмецо изменит сроки сдачи?! Они что ли сдают?!Как в анекдоте про солдат,метущих плац ломиками "...Нам не надо, чтобы было чисто,нам надо,чтобы вы за.. устали"
    Вот это в точку! И сами, типа, при деле, на зря гос.бюджет проедают...
    Жаль только,что бухгалтерам з/п от этого выше не становится...

  16. #616
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Аки пчелка,
    Еще нектарчика не пригубливала?!)))
    Зарплата больше не становится,обязанностей прибавляется...

  17. #617
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    Пока решила выспаться! Доживем до выходных и... оторвемся!

  18. #618
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аки пчелка Посмотреть сообщение
    Пока решила выспаться! Доживем до выходных и... оторвемся!
    Кто сдал,такие счастливые! Прям как в детстве)))Как мало,оказывается,для щастья надо)))

  19. #619
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    Ну,честно говоря, такого счастья, как после сдачи первого отчета (за 1-2 кв), я давно не испытывала!Даже не подозревала,что от работы можно такое "удовольствие " получить Во житуха!

  20. #620
    Клерк Аватар для Алексей 28
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Всем привет. Сегодня кто-нибудь пробовал войти в ЛК ФСРАР?
    Я форму 11 сдал, а вот 12ую как всегда в последний день, последние часы ... а тут зайти не могу. Сначала была ошибка 500, теперь вот что:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Error FSRAR.JPG 
Просмотров:	250 
Размер:	60.5 Кб 
ID:	49822

  21. #621
    Аноним
    Гость

    вход в ЛК ФСРАР

    А сегодня с утра такая "штуковина". Заглянула к вам, на форум специально, думала только я войти не могу...

  22. #622
    Клерк Аватар для Алексей 28
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А сегодня с утра такая "штуковина". Заглянула к вам, на форум специально, думала только я войти не могу...
    Я на форуме ФСРАР полазил, выяснилось, что это всероссийская проблема... В общем пытаются устранить - остается только ждать и надеяться, что успеют восстановить работу ЛК на ФСРАР до конца отчетного периода.

  23. #623
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Алексей 28 Посмотреть сообщение
    Я на форуме ФСРАР полазил, выяснилось, что это всероссийская проблема... В общем пытаются устранить - остается только ждать и надеяться, что успеют восстановить работу ЛК на ФСРАР до конца отчетного периода.
    Периода или срока сдачи? Часиков 10 у нас есть ведь? бесит невозможность подать декларацию в связи с неподготовкой сайта. Тогда должны на бумажках принимать и не штрафовать.
    Я квитанции по сданным не могу распечатать с ночи вчерашней. А квитанция от 11 числа, но с проверкой ЭЦП 09.10.2012 их устроит, в качестве подтверждения?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  24. #624
    Клерк Аватар для Алексей 28
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Периода или срока сдачи? Часиков 10 у нас есть ведь? бесит невозможность подать декларацию в связи с неподготовкой сайта. Тогда должны на бумажках принимать и не штрафовать.
    Я квитанции по сданным не могу распечатать с ночи вчерашней. А квитанция от 11 числа, но с проверкой ЭЦП 09.10.2012 их устроит, в качестве подтверждения?
    Имел ввиду до конца сего дня ))
    А квитанцию я думаю можно распечатать, хоть в новый год. Главное чтобы сам отчет был загружен на сайт до конца срока сдачи.
    Я кстати пока не понял что делать с квитанциями. Завел папку и пусть лежат, пока не спросят? или их куда-то отдавать надо?

  25. #625
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Периода или срока сдачи? Часиков 10 у нас есть ведь? бесит невозможность подать декларацию в связи с неподготовкой сайта. Тогда должны на бумажках принимать и не штрафовать.
    Я квитанции по сданным не могу распечатать с ночи вчерашней. А квитанция от 11 числа, но с проверкой ЭЦП 09.10.2012 их устроит, в качестве подтверждения
    С форума ФС РАР:
    В настоящее время есть определенные проблемы с функционированием сервиса приема деклараций, ведутся работы по решению проблемы. Срок подачи копий деклараций 11 октября просьба сохранять терпение.

  26. #626
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    С форума ФС РАР:
    В настоящее время есть определенные проблемы с функционированием сервиса приема деклараций, ведутся работы по решению проблемы. Срок подачи копий деклараций 11 октября просьба сохранять терпение.
    А кинье ссылочку, пожалуйста,

  27. #627
    Клерк Аватар для Алексей 28
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    С форума ФС РАР:
    В настоящее время есть определенные проблемы с функционированием сервиса приема деклараций, ведутся работы по решению проблемы. Срок подачи копий деклараций 11 октября просьба сохранять терпение.
    Только что и сам хотел это выложить )) Сообщение появилось давно, и каждые 10 минут увеличивается его шрифт )) так как многие просто не обращают на это объявление внимания, и продолжают сыпать вопросами.
    Единственное, здесь не написано про опт - им же не откуда брать копии. Оптовики сдаются напрямую в ФСРАР.
    В общем, всё, что остается опоздавшим и замедлившимся - это сохранять спокойствие и ждать.

  28. #628
    Клерк Аватар для Алексей 28
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А кинье ссылочку, пожалуйста,
    Ссылка на форум ФСРАР есть непосредственно на сайте ФСРАР, а здесь к сожалению оставлять ссылки на сторонние ресурсы запрещено.

  29. #629
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    139
    Здравствуйте. У меня проблема при проверке выгруженного файла из Декларант-Алко. Выгружаю файл в папку, а достать его оттуда не могу - программа пишет файл не найден, папка пуста. Но, при открытии этой папки обычным способом, не через программу Декларант, этот файл там есть. Не подскажете, как быть? Или куда выгрузить файл для проверки? В прошлом периоде, я выгружала в эту же папку, всё прекрасно находилось.

  30. #630
    Клерк Аватар для Алексей 28
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня проблема при проверке выгруженного файла из Декларант-Алко. Выгружаю файл в папку, а достать его оттуда не могу - программа пишет файл не найден, папка пуста. Но, при открытии этой папки обычным способом, не через программу Декларант, этот файл там есть. Не подскажете, как быть? Или куда выгрузить файл для проверки? В прошлом периоде, я выгружала в эту же папку, всё прекрасно находилось.
    Вы должны указать не папку где лежит файл, а выделить сам файл, когда выбираете его для проверки.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 96 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •