×
×
Страница 1054 из 1075 ПерваяПервая ... 54554954100410441050105110521053105410551056105710581064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,591 по 31,620 из 32221
  1. #31591

  2. #31592
    Клерк.
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MashkaVK Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Форумчане помогите пожалуйста! по дисциплине"Методы оптимальных решений" а именно контрольный компьютерный практикум 3 задачи и контрольная работа 3 задачи..., чет ересь выходит..а сроки уже поджимают(((
    скиньте мне задания на почту tat . reсобакаmailточкаru

  3. #31593
    Клерк.
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Людмила2738494902 Посмотреть сообщение
    День добрый! Помогите пожалуйста с работами: теория экономического анализа, маркетинг, финансовая математика к/р, лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, методы оптимальных решений к/р. Буду благодарна.
    скиньте мне задания на почту tat . reсобакаmailточкаru (без пробелов)

  4. #31594
    Клерк.
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    0
    Добрый день.
    Очень нужна помощь с предметом "Стратегический менеджмент"
    Нужны практические задания.
    Взамен могу помочь со многими предметами по ГМУ.

    пришлите по адресу pastuxova.e @ яндекс.ru

  5. #31595
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    0
    Ребята срочно нужно:
    ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ
    ЗАЧЕТ
    по дисциплине МАРКЕТИНГ
    -50 вопросов
    1. Говоря о взаимосвязи тактики и стратегии, можно сказать,
    что:
    а) диктовать тактику должна стратегия;
    б) тактика должна диктовать стратегию;
    в) тактика является производной стратегии.
    2. Принцип «наступательной» маркетинговой войны заклю-
    чается в том, чтобы:
    а) постоянно атаковать себя новыми, свежими идеями;
    б) выйти на занятую территорию с элементом сюрприза;
    в) найти противоположное свойство и «сыграть» на нем про-
    тив лидера.
    3. «Новое интересно всем. Лучшее – единицам». Эти слова
    принадлежат:
    а) Сенеке;
    б) Петрарке;
    в) Джеку Трауту.
    4. Для дифференцирования при помощи высокой цены дей-
    ствуют три основных правила. Эти правила перечислены ниже. Ука-
    жите, какое из них сформулировано неверно:
    а) высокую цену можно не объяснять;
    б) высококачественные товары должны стоить дороже;
    в) дорогие продукты должны гарантировать престижность.

    maxdemсобачкаliveточкаru
    Буду благодарен
    Последний раз редактировалось maxdem; 31.10.2016 в 09:14.

  6. #31596
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пришло письмо что нужно приехать на встречу с куратором 8 ноября а у меня в этот день ну ни как не получается вырваться с работы да и по большему счёту вопросов к куратору нет, обязательно ли надо ехать на эту встречу?

  7. #31597
    Клерк.
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    0
    Контрольная работа. корпоративная культура
    Задание № 1 Представьте, что Вы являетесь менеджером по развитию автомобильной (любой другой) компании. Вам необходимо разработать корпоративный кодекс, включающий в себя: цели; миссию; девиз; главные корпоративные принципы; основные следствия.
    Задание № 2 Напишите эссе на тему: «Влияние корпоративной культуры на повышение эффективности работы предприятия».
    Задание № 3 Создайте памятку «Корпоративный имидж сотрудника». Памятка должна раскрывать ответы на вопросы: Что можно, а что нельзя носить на работу? Основные законы формирования делового имиджа мужчины и женщины. Как внешний вид сотрудников связан с доходом организации? помогите пжл очень нужно

  8. #31598
    Клерк.
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    0
    Добрый день.
    Очень нужна помощь с предметом "Стратегический менеджмент"
    Нужны практические задания.
    Взамен могу помочь со многими предметами по ГМУ.

    пришлите по адресу pastuxova.e @ яндекс.ru

  9. #31599
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    0
    NIKARIKA, обратный звонок 8(800)707 11 45. Звонок бесплатный. Мне открыли одну дисциплину по бух учету. И все. Даже не знаю на каком я курсе и какие дисциплины перезачли.

  10. #31600
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от marinella22 Посмотреть сообщение
    NIKARIKA, обратный звонок 8(800)707 11 45. Звонок бесплатный. Мне открыли одну дисциплину по бух учету. И все. Даже не знаю на каком я курсе и какие дисциплины перезачли.
    После набора выбирайте "2", ответят. Я правда вчера минут 20 ждала, но ответили. Мне так и не открыли личный кабинет, сказав , что не решили какие дисциплины мне открыть. Договор не выслали, т.к. ещё раз надо первую страницу паспорта прислать,отправила. Опять жду(((

  11. #31601
    Клерк.
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    0
    Помогите, пожалуйста, с дифференцированным зачётом по бух. учёту. Очень надо. mekaty@yandex.ru

  12. #31602
    Клерк Аватар для vnmsever
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    0
    а вы где учитесь?

  13. #31603
    Клерк Аватар для vnmsever
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от НАТВЛАД73 Посмотреть сообщение
    После набора выбирайте "2", ответят. Я правда вчера минут 20 ждала, но ответили. Мне так и не открыли личный кабинет, сказав , что не решили какие дисциплины мне открыть. Договор не выслали, т.к. ещё раз надо первую страницу паспорта прислать,отправила. Опять жду(((
    А вы где учитесь ?
    я перевожусь в Синергию. может еще все предстоит(((

  14. #31604
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    3
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ОЧЕНЬ КУРСОВАЯ ПО БУХ.УЧЕТУ АНАЛИЗУ И АУДИТУ ЭЛ.ПОЧТА

  15. #31605
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Malinka2015 Посмотреть сообщение
    сейчас прочитала более внимательно:
    "После заполнения заявки проверьте в своем личном образовательном пространстве, оплатили ли вы свое обучение в РФЭИ до самого конца.

    Если не оплатили, оплачивайте после заполнения заявки и ждите диплом по почте наложенным платежом."

    Правильно ли я поняла, что даже учиться не надо будет? просто оплатить???? неужели все так плохо????
    Привет! Все правильно поняла. Всё так плохо...(

  16. #31606
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoSvVl Посмотреть сообщение
    Кто перевелся в Синергию? академ.разницы есть?
    Привет. Перевёлся в Синергию еще в начале июля. Академической разницы не было, как оставалось защитить один диплом, так и осталось. Защиту назначили на 4 октября текущего года. Хотя при переводе обещали на июль месяц назначить... 4 октября прошла защита по Skype (длительностью около 5 минут). Теперь ожидаю изготовление диплома. Обещали в середине ноября будет готов. Это моя история с обучением и переводом из РФЭИ в Синергию.

  17. #31607
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ElenaVasilek Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто может подсказать как прошел перевод в Синергию? Беспокоит множество отрицательных отзывов на форумах об университете! Бухучет 4 курс.
    Перевод прошел довольно оперативно с поддержкой специалиста Синергии. Оплата, сбор пакета документов и отправка удобным для вас способом ). В принципе всё.

  18. #31608
    Клерк.
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Привет. Перевёлся в Синергию еще в начале июля. Академической разницы не было, как оставалось защитить один диплом, так и осталось. Защиту назначили на 4 октября текущего года. Хотя при переводе обещали на июль месяц назначить... 4 октября прошла защита по Skype (длительностью около 5 минут). Теперь ожидаю изготовление диплома. Обещали в середине ноября будет готов. Это моя история с обучением и переводом из РФЭИ в Синергию.
    Вы переводились через Москву или представительство в каком то городе? А не знаете должна ли быть академ разница у тех, у кого оставалось сдать 5 дисциплин в РФЭИ, может среди ваших знакомых были такие?

  19. #31609
    Клерк.
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Привет. Перевёлся в Синергию еще в начале июля. Академической разницы не было, как оставалось защитить один диплом, так и осталось. Защиту назначили на 4 октября текущего года. Хотя при переводе обещали на июль месяц назначить... 4 октября прошла защита по Skype (длительностью около 5 минут). Теперь ожидаю изготовление диплома. Обещали в середине ноября будет готов. Это моя история с обучением и переводом из РФЭИ в Синергию.
    Как защита проходила? Сколько вопрос задавали? Вопросы были по теме диплома?

  20. #31610
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoSvVl Посмотреть сообщение
    Вы переводились через Москву или представительство в каком то городе? А не знаете должна ли быть академ разница у тех, у кого оставалось сдать 5 дисциплин в РФЭИ, может среди ваших знакомых были такие?
    Нет, я отрицательно отношусь к представительствам и всё делаю только через головные отделения. Так же в случае с Синергией - всё через головную службу поддержки. По академической разнице не подскажу и знакомых нет таких, к сожалению...( Единственное, когда мне открыли образовательное пространство с перезачтенными дисциплинами, у меня не было не сданных две дисциплины. Я задал вопрос в поддержку, что при переводе мне обещали, что у меня не будет академической разницы... И через пару дней мне перезачли и эти две дисциплины.. Вот так.

  21. #31611
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoSvVl Посмотреть сообщение
    Как защита проходила? Сколько вопрос задавали? Вопросы были по теме диплома?
    Защита по скайпу (писал заявление). Готовил речь, но как только мне позвонили (один мужичок какой-то ), то сразу начал спрашивать о проблемных зонах темы ВКР (2-3 вопроса). Не любил растянутых ответов, просил переходить сразу к конкретике. Видимо очень много народу защищаются по скайпу. Далее, он объявил оценку и попрощался, я так ничего и не понял ))

  22. #31612
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от НАТВЛАД73 Посмотреть сообщение
    После набора выбирайте "2", ответят. Я правда вчера минут 20 ждала, но ответили. Мне так и не открыли личный кабинет, сказав , что не решили какие дисциплины мне открыть. Договор не выслали, т.к. ещё раз надо первую страницу паспорта прислать,отправила. Опять жду(((
    Я же обещала рассказать про заказ звонка, а написала номер телефона. Заказать звонок можно на главной странице сайта (в левом верхнем углу)

  23. #31613
    Клерк.
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    0
    Всем привет. кто что слышал про РФЭИ ? как дела с лицензией?

  24. #31614
    Клерк. Аватар для ВалЕЕЕрия
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    0
    Капец! Как сдать тесты? :-(

  25. #31615
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Читать учебный материал, делать краткий конспект. Все вопросы теста на основе учебного материала.

  26. #31616
    Клерк.
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    0
    Добрый. я перевелась. все, что было не сдано в РФЭИ, в Синергию мне зачли. Хотя есть нюанс: в РФЭИ я уже сдавала Право, в Синергии пришлось его снова сдавать, т.к данный предмет находится на ом семестре, на который меня перевели.


    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Перевелась после первого курса РФЭИ в Синергию. Почему то перевели сразу на 3 курс, с академической разницей ВНИМАНИЕ 25 экзаменов надо сдать и одну курсовую, плюс 8 предметов текущего семестра. Причем еще вчера был 21 экзамен плюс 5 текущих, но сегодня обновили. Как это сделать не представляю, сейчас не работаю, так целый день только и делаю что изучаю лекции. Лекции, кстати, по сравнению с РФЭИвскими очень скучные, предварительного списка экз.вопросов нет. Вопросы в тестах вообще ахтунг, по истории из 30 вопросов 20 были на расположение в хронологическом порядке, в т.ч. в течении одного года. Пока сориентируешься время идет. Посмотрим что дальше будет, но сегодня писала куратору что это не возможно, в такие сроки так много сдать. Кто еще перевелся в Синергию, хотелось бы ваши впечатления узнать.

  27. #31617
    Клерк.
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Malinka2015 Посмотреть сообщение
    Добрый. я перевелась. все, что было не сдано в РФЭИ, в Синергию мне зачли. Хотя есть нюанс: в РФЭИ я уже сдавала Право, в Синергии пришлось его снова сдавать, т.к данный предмет находится на ом семестре, на который меня перевели.
    Это сколько у вас в РФЭИ было не сдано дисциплин?

  28. #31618
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Обратилась к куратору и, о чудо, почти все дисциплины перезачли, даже курсовую, и так же те, которые в РФЭИ не сдавала. Короче, чехарда эта надоела. Надеюсь, этот учебный план будет окончательным.

  29. #31619
    Клерк.
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Обратилась к куратору и, о чудо, почти все дисциплины перезачли, даже курсовую, и так же те, которые в РФЭИ не сдавала. Короче, чехарда эта надоела. Надеюсь, этот учебный план будет окончательным.
    Скажите куда именно обращались к куратору? А вы через Москву или представительство переводились?

  30. #31620
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Через представительство в Красноярске.

Страница 1054 из 1075 ПерваяПервая ... 54554954100410441050105110521053105410551056105710581064 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •