×
×
Страница 16 из 1075 ПерваяПервая ... 612131415161718192026661165161016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 32221
  1. #451
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у меня возникла проблема с дипломом при поступлении в другой вуз, сказали что он юридически составлен не правильно. как быть?
    А пояснили как именно он не правильно составлен? Может он у тебя установленного образца, а не государственного?

  2. #452
    Аноним2009
    Гость

    Вопрос Красноярское представительство

    Я тоже с Красноярского представительства!!! 6 курс. Лекции приходили вовремя! Вот только была удивленна что не будет защиты и ГОСы по почте в виде теста, хотя изначально писали что защита и ГОСы будут проходить в Красноярске! Подскажите кто с Красноярска какого образца будет диплом госсударственного или установленного? В договоре у меня Гос-го и на сберегающую систему я не переходила!

  3. #453
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним2009 Посмотреть сообщение
    Я тоже с Красноярского представительства!!! 6 курс. Лекции приходили вовремя! Вот только была удивленна что не будет защиты и ГОСы по почте в виде теста, хотя изначально писали что защита и ГОСы будут проходить в Красноярске! Подскажите кто с Красноярска какого образца будет диплом госсударственного или установленного? В договоре у меня Гос-го и на сберегающую систему я не переходила!
    Подожди, я непоняла? а ты какой диплом показывала, что тебе сказали, что он юридически не правильно составлен? нам же выдадут их только осенью. Если написано гос значит гос образца.

  4. #454
    Клерк.
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    0

    здрасти


  5. #455
    Клерк.
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    0

    здрасти

    помогите закончить 3 курс

  6. #456
    Клерк.
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    0
    "Философии". итоговый экзамен

  7. #457
    Аноним
    Гость
    Привет,Денис.перешла на 3 курс.если остались черновики-выручай!завал полный!поможешь,а?.......

  8. #458
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    может,кто еще поможет?

  9. #459
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    0
    заканчиваю Братский филиал. пишу отчет о преддипломной практике. что-то не нашла в положении о практике какие нужны приложения. копии всех приходников что-ли?

  10. #460
    Аноним2009
    Гость
    Светлина это не я писала про диплом юридически не правильно составленный! Почему дипломы так поздно дадут вы не в курсе? Ведь оценка за диплом уже пришла, осталось тесты выслать на ГОСы!!! Еще вопрос:почему раньше была защита диплома и сдача ГОСов очно, а сейчас все так по почте?

  11. #461
    Аноним
    Гость
    Закончила этот институт, причём получала уже второе образование, работю по специальности на довольно крупном предприятии. На мой взгляд лекционный материал был замечательным, написан доступным языком, всё понятно, до сих пор его храню.Отзывы об институте только положительные, главное чтобы было желание учиться.

  12. #462
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    0
    Люди добрые,помогите!срочно нужны контрольные за 3 курс...плиз!

  13. #463
    Аноним
    Гость

    По поводу данного института

    Всем привет!
    Я закончила несколько лет назад данный институт, затем переехала в Германию , вышла замуж. Через пару лет послала свои диплом на подтверждение и честно скажи-надежды не было вообще, что его хоть как то подтвердят немцы. И какого же было мое удивление, когда вчера пришёл ответ, что диплпм моп ПОЛНОСТьЮ подтвержден и соответствует высшему образованию в Германии и еще мне присвоена степень бакалавра. Возможности, предоставляемые данным дипломом-огромны! Например-глывный бухгалтер на ступень ниже...Зарплата большая, должностъ-управленческая, везде востребованная. Вот какой диплом оказывается Так что-учитесь хорошо
    С уважением
    Оксана

  14. #464
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    5
    Это в Вузах ваших читают голую теорию. Что касается института Аксенова, я там выучилась и довольна. Отличные лекции! Получила отличные базовые знания. Что касается глубоких знаний, то это зависит только от вас - хотите стать профессиональным специалистом- стремитесь к этому и развивайтесь дальше сами.
    Работала простым рядовым бухгалтером, теперь вот уже как 3 года работаю главным бухгалтером. А какой диплом -это сейчас не важно, работодатель теперь смотрит на результаты работы, а не на вашу красивую корочку.
    Спасибо преподавателям РФЭИ, ректору - спасибо за ваш труд! Также благодарю за понимание представительство в г.Кемерово - приятные люди работают там).

  15. #465
    Клерк.
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    0
    Приветик! помогите пожалуйста с бух 11/1 ((бухгалтерская отчетность - по зао арт-печать)можно за деньги,очень прошу....e-meil : mokeeva7@yandex.ru
    Последний раз редактировалось Фоменекова; 30.06.2009 в 19:36.

  16. #466
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет! Я в этом году получила диплом (Волгоградская область). Контрольные есть, но не все. Кому что надо обращайтесь. Если это будет - пришлю на почту!

  17. #467
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга ВП Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я в этом году получила диплом (Волгоградская область). Контрольные есть, но не все. Кому что надо обращайтесь. Если это будет - пришлю на почту!
    Оля!у тебя есть контрольная бух учет 10 (форма арт-печать)Если есть,давай договоримся как кагда и сколько. Ты какое отделение окончила?Эта контрольная за первый курс,как думаешь,она подойдет?Я учусь на бух учете,срочно нужна эта контрольная.Жду ответ...

  18. #468
    Клерк.
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    0
    Я вовсе не аноним мой e-meil mokeeva7@yandex.ru -для Ольги ВП

  19. #469
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет! Я в этом году получила диплом (Волгоградская область). Контрольные есть, но не все. Кому что надо обращайтесь. Если это будет - пришлю на почту!
    Оля! Где сдавали Госы? И какая у вас специальность.(из Астрахани)

  20. #470
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет,кто учится в Кемеровском представительстве отзовитесь.
    Кто диплом получил,какого образца и как здавали госты? У кого есть Практикум №1,№ 2 оборотная ведомость, шахмака,баланс. Помогите кто может.

  21. #471
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от gala29 Посмотреть сообщение
    Всем привет,кто учится в Кемеровском представительстве отзовитесь.
    Кто диплом получил,какого образца и как здавали госты? У кого есть Практикум №1,№ 2 оборотная ведомость, шахмака,баланс. Помогите кто может.
    Диплом государственного образца - 2007г. Госы сдавайте - не бойтесь))

  22. #472
    аноним
    Гость

    РФЭИ кто там учился?

    привет всем!!! Есть такие кто учился или учится в калужском представительстве. стоит поступать? какой диплом выдают? Спасибо заранее!!!!!

  23. #473
    Клерк.
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2
    Всем привет !!! я учусь на 2 курсе - всем довольна,все устраивает,надо только самим не лениться и делать все вовремя!!! кто также на 2 курсе давайте переписываться!!!!!
    Последний раз редактировалось flowernov; 03.07.2009 в 14:06.

  24. #474
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от gala29 Посмотреть сообщение
    Привет Наташ, у меня лекции от руки написаны я их еще в комп не перепичатала, через неделю этим займусь, если тебе какие ответы срочно нужны ты напиши (свой адрес куда тебе контрольные прислать),какие и за какой курс я их тебе пораньше выслать постараюсь.
    Галя привет как дела, ты на каком курсе учишься ?

  25. #475
    Аноним
    Гость

    ответ

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Галя привет как дела, ты на каком курсе учишься ?
    Привет, дела мои неочень с "практикумами" разбираюсь.В июне перешла на 6 курс.

  26. #476
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    0

    Прозьба

    Откликнитесь,кто из Кемеровского представительства, кто там был в ближайшее время. Я уже 2 недели немогу до них дозвониться, вместо ответа - комп говорит (недействующая в настоящее время нумерация). А поехать самой получится только через неделю. Жду ответа.

  27. #477
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Привет, дела мои неочень с "практикумами" разбираюсь.В июне перешла на 6 курс.
    галя привет это наталья может тебе помочь чем-то по практике?

  28. #478
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    галя привет это наталья может тебе помочь чем-то по практике?
    ты мне напиши на маил

  29. #479
    Ирина Зи.
    Гость
    Привет, а есть из Казани?

  30. #480
    Ирина Зи.
    Гость
    Подскажите как проходит обучение в Казанском представительстве!!!!

Страница 16 из 1075 ПерваяПервая ... 612131415161718192026661165161016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •