×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    инженерном потоке училась?
    Мехмат-экономфак-инженерный поток ВМК. А что? Есть о чем вспомнить? stas®
    С уважением, Людмила

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    315
    А я на физмат собиралась в Питерский Универстет, на олимпиады в школе ходила... ученым хотела быть. Но консилиум из родственников вынес вердикт: "Пусть и математика, но только чтобы толк в денежном эквиваленте выходил." И предложили на экономику. А тогда на все экономические историю сдавать надо было. Вот ужас был! я совсем с историей не ладила! Еле нашла институт в котором надо было вместо истории устную математику сдавать.
    Первое место работы, связанное с бухучетом было кафе. Такой восторг во мне вызывала возможность посчитать сколько стоит бутерброд с сыром, просто нездоровый какой-то! Родители понять не могли такого безумия. За первые два-три года работы несколько раз влюблялась в свою специальность, и несколько раз собиралась всё бросить. А за последние два года влюбилась окончательно и бесповоротно! Я поняла, что это моё!
    С уважением, Елена.

  3. #33
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Элинa ты вот смеешься, а я искала
    Мария, да я тоже искала, каждый бухгалтер ч/з это прошёл, потому и смеюсь
    Я как-то 5 раз один и тот же документ открыжила так и не смогла найти ошибку, как говорится: глазки в кучу
    Элина

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    1,512
    Не могу сказать что прямо с детства мечтала стать бухгалтером, но лет с 13-ти точно, у меня бабуля всю жизнь проработала, кроме того у мамы подруга директор аудиторской фирмы, гениальнейшая женщина, помню мы приходили к ней в офис она сидела за столом заваленным бумагами с очень умным лицом очень мне хотелось быть на неё похожей, а когда не поступила на дневное в универ, пошла учиться. Судьба наверное. Мой муж, в пору нашего знакомства очень долго не мог поверить, что я бухгалтер. Первое время работа доставляла просто невероятное удовольствие, в субботу просыпаешься утром и думаешь, когда же понедельник. А сейчас чего-то не то, может устала два года без отпуска. Всё равно на мой взгляд работа очень творческая, не понимаю когда говорят что это нудно. По-моему МНС и МФ скучать не дадут

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •