×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    ОлегЪ, твоя фамилия не Эзоп? Полюбил ты в последнее время иносказательно выражаться...

    "Ты не зюзюкай, ты пальцем покажи" (с)


  2. #32
    Писарь
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,979
    stas®, Я уж не помню, какой документ в это время читал, и что именно меня побудило выплеснуть эмоции... Но какие-то ассоциации возникли.
    Понятно, что любой нормальный (нормальный, но не в смысле перпендикулярный ) читатель указанную незаконченную часть речи (вооо.... даже забыл как оно обзывается ) "пропорционально" поймёт как "в одинаковой пропорции" (или что-то около этого). Но это не значит, что не найдётся извращенец, который может произнести приблизительно такие слова:
    мы изменим числитель пропорционально интенсивности изменения фердолетовой составляющей солнечного спектра в сентябрьских сумерках на берегах Анталии, а знаменатель - пропорционально изменению влажности в муссонное время на берегах южной оконечности Австралии. Формальные признаки (т.е. "пропорциональность") налице - будь любезен пойти ... мне за денюжкой

    Я понимаю, что подобные проявления эмоций - не более чем запрещённый правилами форума флейм, но... рассчитываю на снисходительность.
    Последний раз редактировалось ОлегЪ; 22.10.2004 в 01:59.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •