×
×
+ Ответить в теме
Страница 18 из 353 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 10583

Тема: 6-НДФЛ

  1. #511
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Да не обращайте внимания на сроки в платёжках. Нет за это наказания.

    Больше бойтесь не отразить в 2016 году по дате получения дохода.
    Спасибо что откликнулись.
    т.е. без вариантов, я сейчас сдаю 2 ндфл 2015 г. без этого дохода 2300 т.к. выплачен он в я нваре, хоть и вместе с з-п декабря.
    а при сдаче 6 ндфл отражаю этот доход в январе.
    У меня такой вопрос: у меня этот ндфл начислен декабрем ведь, т.к. доход 2300 больничные у меня в расчетной ведомости декабря и у меня прошли начислением в декабре и в рсв и фсс я их там ведь как начисленные суммы проводила. и в расходы по прибыли первые 3 дня в общем все в 2015г.
    что получается у меня по ндфл будет нестыковка с ифнс. по начисленному ндфл.

    и еще, а разве в 2016г. я не могу не последним днем месяца перечислять ндфл, а сразу в день выплаты отпуска, больничного (мне так удобнее просто) мне все равно в 6 ндфл указывать последний день месяца или реальные даты перечисления ндфл?

  2. #512
    Аноним
    Гость
    и еще, а 2 ндфл за 2015 г. мне не нужно было сдать до 1. марта с признаком 2 если з-п выдана в январе 2016 за декабрь?

  3. #513
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,462
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Вы же не боитесь (надеюсь) квартальной отчетности в ПФР, а там вопросов и воплей сначала было не меньше.
    когда эта отчетность была с суммами уплаты по каждому сотруднику, для меня (как и для многих) это была самая непонятная и самая трудносдаваемая технически отчетность, вечно чего-то там с ПФР не совпадало, и приходилось по 10 раз чуть ли не вручную править, пока ОНИ у себя не отладили процесс. А потом, как только отладили, как раз и форму отчетности сменили.
    Боюсь, что с этим будет то же самое, огромное количество впустую потраченного времени и нервов из-за недоработки и нестыковки программного обеспечения.


    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Но учтите, что больничные должны выплачиваться в соответствии со ст. 136 ТК РФ и п. 8 ст. 13 255-ФЗ не только в зарплату, но и в аванс.
    давайте не рассматривать в данном случае вопрос с нарушением сроков. Предположим, со сроками выплаты б/л всё в порядке, принесли 25.02, 29-го рассчитали, включили в зарплату, и в 6-НДФЛ указали как зарплату февраля - и доход, и удержание, и уплату НДФЛ. Т.е. указали, что это доход не марта, а февраля. За это будет штраф?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #514
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    И второй вопрос. Про депонированную зарплату уже было?
    не было...
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Допустим, зарплата за январь, начислили 31.01 (100), НДФЛ удержали 10.02 (110), перечислили 10.02 (120). А работник за зарплатой не пришел, т.е. оказалось, что доходы фактически не получены.
    а если так-получил 04.04.16, тогда в 1 квартале по этой сумме 2-й раздел не заполняем, во 2-м квартале (за п/г)
    100-31.01.2016
    110-04.04.2016
    120-05.04.2016 вот только не знаю -программа пропустит?

  5. #515
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от Александр_К Посмотреть сообщение
    В настоящее время программа контроля не пропустит если дата стр.110 < даты стр.100! Это уже обсуждалось в данной теме.
    По поводу "не пропустит" не уверена. Возможно пропустит, и тогда у налоговиков по этим датам возникнут вопросы-это обсуждалось.

  6. #516
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,462
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    а если так-получил 04.04.16, тогда в 1 квартале по этой сумме 2-й раздел не заполняем, во 2-м квартале (за п/г)
    100-31.01.2016
    110-04.04.2016
    т.е. пока не удостоверился, что получили зарплату ВСЕ абсолютно - нельзя перечислять НДФЛ? А если в течение трех дней получают и в разных местах? Ну невозможно же по каждому сотруднику отслеживать!
    Да и в какой-то теме Генук отвечал, что вроде как нет такого правила, что при депоненте нужно НДФЛ не удерживать.
    Да и непонятно, ГДЕ и КАК должен быть учтен НДФЛ по депонированной зарплате, который не нужно было перечислять, если при формировании ведомости программа удерживает НДФЛ.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  7. #517
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Именно так - март!
    не согласна. Пособие начислено в феврале, выплачено в марте, 04.03.16. В 2-НДФЛ-это доход февраля с кодом 2300(месяц начисления), а в 6-НДФЛ -дата фактического получения дохода-это день выплаты, т.е. стр.
    100-04.03.2016.
    110-31.03.2016
    130-01.04.2016
    Кто сказал что месяцы в 2-НДФЛ и 6-НДФЛ должны совпадать?

  8. #518
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    т.е. пока не удостоверился, что получили зарплату ВСЕ абсолютно - нельзя перечислять НДФЛ?
    нет, я не говорила, что не надо перечислять. Просто пока не выплатили з/пл -эта сумма не есть удержанный НДФЛ, это сумма переплаты в бюджет организации, когда чел получил деньги-все зачлось....

  9. #519
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    пока не выплатили з/пл -эта сумма не есть удержанный НДФЛ, это сумма переплаты в бюджет организации
    а ечли выплатили з/п досрочно, то это будет удержанный НДФЛ?

  10. #520
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    я считаю- да, ведь ее удержали при выплате. возможно ваша налоговая посчитает по-другому....

  11. #521
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    я считаю- да, ведь ее удержали при выплате. возможно ваша налоговая посчитает по-другому....
    просто при бюджетном финансировании мы должны за декабрь точно выплатить до конца года ...

  12. #522
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уважаемые, что-то я к ночи начиталась, я еще не сдавала справки 2 ндфл за 2015 г.
    но вот у меня сейчас вопрос: на 13 стр. написано, чуть ли не то что я опоздала с отчетностью выходит до 1.03 должна была подать сведения???

    У меня з-п за декабрь выдана ( как наверное у многих ) в январе 11.01 и ндфл также удержан и перечислен 11.01
    получается что, я справки 2 ндфл должна была сдать с признаком 2?
    честно скажу за 2014 было также выплачено в январе и справки 2 ндфл были начислено=удержано=перечислено.
    теперь разве я не также можно отчитаться за 2015 г.
    голова кругом...
    так же. в этом ничего не изменилось. тема про 6НДФЛ.
    Почему-то я Вам верю...

  13. #523
    Аноним
    Гость
    kiry, GSokolov, я прислушиваюсь всегда к вашему мнению, но как же быть сейчас мнения 2, я запуталась.
    может кто еще присоединится?
    больничный начислен в феврале, выплачен с з-п в марте 04.03.
    в какой месяц дохода попадет в 2 ндфл и делать ли на будущее такой ндфл в отдельное п-п с периодом выплаты, в данном случае март, а не февраль.
    Должны ли 2 ндфл и 6 ндфл совпадать?
    Ведь вроде 2 ндфл также месяц получения дохода, а в 6 ндфл просто дата (но она же в месяце)

  14. #524
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    в 6-НДФЛ указали как зарплату февраля - и доход, и удержание, и уплату НДФЛ. Т.е. указали, что это доход не марта, а февраля. За это будет штраф?
    Ну, это как проверяющие при выездной проверке копать будут. При камеральной они не увидят, уплата и 6-НДФЛ по датам и суммам сойдутся, если НДФЛ уплатите вместе с зарплатой.
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    Про депонированную зарплату уже было?
    Депоненты не в счёт. Дата фактической выплаты дохода налогоплательщику для налогового агента ИМХО есть дата, когда последний исполнил обязанность по выплате дохода, т.е. дата составления ведомости или РКО. Никаких отсрочек, переносов и т.д. по НДФЛ. Да и налоговики не поймут...

    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    не согласна. Пособие начислено в феврале, выплачено в марте, 04.03.16. В 2-НДФЛ-это доход февраля с кодом 2300(месяц начисления), а в 6-НДФЛ -дата фактического получения дохода-это день выплаты
    Пособие начислено в феврале в бухгалтерском учете для целей учета расходов организации, а в налоговом учете по НДФЛ доход налогоплательщика (не организации как налогового агента!) будет в соответствии со ст. 223 НК РФ, как в 2-НДФЛ, так и в 6-НДФЛ. И расходиться они по датам получения дохода не должны.
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    просто при бюджетном финансировании мы должны за декабрь точно выплатить до конца года ...
    Выплачивайте, проблем нет. Но если выплатите до 31 декабря, то НДФЛ с декабрьской зарплаты должны будете уплатить с авансом января.
    Последний раз редактировалось GSokolov; 13.03.2016 в 10:22. Причина: ответ Анониму

  15. #525
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,462
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Депоненты не в счёт. Дата фактической выплаты дохода налогоплательщику для налогового агента ИМХО есть дата, когда последний исполнил обязанность по выплате дохода, т.е. дата составления ведомости или РКО.
    Это хорошо, что они не в счет. Но...
    1. Бухгалтер начислил зарплату, составил ведомость, удержал НДФЛ, перечислил его в бюджет и передал ведомость на оплату в кассу. А в кассе денег нет. Месяц нет, второй нет... Чем эта ситуация отличается от депонента? Выплаты нет => НДФЛ не должен был быть удержан.
    2. Тоже самое - но люди не пришли (депонент). Ведомость в кассе головы, а из ОП за 400 км никто не приехал. Месяц не приехал, второй не приехал... Календарный год закончился. Ведомость за октябрь выплачена в марте следующего года.
    Где и как нужно отражать НДФЛ?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  16. #526
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    418
    На сайте ТАКСКОМА:http://taxcom.ru/about/news/razgulin_sept2/
    Будут ли для налогового агента негативные последствия при перечислении налога до выплаты дохода?
    НК РФ не предусматривает досрочного перечисления налога. Более того, запрещает, поскольку в данном случае налог уплачивается за счет налогового агента в нарушение пункта 9 статьи 226 НК РФ.
    В случае «досрочного» перечисления налога может потребоваться прохождение процедуры возврата такой суммы как невыясненных поступлений (письмо Минфина России от 16.09.2014 № 03-04-06/46268). При том, что обязанность по удержанию налога сохраняется.
    Но следует отметить, что имеется судебная практика по конкретным делам, согласно которой, если налог исчислен правильно, удержан и поступил в бюджет, то уплата НДФЛ до выплаты дохода не признается нарушением, влекущим для налогового агента штраф по статье 123 НК РФ и пени по статье 75 НК РФ. Подобные выводы сделаны, например, в постановлении ФАС Северо-Западного округа от 10.12.2013 по делу № А56-16143/2013. Указанный подход поддерживается и в письме ФНС России от 29.09.2014 № БС-4-11/19716.

  17. #527
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Ну, это как проверяющие при выездной проверке копать будут. При камеральной они не увидят, уплата и 6-НДФЛ по датам и суммам сойдутся, если НДФЛ уплатите вместе с зарплатой.
    Пособие начислено в феврале в бухгалтерском учете для целей учета расходов организации, а в налоговом учете по НДФЛ доход налогоплательщика (не организации как налогового агента!) будет в соответствии со ст. 223 НК РФ, как в 2-НДФЛ, так и в 6-НДФЛ. И расходиться они по датам получения дохода не должны.
    Выплачивайте, проблем нет. Но если выплатите до 31 декабря, то НДФЛ с декабрьской зарплаты должны будете уплатить с авансом января.

    Вот тут я не пойму как вы хотите заувалировать это все.
    В 6 ндфл и 2 ндфл вы что код дохода больничных 2300 замените на 2000 (зарплата), потому что только так получается можно поменять месяц дохода. для з-п это последний день месяца, а по 2300 то это реально день ( месяц) выдачи, верно?

    и по последнему, ну вот я читала что полстраны ранее последнего дня месяца и з-п и ндфл перечисляет, ну неужели налоговая со всеми зачеты делает, возвраты.
    не проще ли зачесть и голову никому не морочить.

  18. #528
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    1. Бухгалтер начислил зарплату, составил ведомость, удержал НДФЛ, перечислил его в бюджет и передал ведомость на оплату в кассу. А в кассе денег нет.
    Ну, если бухгалтер искренне желает себе приключений на свою голову, то можно, конечно, составлять ведомость на выдачу денег и без самих денег. Но это не то же самое, что "люди не пришли". В первом случае обязанность не исполнена, т.к. выписанная бумажка не отражает факта хозяйственной деятельности по причине отсутствия обеспечения, а во втором - исполнена.

    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Месяц не приехал, второй не приехал... Календарный год закончился. Ведомость за октябрь выплачена в марте следующего года.
    А Вы как будто первый раз слышите, что выплата по ведомости должна осуществляться в течение 3-х дней, а невыплаченные суммы переводится на депонент.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вот тут я не пойму как вы хотите заувалировать это все.
    В 6 ндфл и 2 ндфл вы что код дохода больничных 2300 замените на 2000 (зарплата), потому что только так получается можно поменять месяц дохода. для з-п это последний день месяца, а по 2300 то это реально день ( месяц) выдачи, верно?
    Да это не я, а Вы хотите завуалировать и просите совета, как это лучше сделать. Далайте так, чтобы труднее было ошибку найти или иметь отмазки на этот случай.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ну неужели налоговая со всеми зачеты делает, возвраты.
    не проще ли зачесть и голову никому не морочить.
    Так ведь до этого не было обязанности отчитываться за каждый день удержания по НДФЛ, было проще. Поэтому можете, конечно, делать как и прежде, но я сильно не уверен, что это не добавит вам головной боли впоследствии. Ведь рулит здесь не кажущаяся простота или наши хотелки, а проверка отчета в налоговой. И зачёты-возвраты налоговая агентам никогда за текущий налоговый период не делала и делать не будет, не предусмотрено это.

  19. #529
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    418
    Важно понимать, как налоговая считает, что является датой фактической выплаты зарплаты или отпускных. Понятно, что в случае безналичного перечисления на зарплатные карты, это будет дата перечисления. А вот в случае выдачи наличными через кассу. Это дата зарплатной ведомости и расходного кассового ордера или дата получения наличных на зарплату в банке (по банковской выписке)?

  20. #530
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Да это не я, а Вы хотите завуалировать и просите совета, как это лучше сделать. Далайте так, чтобы труднее было ошибку найти или иметь отмазки на этот случай.
    .
    Да, тут скорее я Жанне вопрос задала, т.к. ваше мнение я поняла на этот счет.
    Мне не понятно как Жанна хочет скрыть выплату отпускных в марте в доход февраля.

  21. #531
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,462
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Ну, если бухгалтер искренне желает себе приключений на свою голову, то можно, конечно, составлять ведомость на выдачу денег и без самих денег.
    Бухгалтер не желает, бухгалтер может быть просто приходящим или это бух. фирма на аутсорсе. Рассчитали, передали. А дальше уже может произойти все что угодно, а расхлебывать бухгалтеру. И это не такая уж редкая ситуация,к сожалению.

    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    А Вы как будто первый раз слышите, что выплата по ведомости должна осуществляться в течение 3-х дней, а невыплаченные суммы переводится на депонент.
    так я про депонент. НДФЛ удержали, перечислили, зарплату задепонировали, но фактически же человек денег не получил! А если речь о сумме, скажем, в 100 тысяч, и это единственная выплата этому человеку за год? По документам и по всем справкам получается, что это доход за октябрь, а фактически человек получил задепонированную зарплату только в марте следующего года. Точно никто не прикопается?


    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мне не понятно как Жанна хочет скрыть выплату отпускных в марте в доход февраля.
    во-первых, речь не про отпускные, а про б/лист. Это совсем не одно и то же, с отпускными такая ситуация вряд ли окажется возможной.
    Во-вторых, у Вас получилась какая-то странная формулировка... Если начислить премию за февраль вместе с зарплатой за февраль 29.02 и выплатить ее вместе с зарплатой за февраль 04.03, то 100= 29.02, 110 = 04.03, 120=05.03.
    Почему то же самое не годится с больничным за февраль?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  22. #532
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    Выплачивайте, проблем нет.
    т.е. вы предлагаете сделать выплату без удержания?
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    то НДФЛ с декабрьской зарплаты должны будете уплатить с авансом января.
    и удержать с аванса?
    Или удержать при выплате 29 декабря, а перечислить с авансом?
    По мне -так и тот и другой вариант плох. Гораздо безопаснее при выплате 29.12.16 в тот же день перечислить, удержать, уплатить

  23. #533
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Почему то же самое не годится с больничным за февраль?
    потому что правила по больничным и з/пл разные и в данной ситуации, не смотря на то, что начислены и выплачены эти 2 выплаты одновременно правила диктуют разбивать больничные и з/пл:
    по з/пл
    100--29.02.16
    110-04.03.16
    120-09.03.16
    по больничным
    100-04.03.16
    110-31.03.16
    120-01.04.16.

  24. #534
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,462
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    потому что правила по больничным и з/пл разные и в данной ситуации,
    т.е. нужно на бумажку записать отдельно сумму больничного и НДФЛ от этой суммы, и не перечислять его до 01.04? Или главное, в отчете написать, что дата перечисления НДФЛ
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    по больничным
    100-04.03.16
    110-31.03.16
    120-01.04.16.
    а перечислить можно и вместе с НДФЛ от зарплаты 04.03?

    А если у этого работника большие вычеты, и вычет надо чудесным образом разделить между зарплатой и больничным?
    Например, зарплата 5500 и больничный 5500, а вычет 5800 - как делить?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  25. #535
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Или главное, в отчете написать, что дата перечисления НДФЛ
    да
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    а перечислить можно и вместе с НДФЛ от зарплаты 04.03?
    конечно можно. срок с 04.03.16 по 01.04.16

  26. #536
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Например, зарплата 5500 и больничный 5500, а вычет 5800 - как делить?
    не регламентировано, думаю, как разделите, так и правильно будет. например 300 и 5500 или по 2900. посмотрим,что 1-С нам предложит по этому поводу

  27. #537
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    потому что правила по больничным и з/пл разные и в данной ситуации, не смотря на то, что начислены и выплачены эти 2 выплаты одновременно правила диктуют разбивать больничные и з/пл:
    по з/пл
    100--29.02.16
    110-04.03.16
    120-09.03.16
    по больничным
    100-04.03.16
    110-31.03.16
    120-01.04.16.
    Меня как раз сейчас больничные интересуют, может не то написала

    т.е. вы подтверждаете что больничные нужно относить к мартовскому доходу в этом случае ( если начислен он в феврале, но выплата вместе с з-п прошла в марте)
    в 2 ндфл он тоже попадет в доход марта
    а почему 110 сторока 31.03.16

  28. #538
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    да

    конечно можно. срок с 04.03.16 по 01.04.16
    а платежку надо было получается с периодом март с ндфл больничного делать отдельную.

  29. #539
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    во-первых, речь не про отпускные, а про б/лист. Это совсем не одно и то же, с отпускными такая ситуация вряд ли окажется возможной.
    Во-вторых, у Вас получилась какая-то странная формулировка... Если начислить премию за февраль вместе с зарплатой за февраль 29.02 и выплатить ее вместе с зарплатой за февраль 04.03, то 100= 29.02, 110 = 04.03, 120=05.03.
    Почему то же самое не годится с больничным за февраль?
    Жанна, так вы все-таки в февральский доход отнесете больничные?

    И вопрос, ко всем, а какие премии не относятся к з-п код 2000.
    если у нас только премии по результатам месяца - следовательно все как доход 2000 можно считать, мы только так их и обозначаем. и премию за доп. объем труда например.
    и если в феврале выплачиваем годовую премию за предыдущий год, все у нас код 2000 - или это не верно?

  30. #540
    Аноним
    Гость
    А командировка (по-среднему) попадает в код 2000? оплата труда.
    Совмещение?
    А еще, дата дохода компенсации которая не при увольнении?
    допустим попросили сотрудники в конце года заявление от 25.12 выплатить часть неиспользованного отпуска превышающую 28 к.д. мы начислили в декабре и выплатили вместе с з-п в январе.
    что тоже теперь доход января?
    а для расходов и страховых взносов декабрь?

+ Ответить в теме
Страница 18 из 353 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •