×
×
+ Ответить в теме
Страница 15 из 81 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 2428
  1. #421
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,733
    Chode, Вы вот от кого тут планируете получить четкий ответ, если сам ПФ еще ответов официальных не давал?

  2. #422
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Chode, Вы вот от кого тут планируете получить четкий ответ, если сам ПФ еще ответов официальных не давал?
    Честно говоря мне бы все эти отчеты забыть бы как страшный сон, но увы ситуация не позволяет. Просто выше я приводил ссылку и цитату с сайта ПФР, и если я правильно понял то что там написано, то вроде как должны быть какие-то разъяснения, вот я и решил, вы их возможно читали, но если нет то извините за назойливость. Просто осталось менее 2-х недель до конца срока сдачи отчета, а информация отовсюду поступает противоречивая.

  3. #423
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,832
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Просто осталось менее 2-х недель до конца срока сдачи отчета, а информация отовсюду поступает противоречивая.
    Это обычное дело.
    По УСН срок сдачи отчета закончился и только тогда Минфин разродился новой декларацией.

  4. #424
    Аноним 1953
    Гость
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    И еще - РСВ и СЗВ-М с данными по Москве уже принимают, или с СЗВ-М такая же дурь идет, как с нулевкой? Отделение №8 (Южнопортовая, м."Кожуховская", 087-608).
    Сегодня сдала на Кожуховской Принимают. У меня РСВ обычная и СЗВ М С сотрудниками. Все сдала благополучно. 087-601

    Да . Интерфейс проверялки поменялся. Телефон надо вводить обязательно. И распечатывается не расписка а журнал форматно-логического контроля.

  5. #425
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Спасибо, значит, можно отправлять.

    Цитата Сообщение от Аноним 1953 Посмотреть сообщение
    Интерфейс проверялки поменялся.
    Это пофиг, ибо отправляем по ТКС.

  6. #426
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,832
    ПФР пишет по ТКС:
    ... Для отправки подтверждающих прием документов .... в адрес страхователя, направившего ежемесячную отчетность по форме СЗВ-М по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью, будет использоваться неформализованный документооборот. Протоколы будут направляться в режиме писем, а не в ответ на посылку.
    В последующем при обработке ежемесячной отчетности (форма СЗВ-М) в подсистеме «Внутриведомственный информационный обмен» (далее – ВИО) АИС ПФР-2 будет сформирован «Протокол проверки»
    ... Все полученные файлы посылок форм СЗВ-М будут напрямую из ПК БПИ загружаться в подсистему ВИО для занесения на лицевые счета застрахованных лиц. Поэтому в ответ на посылки с формами СЗВ-М Вами будут получены окончательные протоколы приема или отказа в приеме отчетности, полученные из подсистемы ВИО. Все посылки с СЗВ-М, ранее обработанные специалистами ПФР, будут запущены в повторную обработку и по результатам обработки СЗВ-М в подсистеме ВИО Вам будет направлен ответ на посылку с протоколом проверки из ВИО. Поэтому рекомендуем Вам сохранить ранее полученные в ответ на посылки с формами СЗВ-М протоколы проверки отчетности и всю направленную Вам информацию.
    По факту только по 2 фирмам пришли протоколы в виде писем. Все остальные идут как ответ на посылку.Но в тексте указано, что отчет принят в предварительную обработку, а дальше - время покажет, примут его или нет.
    Немного бесит эта система. Какое мне дело до их комплексов ВИО и ПК БПИ. Мне нужен протокол. А то получится, что сейчас отчет принят, а после 10 мая сообщат, что он не принят.

  7. #427
    Аноним 1953
    Гость
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    ПФР пишет по ТКС:

    По факту только по 2 фирмам пришли протоколы в виде писем. Все остальные идут как ответ на посылку.Но в тексте указано, что отчет принят в предварительную обработку, а дальше - время покажет, примут его или нет.
    Немного бесит эта система. Какое мне дело до их комплексов ВИО и ПК БПИ. Мне нужен протокол. А то получится, что сейчас отчет принят, а после 10 мая сообщат, что он не принят.

    Дык они все равно делают, что хотят. Пришлось же мне 2 полугодие 2010 года сдавать повторно с переделкой через 3 года. У них видите ли программа поменялась. И плевали они на собственный протокол. Просто очередную вполне правильную отчетность не принимали, выдавая отрицательный протокол. Итак до тех пор, пока не переделала отчет 2010 г.

  8. #428
    Клерк Аватар для katrom
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    На самого не надо. Только на сотрудника.
    спасибо.

  9. #429
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,561
    А сколько проходит времени между отправкой и хоть каким-то откликом из ПФР?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  10. #430
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,832
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    А сколько проходит времени между отправкой и хоть каким-то откликом из ПФР?
    2-3 дня

  11. #431
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,561
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    2-3 дня
    Спасибо.
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  12. #432
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Добрый день.
    Не совсем поняла про подтверждение сдачи.
    Я отправила форму СЗВ-М 25,04, сегодня пришли протокол и расписка. Эти документы будут являться подтверждением сдачи отчета или
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    получится, что сейчас отчет принят, а после 10 мая сообщат, что он не принят.

  13. #433
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,280
    Пришел положительный протокол. По первой организации, которую отправляла... аж 19 числа. Жду по двум другим, может, быстрее будет.
    Из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт.

  14. #434
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от dana Посмотреть сообщение
    Пришел положительный протокол. По первой организации, которую отправляла... аж 19 числа. Жду по двум другим, может, быстрее будет.
    наверное, только начали рассылать протоколы. Времени-то мало осталось. Я сегодня еще 2 отправила. Жду.

  15. #435
    Аноним699
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    наверное, только начали рассылать протоколы. Времени-то мало осталось. Я сегодня еще 2 отправила. Жду.
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где взять этот СЗВ-М?
    В Регламентированной отчетности смотрю-нет. В разделе Отчеты в фонды-нет, Отчеты по физлицам-тоже нет.

  16. #436
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Аноним699 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где взять этот СЗВ-М?
    В Регламентированной отчетности смотрю-нет. В разделе Отчеты в фонды-нет, Отчеты по физлицам-тоже нет.
    я делала в СБИСе, поэтому, не подскажу точно.
    В этой теме вроде писали, посмотрите получше. Кажется, раздел "Персонифицированная отчетность". И укажите версию программы хотя бы, а то непонятно, где вы ищете

  17. #437
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,832
    Цитата Сообщение от Аноним699 Посмотреть сообщение
    В Регламентированной отчетности смотрю-нет. В разделе Отчеты в фонды-нет, Отчеты по физлицам-тоже нет.
    В кадрах гляньте, если у вас 8.2

  18. #438
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,832
    Цитата Сообщение от dana Посмотреть сообщение
    Пришел положительный протокол.
    Что там пишут? Мне пишут, что только принят на обработку, а что дальше будет - они не гарантируют.

  19. #439
    Клерк Аватар для katrom
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Что там пишут? Мне пишут, что только принят на обработку, а что дальше будет - они не гарантируют.
    мне написали - статус протокола - положительный.

  20. #440
    Аноним699
    Гость
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    В кадрах гляньте, если у вас 8.2
    Спасибо! Действительно в Кадрах есть.

  21. #441
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,280
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Что там пишут? Мне пишут, что только принят на обработку, а что дальше будет - они не гарантируют.
    Пишут "статус протокола - положительный. При приеме были обработаны следующие файлы" - и имя файла.
    Из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт.

  22. #442
    Клерк Аватар для Акулов
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва ЦАО - ЮВАО
    Сообщений
    157

    Закона об индексации пенсий

    Над.К пишет: Это очень спорный вопрос, есть трудовые отношения или нет. Я думаю, что в целях закона об индексации пенсий таковые отношения будут признаваться трудовыми, если дело дойдет до суда.
    Когда будут назначать пенсию отношения не будут признаваться трудовыми ?

  23. #443
    Клерк Аватар для Мук
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    А я вот сдала вчерась на Павелецкой и начала сомневаться...у меня одна сотрудница ДЛДЕТИ и я ее не указывала в СЗВ-М...а получается надо было? Есть еще время дополняющую сдать...я правильно поняла?
    Вкладывайте деньги в воспоминания...

  24. #444
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,561
    Цитата Сообщение от Мук Посмотреть сообщение
    я правильно поняла?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  25. #445
    Клерк
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1
    Коллеги, у кого приняли СЗВ-М, напишите, пожалуйста, наименование файла. СПАСИБО!

  26. #446
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    18
    Не спасает правильное наименование файла. Следующий вид ошибки - логическая. (310 ПФР, Москва).Надо ждать обновления и сдавать в мае.

  27. #447
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,405
    ПФР_***-***-******(Рег.НомерПФР)_******(первые 6 цифр рег.номера в ПФР)_СЗВ-М_20160428(дата формирования отчета)_бессмысленный набор букв и цифр

    Сдавала сегодня на флешке, отчет приняли, но сказали, что там не проставился КПП, хотя в распечатанном варианте КПП есть.
    Формировала в ПЕРС.
    Последний раз редактировалось ZZZhanna; 28.04.2016 в 16:34.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  28. #448
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,561
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    бессмысленный набор букв и цифр
    могу дать списать, кому надо: e8b61504-7389-4af8-9b71-98eab4c06a2b
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  29. #449
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    могу дать списать, кому надо: e8b61504-7389-4af8-9b71-98eab4c06a2b
    Все равно приходит отрицательный протокол, у меня 36 знаков

  30. #450
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    5
    Мне по одной организации пришел положительный протокол, по другой организации отрицательный, по третьей еще ни чего нет.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 81 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •