×
×
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 180
  1. #31
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,728
    Fosihas, у нас главный спец по подбору мест Лора, на будет завтра на встрече. Там ее и озадачим

  2. #32
    Клерк Аватар для Катерина_Л
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    142
    Ура! Я точно с Вами! С кабаком тоже могу озадачиться. Можно совместить кабак и игру, например, в бильярд. Можно в японский забуриться, если все любят эту кухню. Можно на кораблике, который у троицкого моста. Можно с шоу-программой договориться. Можно в восточном стиле устроить встречу с кальяном и т.д. Можно сауну снять 300 кв.м. Можно...можно....много чего, я готова участвовать...
    Последний раз редактировалось Катерина_Л; 08.12.2006 в 23:08.
    С уважением, Екатерина.

  3. #33
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    с датой... пораздумываем
    до нового года все заняты
    новый год - распланирован,
    7 - рождество, нужно провести с семьей,
    9 - на работу,
    15-фсс,
    20-ндс,
    далее все свободны. вроде так
    Демидова Татьяна

  4. #34
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,728
    Дату определили - 7 января. Место будем подбирать, когда с количеством народа будет что-нибудь понятно.

  5. #35
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Над.К, Вы и правда считаете, что ТО что делали вчера называется "определили дату"? я честно говоря помню, что дату уже определили другую а может лучше после 20-го?
    Демидова Татьяна

  6. #36
    Клерк Аватар для new Hope
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    славный город Питер
    Сообщений
    533
    ой, после 20 января? Это уже будет не встреча Нового года...
    Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет
    Бенджамин Франклин

  7. #37
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,728
    Демидова Татьяна, мы типа со вчерашнего дня на Вы? Хм, интересненько
    На самом деле насчет 7-го числа мне сказал Fosihas часов в 10 вечера. Причем совершенно точно и уверенно. А он сам-то это помнит?

  8. #38
    Fosihas
    Гость
    Помню, и кажется ДТ с агитировала еще несколько человек на поездку.

  9. #39
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,728
    Показания участников не сходятся Так все-таки какая дата?

  10. #40
    Fosihas
    Гость
    Я озвучил дату что меня устаривает, и это выходой и находить между новыми годами.

  11. #41
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    я не готова озвучить дату
    Демидова Татьяна

  12. #42
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Такс, доползла до ветки.. Спасибо, что в субботу направили в нужном направлении, , в смысле мягко намекнули, что есть такая темка... ( Главное без изучения мат. части обошлось.. )
    Ребят, на мой взгляд сорганизоватся не проблема, в любой день-дату, прошедшими выходными доказано, кто-то сможет, кто-то нет, увы, но что поделать..
    Так что четко формулируйте дату, время, цель, а остальной уже подстроим.. Лично мне январь удобнее декабря.. Но даже и в декабре пострараюсь хоть на полчасика, но выглянуть, по любому..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  13. #43
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Хм, по идее мы 4 вечером будем в Питере. и до 7 числа
    Alis inserviendo consumor

  14. #44
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    хм... Так как в Москве мы с ГРоссом не можем встретиться, может в Питере?
    Демидова Татьяна

  15. #45
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Хм.. Таки в чем проблемы ..
    Главное вы с датами определяйтесь, мы сорганизуемся... Для меня пока одинаково, что 4, 5, что 7-е, 8-е.. Но только пока..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  16. #46
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    так-с... ой.. какая я недовольная... бр-р-р.... кто-то кому-то шепнул, что организуется встреча, а мне ни словом, ни духом... обижусь!
    Всё в этой жизни не просто так!

  17. #47
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    По поводу даты... т.к. Г_Росс собирается приехать с 4-го по 7-ое число (насколько я знаю, они уезжают обратно уже в 16-00), а Демидова Татьяна (возможно не одна) числа 7-го.... у нас встает бооольшая проблемма...
    Может кто-нибудь подтянется немного раньше, чем 7-го числа? Все-таки недаром было сказано кем-то "Что Рождество, это семеный праздник", соответственно многие его будут проводить в кругу семьи.... и не думаю, что в связи с этим набирется много народу....
    Потом, 6-го более реальный шанс найти свободные месте, т.к. 7-го опять же кафе и прочие развлекательные места будут заняты, по причине празднования Рождества... (кто со мной не согласен?)

    В общем... предлагаю собратся 6-го числа... а вот с местом, расскажу чуть позже, если будут какие-нибудь предложения, по поводу отдыха (желания высказывайте).
    Всё в этой жизни не просто так!

  18. #48
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,728
    Кисуля, так если б ты была в Москве с нами, мы б тебе тоже шепнули
    А вообще-то мы с тобой на эту тему помнится еще на прошлой неделе разговаривали.

  19. #49
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Над.К, общались, но про встречу конкретную разговора пока не было
    Всё в этой жизни не просто так!

  20. #50
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Ну.. Мне как- то казалось, что создание темы на форуме уже подруземвает разговор о встрече.. Просто гнужно в нее добавить конкретики, а это уже не от нас зависит.. Пусть гости определятся с дататми и возможностями, а мы уже от этого запляшем.. Имхо..
    7-го гораздо менее проблематично найти заведение, чем в Новый год или преднорвогождние пару недель. Народ уже весь выложился, и либо уехал, либо в домашние условия перебрался.. В прошлом году проверяли, тишинааа...
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  21. #51
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Кисуля, поддерживаю! мне было бы проще приехать с 4 по 6, так как 7 я б тоже хотела встретить в кругу семьи. Насчет - одна или нет. Я лично одна. Я агитировала Афину и Троицу - но это уж они сами решат.
    Но у меня все еще упирается в ночевку. Так как мне в питере ночевать не у кого, придется искать гостиницу. Найду приемлимый вариант - приеду.
    Демидова Татьяна

  22. #52
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Танюш, хорошо... значит предварительно пока дата встречи назначается 6-го числа.. так и отойти все успеют, и Рождество с родными дома встретят...
    Кто еще за 6-ое число?
    Цитата Сообщение от Лора
    7-го гораздо менее проблематично найти заведение, чем в Новый год или преднорвогождние пару недель
    возможно, но сама посуди, отчего же так пусто, от того, что Рождество все проводят дома с родственниками!!...
    Лично по себе сужу, 7-го на встрече присутствовать не буду, т.к. священно Рождество, и буду проводить его дома.
    Всё в этой жизни не просто так!

  23. #53
    Клерк Аватар для new Hope
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    славный город Питер
    Сообщений
    533
    для меня 6 число вполне приемлемо.
    Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет
    Бенджамин Франклин

  24. #54
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Найду приемлимый вариант - приеду
    А по панковски на один день и вечером поезд? Питер зимой смотреть не очень
    ЗЫ. Если шестого , то я может приеду Если билеты ещё есть или будут нормальные. Завтра пойду смотреть
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  25. #55
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Марфиовр, если на один день, то на машине. Тады спутник нужен. Поедешь со мной?
    Демидова Татьяна

  26. #56
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Демидова Татьяна, у меня права есть, но водить я не умею
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  27. #57
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Марфиовр, приезжай конечно же! А что в Питере посмотреть, мы тебе найдем.. очень много красивых мест зимой в Питере есть.. так что не расстраивайся.. экскурсию проведем.
    Всё в этой жизни не просто так!

  28. #58
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513

    Смешно

    Цитата Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
    возможно, но сама посуди, отчего же так пусто, от того, что Рождество все проводят дома с родственниками!!...
    Лично по себе сужу, 7-го на встрече присутствовать не буду, т.к. священно Рождество, и буду проводить его дома.
    Ну у меня вообще все январские праздники семейные.. Я все понимаю, Верунь.. Я это к тому, что едально-общительное место найти не проблема..
    Хоть для меня 6-е и несколько более напряжная дата, чем 7-е, но не проблема... Будем.. И Видимо даже не одна..
    Марфиовр приезжай конечно.. Культурную программу сорганизуем, к тому же, как я уже писала, театры в Питере несколько дешевле Московских, если что ..
    Ребят, а может в отдельную темку все вынести ???? А то ведь Москвичи так и не поймут, что присоединится можно..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  29. #59
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Лора, так может просто название темы поменять? Надо модеров попросить местных.
    Демидова Татьяна

  30. #60
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    уже просим
    Всё в этой жизни не просто так!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •