×
×

Результаты опроса: Кому мой голос ?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Справедливая Россия

    7 12.28%
  • ЛДПР

    5 8.77%
  • Патриоты России

    0 0%
  • КПРФ

    7 12.28%
  • Яблоко

    9 15.79%
  • Единая Россия

    4 7.02%
  • Правое дело

    3 5.26%
  • Другая партия /Движение /Группа

    2 3.51%
  • Против всех

    13 22.81%
  • Не хочу голосовать

    7 12.28%
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2014
  1. #301
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    "...если антипутинские настроения будут расти стремительно, власть, чтобы отвлечь народ, может применить проверенное оружие-- войну. войну с Кавказом. мне кажется, Путин такой человеконенавистник,одержимый мессианством, что пойдет на осуществление маниакальной идеи "без меня нет России". Великого созидателя из него не вышло, так войдет в историю, как гробовщик земли Русской.."
    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/836526-echo/#comments-3

  2. #302
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    YUM, а если по Чечне сложить ?(см. свой пост.284)
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  3. #303
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    продолжаем веселить планету! Ай да ЦИК! Ай да математики!!!!
    Простите, YUM, а что здесь смешного или несуразного?

  4. #304
    yojik9
    Гость
    Смортрел как Явлинский возил об стол Миронова(не люблю ни того ни другого)

  5. #305
    yojik9
    Гость
    подподпендосники весь рынок рушат, ПЖиВ будет жить.

  6. #306
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    Простите, YUM, а что здесь смешного или несуразного?
    лица комментаторов, считающих лучше, чем система "ГАС Выборы".
    Особенно - дама.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #307
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,972
    Яблоко набрало 2250 тыс. голосов... для того, чтобы пройти в Думу, число всего голосовавших должно было быть:
    2250 / 0.07 = 32.1 млн

    за ЕР подано 32.3 млн голосов...

    Вывод: для того, чтобы Яблоко на пределе прошло в Думу - необходимо ВСЕ бюллетени за ЕР считать вброшенными

  8. #308
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Вывод: для того, чтобы Яблоко на пределе прошло в Думу - необходимо ВСЕ бюллетени за ЕР считать вброшенными
    Не поняла?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  9. #309
    yojik9
    Гость
    лицо забастовщика
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1323107834_0735_480x350.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	42.7 Кб 
ID:	48019  

  10. #310
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,972
    Mmmaximmm, арифметика... всего голосов 65.6 млн, а надо было 32.1, т.е. только при выброшенных (не пришедших голосовать) единоросских 32.3 млн Яблоко протиснулось бы в Думу...

  11. #311
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,972
    интересна ли мне эта партия?
    да - интересна... она выражает позицию интеллигенции...
    сколько в России интеллигентных людей?
    три с половиной процента...

    верить в победу Яблока - это как верить в топ-сбор в прокате к/ф "Фауст"...

  12. #312
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Красносельское ОВД. Информация на 18ч.40м
    Удалось связаться по телефону с руководителем Московского представительства Федерации Автовладельцев России Канаевым С.В.
    Он сообщил следующее.
    В Красносельском ОВД находится 15 человек, задержанных вечером 5 декабря после митинга на Чистых прудах.
    Было изначально 17. У задержанного Морозова началось кислородное голодание, тошнота и его увезли на скорой.
    Вторая скорая забрала задержанного Каменского.
    В знак протеста против бесчеловечных условий содержания задержанные объявили голодовку.
    Условия содержания скотские. В камеру, предназначенную максимум на 7 человек, поместили 17 человек. Задержанные измождены физически, но не сломлены морально.
    До сих пор к задержанным не были допущены адвокаты.
    Пищу задержанным не предоставляли с момента задержания.
    Рассмотрение их дел в суде намечено на 7 декабря.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  13. #313
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Акция на Чистых прудах 05.12.11
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/837511/
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  14. #314
    yojik9
    Гость
    Правильно закрыли отлученного от корыта

  15. #315
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,972
    против математики не попрёшь:
    http://www.lenta.ru/articles/2011/12/06/elections/

  16. #316
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Обращение Бориса Акунина к Путину
    7 декабря, 3:48
    "Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
    Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
    Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
    Оно Вам надо?"
    (см. http://wingwave.livejournal.com/ )
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  17. #317
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    против математики не попрёшь:
    http://www.lenta.ru/articles/2011/12/06/elections/
    Во всем этом ( в математических моделях общественных явлений) есть одна закорючка, не позволяющая рассчитать точку падения шарика, пущенного со Спасской башни. Это - человеческий фактор.
    Если в сопромате, где также есть трудноучитываемые факторы, ученые смогли договориться (вносим поправку!), то для бегающих туда-сюда человечков, договориться трудно. Иногда - невозможно, поскольку любая попытка достичь соглашение рассматривается как ограничение их ЭГО и никто на это "пойтить не может" .
    Как результат, если многие формулы сопромата имеют эмпирическое происхождение и принимаются вне зависимости от социального устройства и ориентации общества, то математические модели "для человеков" равнодействующими в разных сообществах не признаются.
    Достаточно вспомнить нашу КПСС, изучившую законы развития общества и сумевших поставить их на службу общества...
    К чему это я? Своя схема зависимостей результатов партий от явки на участки, не совпадающая с выведенной на других странах, объясняется просто. Наши "керивники" воспитывались там же , где ставили общественные законы на службу обществу.
    По моему, образному представлению, родившемуся на студенческой скамье, КПСС гнула экономику в нужном ей направлении. Помнится, еще в те годы я гадал - что произойдет раньше? Они ее сломают, или она - разогнувшись шлепнет по лбу стоящих рядом?
    По результатам нынешних выборов, по тому, как они производились, возникает новое, нехорошее предчувствие - гнут!
    Что случилось в прошлый раз, мы еще помним. Что будет вторым разом, представить не трудно: новая перекройка, переходящая в перестрелку.
    Без диалога со своей страной, нынешние руководители напоминают двух шоферов, ведущих ... самолет с заложниками на борту. Да еще и с завязанными глазами. Куда летят? Как сядут?
    Может на "парашюты" надеются?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #318
    Milosh
    Гость
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы. Сторонники либеральных отношений в экономике голосовали
    1) против всех (около 1%),
    2) за СР,
    3) за "Яблоко", а некоторые даже за
    4) КПРФ и ЛДПР.
    Но голосовали то за оппозицию, все равно, но точно не за партию жуликов и воров
    Против всех - графа хорошая, в мае эту графу Справедливая Россия предлагала восстановить, чтобы народ мог и такое высказать
    недовольство властью, но для партии власти - это невыгодно, и серпом по одному месту
    я голосовал за оппозицию, потому что для меня - это выход избавления от монополии

  19. #319
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Milosh Посмотреть сообщение
    ...
    Против всех - графа хорошая, в мае эту графу Справедливая Россия предлагала восстановить, чтобы народ мог и такое высказать
    недовольство властью, но для партии власти - это невыгодно, и серпом по одному месту
    а теперь, на минуточку представим, следующий ход
    проценты граждан, "против всех" не делятся между прошедшими в парламент.
    На этот процент СОКРАЩАЮТ число депутатов Госдумы!
    Вот тут бы они и забегали, которые под топором-то сидят!
    В нашем голосовании -13% 52 депутата! С вещами - на выход!

    я голосовал за оппозицию, потому что для меня - это выход избавления от монополии
    Ваше право. Вы им воспользовались.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #320
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    сколько в России интеллигентных людей?
    три с половиной процента...
    Оптимист!

  21. #321
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Итак, «бунт социальных сетей» теперь опробован и на российской почве. Приемы, отработанные неистовой оппозицией в Молдавии, Тунисе и Египте, отчасти в Белоруссии и на Украине, в эти дни старательно копируют наши недовольные.
    И впрямь - сценарий один и тот же. Прошли выборы, их результаты категорически не устроили определенную прослойку людей, и они развернули активное «протестное строительство» в блогах и Твиттере.
    Подпитывают друг друга злющими, едкими комментариями в адрес властей и попутно организуют акции протеста. В этом, собственно, ничего криминального нет, если, конечно, писания и действия не выходят за рамки закона.
    Уверен, сами в итоге разберемся. Но буча, поднятая в российском киберпространстве, уже вызвала острейший интерес у наших милых зарубежных партнеров.
    Мол, не это ли «молодое образованное поколение блогеров» может стать тем тараном, которое вдарит по всей структуре российской власти?
    Заставит ее задрожать, метаться, идти на все новые уступки «бунтарям» и в конце концов превратиться в слабую и безвольную кучку людей, которых можно смахнуть с политической арены одним небрежным щелчком. Вместе с тем, что к тому времени останется от всей страны.
    Ровно 20 лет назад мы это наблюдали на бесславном примере Михаила Горбачева и его разбежавшейся команды. Как написала американская «Вашингтон пост», «после событий на Триумфальной площади в Москве все в итоге разошлись по домам. И никто не понимал: то ли молодое поколение, подышав свежим воздухом, вернулось за компьютеры, то ли нечто бесповоротно изменилось».
    Вот это и есть тот главный вопрос, на который сейчас ищут ответа на Западе. Пора помогать оппозиции раскачивать российскую лодку с ее неуступчивым капитаном, который никак не хочет вести большую мировую игру по западным правилам, или стоит выдержать паузу, чтобы неосторожным движением не погубить «робкие демократические всходы»?
    Ведь проблема в том, что, хотя у радикалов и хватает пламенных лидеров, ни один из них не способен предложить большинству россиян что-то объединяющее и вдохновляющее. Да и друг друга грызут с неменьшей злобой, чем власть. Но подлить маслица в костерок недовольства заграница не прочь.
    И в минувший вторник по Москве был дан мощнейший залп из западных дипломатических орудий. Госсекретарь США Хиллари Клинтон, верховный представитель ЕС Кэтрин Эштон, руководители ОБСЕ, главы МИД ряда европейских стран по-разному, но в унисон выразили «серьезные опасения в связи с нарушениями в ходе выборов в Госдуму».
    Это был четкий сигнал не столько официальным структурам РФ, сколько несогласным: мол, держитесь, мы с вами. А цвет для будущей «демократической революции» в России выберем потом.
    ППКС! Слышите, понпидосовцы?
    А Вы, zas77, просто провокатор. Гапон наших дней.... вы гражданской войны , что ли, хотите? У Вас дети и внуки есть? А?
    Уточню,это - в адрес организаторов акций "протеста", но никак про участников данной ветки...
    Последний раз редактировалось Glissando; 07.12.2011 в 20:34.

  22. #322
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    подпиндосовцы (ред.)

  23. #323
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    ППКС!
    А Вы, zas77, просто провокатор. Гапон наших дней.... вы гражданской войны , что ли, хотите?
    Эта страшилка стара, как мир. Чего-то поумней кремлёвские кукловоды и их холуи придумать не смогли.
    Если Вы не хотите трезво подумать и оценить обстановку в стране, то не стращайте людей всякими глупостями.
    Ну что ж?
    « … вы страстные к чинам:
    Желаю вам дремать в неведеньи счастливом» (А.С. Грибоедов, «Горе от ума»)
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  24. #324
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Glissando, а Вы то сами не боитесь, что внуки Ваши как то иначе думать будут, не как Вы, а их за это власть извращенно изнасилованными баранами будет называть?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  25. #325
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Glissando, а Вы то сами не боитесь, что внуки Ваши как то иначе думать будут, не как Вы, а их за это власть извращенно изнасилованными баранами будет называть?
    Нет, не боюсь. Потому что,по-любому, они будут думать по-другому, нежели думаю я....
    И мне тоже не больно-то нравится наша действующая власть. Я - про методы борьбы! Ибо мне еще больше не нравятся перевернутые и сожженные автомобили, разгромленные магазины и беснующиеся толпы, которым до лампочки любые идеи.
    Я не хочу больше революций и не хочу больше крови.
    Голосование показало, что мы все-таки в силах многие вещи изменить сами. Именно -САМИ! Но без американских кукловодов! Да и вообще - кукловодов любых!
    Последний раз редактировалось Glissando; 07.12.2011 в 21:30.

  26. #326
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Эта страшилка стара, как мир. Чего-то поумней кремлёвские кукловоды и их холуи придумать не смогли.
    Если Вы не хотите трезво подумать и оценить обстановку в стране,
    Я как раз трезво думаю А Вы просто сеете злобу и ненависть. Вы разрушаете, ничего не построив.

  27. #327
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Вы разрушаете, ничего не построив.
    Вашей наивности нет предела
    Кстати, Вы знаете, что правительственные награды за красивые глазки не дают, тем более в мирное время?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  28. #328
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    кукловоды и их холуи придумать не смогли. Е
    Побольше пишите в этой ветке. Может, Вам сама Хилари Клинтон позвонит. Вы,прямо, очень даже одинаково с ней думаете и оцениваете события... Это про холуев опять....

  29. #329
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вашей наивности нет предела
    Это Вашей зомбированности нет предела.
    Кстати, Вы знаете, что правительственные награды за красивые глазки не дают, тем более в мирное время?
    Знаю. Но если Вы действительно заслуженный и авторитетный человек, то тем более мне непонятно, зачем нужно тащить бестолковую молодежь под дубинки и далее на баррикады... У Вас с Вашими заслугами есть огромная возможность повлиять на ситуацию многими способами, а не просто тупо сеять здесь зло....

  30. #330
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Пошел спать. Утро вечера мудренее. И вам советую....

Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •