×
×
+ Ответить в теме
Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2624
  1. #331
    Клерк
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    почему 5? 0,5+0,5=1. ССЧ -6.
    внешние входят по половине? я их смело вычеркнул

  2. #332
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Барбара1 Посмотреть сообщение
    а как они так вас завернули на Б.Почтовой? прямо в клиентском отделе проверили? они ж вроде забирают отчеты и говорят приходить за ними через неделю. Что-то изменилось? я говорю про Басманное отделение.
    Да - проверяют в Клиентском отделе и если есть ошибки распечатывают протокол.

  3. #333
    Аноним
    Гость
    очень прошу подскажите, программа ПД СПУ 2010 версия 3.2.7 , при подготовке формы СЗВ - 6 за 2-е полугодие 2010 года, ругается что расчёт доступен только для 1 полугодия 2010 года.

  4. #334
    Аноним
    Гость
    есть такой косяк. разработчики не учли , а мы теперь страдай , высчитывай по каждому работнику отдельно и забивай уплаченные платежи ручками (((

  5. #335
    Аноним
    Гость
    так это недоработка программы? и в действительности нужно набивать руками? ужас((( веду 4 организации, от 20 до 40 человек:(((может есть какой способ?

  6. #336
    Аноним
    Гость
    я с этой программой в 1 полугодии сдала с первого раза. надеялась что и сейчас все так же будет быстро , особенно учитывая что база по сотрудникам есть. а теперь сижу рассчитываю кому сколько ставить уплаты. и еще неизвестно как проверочная программа на такое распределение отреагирует.

  7. #337
    Аноним
    Гость
    я звонила программисту в наше отделение ПФР - он и сказал что это недоработка разработчиков. а какая была удобная программа (((

  8. #338
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    710
    А где в ПД СПУ делать СЗВ-6-1 для ИП без работников? РСВ-2 сделала сразу,а вот с СЗВ-6-1 заморочка.И как ставить стаж-за год или 1-за 1 полугодие и за 2 полугодие.

  9. #339
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,525
    Цитата Сообщение от ponDR Посмотреть сообщение
    вопрос: в организации 7 человек, 2 - внешних совместителя.
    в РСВ-1 на титульном - застраховано 7, среднесписоная -5.
    все верно?
    да.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #340
    Клерк
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    27
    Помогите пожалуйста,
    в перс.учёте, как сшить формы? какая последовательноть..
    Спасибо

  11. #341
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    8
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, у меня на начало 2010 года переплата по страховой и накопительной части. Сейчас заполняю АДВ-11. Правильно ли делаю?
    Задолженность по уплате на начало периода:
    2009 год - -5221 (с минусом)-страховая; -5425 (с минусом) - накопительная
    Начислено:
    ничего не ставлю
    Уплачено:
    ничего не ставлю
    Задолженность по уплате на конец периода:
    2010 год - -5221 (с минусом); -5424 (с минусом).
    Заполняю в 1С 7.7...но при проверке выскакивает ошибка - что не может быть нулевых данных и значений с минусом. Может с годами напутала что-то? Надо ли сдавать на дискете или достаточно на бумаге предоставить АДВ-11?

  12. #342
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    61
    Господа Клерки подскажите ещё, если сдавать в электронном виде какие файлы надо закинуть на дискету, файл формы PCВ-2 и файлы пачек ? я правильно понимаю ? Вот только что-то файл АДВ-6-3 что-то не правильно формируется, отсутствуют многие поля которые должны быть, о количестве страниц в пачке итд... Так и должно быть или что-то делаю не так ? Заполнил эту форму отдельно.

  13. #343
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    так это недоработка программы? и в действительности нужно набивать руками? ужас((( веду 4 организации, от 20 до 40 человек:(((может есть какой способ?
    Не несите ерунды. Посмотрите в первом сообщении темы то, что нужно включать в уплату, и посудите сами, откуда программа-набивалка будет брать информацию для расчёта? Откуда она будет знать, что какой-то сотрудник с первого полугодия был уволен, и за это ему проставили в первом полугодии 100% уплату взносов за счёт остальных? Откуда она будет знать, что другому сотруднику тоже поставили 100% уплату при назначении пенсии? Если хотите поговорить, предложите (лучше в отдельной теме) алгоритм распределения, который можно реализовать в этом случае - обсудим и, возможно, где-то сделаем.
    С уважением,
    Виктор

  14. #344
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Елена15 Посмотреть сообщение
    А где в ПД СПУ делать СЗВ-6-1 для ИП без работников? РСВ-2 сделала сразу,а вот с СЗВ-6-1 заморочка.И как ставить стаж-за год или 1-за 1 полугодие и за 2 полугодие.
    тоже вот никак не могу понять как и где сзв-6-1 сделать для самого ИП

  15. #345
    инна.к
    Гость
    подскажите пожалуйста, как в ПУ добавить стаж за поллугодие. Список сотрудников есть по предыдущему отчету, там был стаж за полгода. как добавить следующеи полгода, не могу сообразить. помогите пожалуйста.

  16. #346
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от инна.к Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, как в ПУ добавить стаж за поллугодие. Список сотрудников есть по предыдущему отчету, там был стаж за полгода. как добавить следующеи полгода, не могу сообразить. помогите пожалуйста.
    Заходите в ИС сотрудника---вкладка"Основные записи о стаже" делаете--Добавить-- и вписываете вручную с 01.07.10 по 31.12.10.---сохранить!

  17. #347
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,050
    Подскажите, правильно ли будет, если я, проставляя уплату по каждому сотруднику, не буду надеяться на программный коэфф., а ручками пересчитаю уплату таким образом, чтобы она сходилась копейка в копейку???
    Т.е., если начислено сотрудинку было:
    в 1 кв. 2101,15, оплачено 2100,
    во 2 кв. 2101,15 я ставлю оплату 2101,15*2-2100=2102,3.
    2102,3-это, я так понимаю, идеальный вариант, но можно ведь и 2102,00 поставить-вроде тоже правильно.
    Главное, чтобы больше 2103,30 не было? Т.е. 2103,31-уже неправильно?
    Заколебала меня уже эта уплата, но что-то с калькулятором мне надежнее, чем программный коэффициент ставить. Или плюнуть-пусть прога ставит, что хочет, лишь бы итоговые суммы шли???
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  18. #348
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,050
    Еще такой момент-
    прога (ПУ 5) К считает так: оплачено по страх./начислено по страх
    А оплачено-то в рублях, а начислено с копейками-получается какая-то ерунда.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  19. #349
    Аноним
    Гость
    Правильно. Меня как раз с этим и завернули. Сказали, что коэффициентами пользоваться не надо, а надо рассчитывать уплату вручную по каждому сотру.

  20. #350
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    269
    Подскажите, пожалуйста: заполняю РСВ-2, ИП зарегистрирован 01.09.2010. Соответственно в разделе 2.1. "Периоды осущ. труд. д-ти" в графе 3 проставляю эту дату, а в графе 4 что ставить - 31.12.10 ?

  21. #351
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Извините, если в очередной раз
    Я правильно поняла, что УСН , "нулёвка" сдаёт в ПФ только РСВ-1?
    Какое-нибудь пояснительное письмо нужно (из банка, из налоговой, в свободной форме)?

  22. #352
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от TALA04 Посмотреть сообщение
    Извините, если в очередной раз
    Я правильно поняла, что УСН , "нулёвка" сдаёт в ПФ только РСВ-1?
    Какое-нибудь пояснительное письмо нужно (из банка, из налоговой, в свободной форме)?
    Я Вам не скажу за всю Одессу...


    Каждый ПФ креативит в меру фантазии, особенно по телефону.
    В реале же везде берут РСВ и все.

    И все мои различные справки, письма, пустые АДВ никто не возжелал...

    Санкт-Петербург, районы: Адмиралтейский, Кировский, Выборгский...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  23. #353
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    61
    Господа такой нюанс, в программе Документы ПУ 5, формируется PCB-2 в копейках, СЗВ-6-1 в копейках, АДВ-6-2 в рублях, АДВ-6-3 в рублях, так и должно быть ?

  24. #354
    Модератор
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    20,967
    да

  25. #355
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    61
    Спасибо )

    Вот ещё что не пойму, в описе АДВ-6-3 в графе количество страниц должно ли указываться количество листов из формы PCB-2 ? А то у меня посчитало только форму СЗВ-6-1. Так и не понял как сделать чтобы программа Документы ПУ 5 всё вместе посчитала или просто отредактировать в ворде ?

  26. #356
    Модератор
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    20,967
    РСВ-2 в персонифицированном каким боком?

    АДВ-6-3 - это опись пачки СЗВ-6-1. Только их количество там и указывается.

  27. #357
    Аноним
    Гость
    Объясните, пожалуйста, для особо одареных!!!

    Форму АДВ-11 в этот раз (за 2 полуг. 2010г.) нельзя заполнить ни в одной программе, только вручную что-ли???

  28. #358
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Просто Таша Посмотреть сообщение
    РСВ-2 в персонифицированном каким боком?

    АДВ-6-3 - это опись пачки СЗВ-6-1. Только их количество там и указывается.
    Я просто думал что это общая опись всех документов )

    Ещё пару вопросов:

    1. В ПФ на дискете надо передавать файлы: один фаил расчёт взносов PCB-2 и файлы сформированные в пачках документов, я правильно понимаю ?
    2. В АДВ-6-3 в графе "номер пачки присвоенный страхователем" стоит цифра "1" нумерация начинается с одного, так и должно быть ?

    Спасибо за предыдущие ответы, прояснил всё )

  29. #359
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Подскажите в какой программе надо делать форму СЗВ-6-1 за ИП? РСВ-2 делается в прграмме pu-rsv, но там нет такой формы. Такая форма есть в программе persw,но там ИС за работников. Как делать то эту треклятую СЗВ 6-1 ??

  30. #360
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Vyborg Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой программе надо делать форму СЗВ-6-1 за ИП?
    Делается например в программе Документы ПУ 5.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •