×
×

Результаты опроса: Что считать изменой?

Голосовавшие
511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виртуальное общение с другим человеком

    36 7.05%
  • Духовная близость (влюбленность)

    223 43.64%
  • Встречи и поцелуи под луной

    158 30.92%
  • Физическая измена

    278 54.40%
  • Другой вариант

    84 16.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 835
  1. #271
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Alex27, если Вы будете зацикливаться на этом и постоянно думать, то ничего хорошего не выйдет. ИМХО, для Вашей жены это скорее всего как игра (не думаю, что там действительно кто-то хочет покончить с жизнью). Если никогда не общались с женой по СМС (ну или очень редко это делали), попробуйте, межет быть ей не хватает именно тАкого общения. В скором времени все это ей, наверняка, надоест.

  2. #272
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Alex27, что-то не так в датском королевстве. Вас так волнует жизнь мужика ухаживающего за Вашей женой? Он красивый? Вызывает у Вас нежные чувства? По мне так хрен бы с ним, пусть вешается. Может Ваша жена чувствует в Вас необычные грани сексуальной ориентации и ненавязчиво предлагает партнёра? Ведь Вы уже думаете об этом мужчине. Приятно мучаетесь, страдаете. Да пусть он сдохнет! И почему Ваша жена не стала сама решать данную ситуацию? Вроде взрослая дееспособная женщина, ей же не дружбу предложили, а любовь озвучили. Если он глуп, то неужто он требует заботы больше чем Ваш ребёнок? Ей о доме думать надо, а не на встречи без мужа ходить. Что-то до признания она не сказала что замужем, или тому придурку было некогда, тогда почему она за него так волнуется, или самой хотелось лёгкого флирта, потискаться, но без последствий. Типа, здесь трогать можно, а там я замужем.
    Если Вас заботит удовольствие, получаемое Вашей женой от других мужчин, хотя бы в виде влюблённости, то постарайтесь ей объяснить, что существует много женщин имеющих поклонников, но если женщина достойная никто не попытается замазать её объяснением в любви, будут обожать молча, а если она демонстрирует ищущее поведение, то объяснений и от любого алкоголика на остановке метро наслушается. Объяснение в любви это не предложение дружбы, не высказывание уважения, это предложение лечь в постель, потрахаться, перепихнуться, (чем меньше срок общения, тем более циничен смысл, в данном случае ей предложили вдуть) и надо быть полной дурой, чтобы не понимать этого.
    И почему она Вам это сказала? Может, Вы её в чем-то не устраиваете? Может, Вы и сами это понимаете и поэтому принимаете молча, ища оправдания вашему поведению? А может, она у Вас защиты искала? Настоящей, мужской. Но судя по поведению, Вы ей не муж, а так попутчик, чемодан без ручки.
    Исходя из этого ответы:
    1. Если один объяснился в любви, то это не дружба. А в случае продолжения это ожидание и подготовка удобного случая со второй стороны. Надо только найти причину огорчиться на свою половинку. Делов то! И можно по быстрому перепихнуться с ожидающим кандидатом. Благо он всегда под рукой. СМСки шлёт. Ждёт когда девушка созреет.
    2. По-мужски. Одинокий мужчина - свободный охотник, если есть неплохая дичь - почему бы не завалить? Особенно если муж у бабы - тютя, по морде не настучит, похнычет и перестанет. В крайнем случае, жене истерику закатит.
    3. В данном случае - нет. Муж-то согласен. На прекращении особо не настаивает, ему левую отмазку дали и он с удовольствием схавал. Как козёл капусту.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  3. #273
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75
    Как тетка скажу - какие вы серьезные Если "дееспособной" тетке надо именно сексу - он у нее будет, регулярный и с кем хочется, при этом ни единая заинтересованная личность об этом не узнает. Никогда
    А если есть ребенок - то поневоле эти 3 года слегка выпадают из этой сферы отношений - просто некогда, да и голова другим занята. Значит, хочется вспомнить - как это, флирт? А про СМС-КИ мужу сказали правильно - чтобы избежать инфаркта, если он схватит без спросу мобильник.
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  4. #274
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2004
    Сообщений
    119
    Алекс, если любишь жену и нет намерения разводиться, то удели ей побольше внимания, почаще води ее на концерты, в театр и т.п. Не пожалей денег - купи жене, что ей по нраву. Если она женщину умная, то эта игра в смс-ки ей скоро надоест.

  5. #275
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    To Alex27 Можешь сразу бить ей морду (личный опыт).

  6. #276
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2006
    Сообщений
    0
    Всем огромное спасибо за ваши взгляды.
    Я слишком сбивчиво написал, поэтому вы не верно меня поняли.
    Отвечаю сразу всем:
    1. Почему моя жена его не послала - она его просто жалеет, ну и, конечно, что-то новенькое интересно. От меня она своих чувств не скрывает (потому что кроме жалости их нет). Этот парень знает что она замужем, что у нее ребенок.
    2. Согласен - от меня она хотела мужской поддержки, я сразу это не понял. Не хватило уверенности в ней
    3. Согласен насчет измены в случае ссоры (что он на это рассчитывает). Правда, что при этом считать изменой - секс на стороне моей жене не нужен (поверьте, у нас с ней все на "5+" - так как это не форум о сексе, я о подробностях умолчу). Легкий флирт - да. Я не против легкого флирта (он нужен любой, чтобы чувствовать себя Женщиной) - моя жена постоянно привлекает внимание мужчин, хотя вызывающе не одевается Мне это нравится, но не в случае, когда есть какие-то чувства у мужчины.
    4. По поводу внимания - я ей уделяю много времени По поводу подарков - у нее есть все что она пожелает и даже больше ... и т.д. и т.п. Единственное - у нас очень мало свободного времени, чтобы куда-нибудь вдвоем сходить (ребенок все-таки маленький).
    5. Насчет того что я его хочу - оригинальное мнение Хочу - набить морду.

    Мы решили - если он еще раз напишет жене, она его мягко пошлет. Если он не останет - тогда я с ним поговорю.

    Всем еще раз спасибо.

    p.s. Правда так и не получил ответа - такое общение, на ваш взгляд - измена или нет?

  7. #277
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    О! Набить морду домогателю - это по нашему!
    Только я не понял.
    Я не против легкого флирта (он нужен любой, чтобы чувствовать себя ... Мне это нравится, но не в случае, когда есть какие-то чувства у мужчины.
    Это у кого тогда должны быть чувства? У жены твоей к этим мужикам? Совсем с дуба рухнул? Нифига я тебя не понимаю. И отмазы эти левые, "..если он еще раз, а она ему вот так, а он ей не так..." Ты что болен на голову? Она тебе может еще раз и не сказать, коль ты за неё прячешься. Тебе сказали? Сказали. Идёшь. Находишь. Спрашиваешь: "Тут моей жене СМСки приходят с всякой фигней. Пупкин Вася - это ты?" Он тебе: "Да, понимаешь..." или всё что угодно кроме извинений сразу. Тогда говоришь "Я - Алекс" и бьёшь в морду. Если боишься один, ну тогда позови друзей, пусть подстрахуют.
    Ну я балдею дорогая редакция. Если твоей жене предложили потрахаться, то это тебе предложили потрахаться. И если твой ответ: "Если мне еще раз предложут, то жена мягко за меня откажет, а потом если еще раз предложут, вот тады я соберусь с силами и может что еще придумаю, если моей жене не удастся меня отговорить от моих героических попыток", то меня это убивает. Ты что хочешь на форуме оправдание своей слабости получить? Тебе дело делать надо, молча, и жене не говорить.
    А ответ про измену я тебе дал. Не измена. Домогательство. Или тебе других ответов надо? На жену-то проще обижаться. Она слабее, того парня.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75

    О! Бойцовский клуб начался!

    А почему все так уверены, что тетку порадует, когда она узнает, что два мужика друг дружке морды набили? Без ее на то пожелания?
    Хм, к примеру, может появиться желание послать на обоих или того, от кого пользы меньше. Или того, кто больше прибесил. на данный момент.
    А если это чисто мужское развлечение, то не фиг повод искать и жену приплетать - водки тяпнуть и вперед.
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  9. #279
    Клерк Аватар для TAMA
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    68
    RedBrandt, браво!
    Это ужасно, что вечность состоит из отчетных периодов. (Станислав Ежи Лец).

  10. #280
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    to Alex27 Приношу извинения, улетал в командировку и не было времени ответить более понятно и подробно. Это действительно еще не измена, но, как правильно здесь заметили – домогательство. При этом домогательство в 95% процентов случаев переходящее в измену. 5% это случаи не зависящие от «Домогателя» (далее по тексту Д) - физические увечья, переезд в другой город и прочий форс-мажор, т.е надеяться, что Ваш случай попадет в в эти % не стоит. На самом деле, Alex27 Ваша жена стала жертвой старой стратегии обольщения, которую чаще всего называется «гусарской» и успешно применяют уже не знаю сколько веков. Вариант практически беспроигрышный, т.к построен на особенностях женской психологии. Просто этот более современный и менее затратный – раньше применялись цветы, рестораны, подарки – теперь звонки, SMS, @. Если никогда не сталкивались, поясняю - в течении короткого промежутка времени (Как правило хватает месяца ± две недели. Зависит от избалованности «объекта» и его первоначального отношения к Д) на Объект выливается море внимания – цветы, приглашения, подарки, постоянные звонки, «жить без Вас не могу» и т.д при чем желательно без малейших претензий сексуального плана и как можно более публичные. Цель – приучить Объект «находиться на пьедестале» - зависть подруг, повышение самооценки и далее понятно. После «привыкания» Объекта следует стадия «молчания» , «забывания», т.е резко прекращаются отношения, ставшие уже привычными и демонстрируется полная потеря интереса. Результат – Объект готов на все, чтобы вернуть к себе прежнее отношение и как следствие внимание окружающих, самооценку и т.д. Это в кратком варианте и очень упрощенно. Проверял сам - действует безотказно. В Вашем случае все это усугубляется еще несколькими очень серьезными факторами:
    • Давнее знакомство с Д – наличие общих воспоминаний и тем для общения, нереализованных юношеских желаний, подсознательное стремление «вернуться в 18» и т.д
    • Недавнее рождение ребенка и весь клубок связанных с этим чисто женских комплексов – типа «живот уже не такой плоский, фигура изменилась, грудь обвисла и «там» шире стало – кого я теперь могу привлечь кроме мужа». В общем на мужской взгляд дурь полнейшая, а для женщин огромный стресс. При чем разубеждать их бесполезно – вы же свой, «лицо заинтересованное», «из жалости» и дальнейший бред.
    • Прочие, но не такие важные и поэтому чтобы не занимать здесь место сейчас не рассматриваются – читайте специальную литературу или поговорите лет через 5-10 с женой.
    Поэтому, на основании, как говорится, вышеизложенного, я и посоветовал «сразу бить ей морду» (можно конечно и не в физическом смысле, но стресс должен быть), иначе можете заранее договариваться со специализированной строительной фирмой, чтоб увеличили высоту дверных проемов в вашей квартире и копить деньги на адвокатов, если Вы человек по натуре брезгливый. Можно конечно усиленно заняться спортом, чтобы, как здесь некоторые советовали, «бить морду» соперникам, но это мало эффективно и еще не известно – кто кому…
    В общем то я человек не злой, поэтому желаю удачи и надеюсь, что мой прогноз все таки не подтвердится, но жизнь, зараза, все время подтверждает обратное.

  11. #281
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Vladimirus
    ...Ваша жена стала жертвой старой стратегии обольщения, которую чаще всего называется «гусарской» и успешно применяют уже не знаю сколько веков. Вариант практически беспроигрышный, т.к построен на особенностях женской психологии... ...в течении короткого промежутка времени (Как правило хватает месяца...) на Объект выливается море внимания – цветы, приглашения, подарки, постоянные звонки, «жить без Вас не могу» и т.д при чем желательно без малейших претензий сексуального плана и как можно более публичные. Цель – приучить Объект «находиться на пьедестале» - зависть подруг, повышение самооценки и далее понятно. После «привыкания» Объекта следует стадия «молчания» , «забывания», т.е резко прекращаются отношения, ставшие уже привычными и демонстрируется полная потеря интереса. Результат – Объект готов на все, чтобы вернуть к себе прежнее отношение и как следствие внимание окружающих, самооценку и т.д. Это в кратком варианте и очень упрощенно. Проверял сам - действует безотказно.
    Vladimirus, это случайно не ваша работа?:
    Цитата Сообщение от Ностальгия
    ...Он позвонил. Предложил встретится. Я как зад...цей чувствовала, что не надо идти. Опоздала (специально) на 50 минут. Он ждал. С охапкой роз. Таких красивых!!! Да, ухаживать он умел. В общем сразил меня. Наповал. Через несколько дней, я уже им бредила. Жить без него не могла. Встречались каждый (!) день. Он тоже без меня не мог. Звонил, писал smsки любовные и пр. Через один месяц пропал совсем. Не звонил, не приезжал. Я думала, наступил конец моей жизни. Через пару месяцев (под новый год) позвонил и сказал: "Дурак. Думал забыть тебя смогу. Не смог". И опять по новой...
    Действительно безотказный метод... А мы, женщины, такие наивные, думаем, что это искренние чувства, а на самом деле, просто игра...

  12. #282
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Магнолия
    Действительно безотказный метод... А мы, женщины, такие наивные, думаем, что это искренние чувства, а на самом деле, просто игра...
    Это давний, испытанный приём.
    С определённой коррекцией может применяется и женщинами для так называемых "вечных поклонников". Поманила- погнала и так без конца. "Собака на сене" фильм об этом.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  13. #283
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    [QUOTE=Магнолия]Vladimirus, это случайно не ваша работа?:

    Врать не буду, не моя, но за предположение спасибо. Если что, с меня одна бесплатная консультация. (извините за формат цитаты)
    Последний раз редактировалось Vladimirus; 06.02.2006 в 19:23.

  14. #284
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Vladimirus
    Если что, с меня одна бесплатная консультация.
    С удовольствием проконсультируюсь. Надо немного учиться жизни...

  15. #285
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Магнолия
    С удовольствием проконсультируюсь. Надо немного учиться жизни...
    Мне не трудно, но как показывает практика - бесполезно. Если что, все равно найдете себе кучу оправданий. Если интересно, могу сбросить последние оправдания, которые мне моя подруга жизни выдавала. Было бы интересно узнать мнение женщин, является это оправданием или нет.
    Поэтому консультироваться лучше на тему "Как не попадаться", это пока мне лучше удается.

  16. #286
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    661

    А все начиналось с дружбы...

    Все начиналось с обычной дружеской поддержки....Да, были и СМС, и телефонные звонки, и разговоры на общие темы. Я - замужем, он - женат. Семь лет пролетели мгновенно и мы поняли, что за это время стали самыми близкими людьми. Ни секса, ни поцелуев не было, а только дружеское общение. Вот уже шесть лет мы вместе, дети от двух браков живут с нами и мы счастливы . К чему это ? Мужчины, присмотритесь к своим женам - может Вы что-то упустили...
    Виттори

  17. #287
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Виттори
    Все начиналось с обычной дружеской поддержки....Да, были и СМС, и телефонные звонки, и разговоры на общие темы. .. Вот уже шесть лет мы вместе, дети от двух браков живут с нами и мы счастливы . К чему это ? Мужчины, присмотритесь к своим женам - может Вы что-то упустили...
    Вот-вот, как раз в тему пример. Упустили кого-то в свое время ...

  18. #288
    Клерк Аватар для Натаха
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    217
    ой, а откуда такая тема на бух.форуме?

  19. #289
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Натаха, сам дивлюсь.

  20. #290
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    ой, а откуда такая тема на бух.форуме?
    так тема - Что считать изменой... Вопросы счета - бухгалтерские

  21. #291
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    3
    Судя по тому, что тема так долго держится в форуме, она бухгалтерская... Изменить- не изменить, заплатить и не переплатить.
    По-моему, если я не люблю мужа ( мужчину) / жену (женщину),
    то и мучиться от вопроса измена - не измена не буду! Другой вопрос -
    почему живу вместе? У меня тоже было так, только не 6 лет дружбы
    перед этим, а 25. И теперь "дружу" уже 8 лет. И вместе мы никогда не
    будем по семейным обстоятельствам, и не измена это.
    Потому что в семье нет взаимопонимания, ушло оно куда то за 22 года.
    И это мой ответ Alex27. Хотя страшно предположить, что тебя поймал
    "охотник". Не хотел, бы, не поймал!

  22. #292
    Клерк Аватар для scarlett
    Регистрация
    02.02.2004
    Сообщений
    977
    А у меня вот общение по аське кончилось романом и .....
    Ну понятно чем.
    В результате теперь я с ним, муж сам ушел, прочел мой сотовый (смски)

  23. #293
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Для меня общение в Инете редко кореллирует с жизнью - в лучшем случае какие-то приятельские отношения, не более того. Реальность - довольно суровая штука

  24. #294
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75
    Да уж...Люди и в сети-то ухитряются притомить, чо уж об жизни...
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  25. #295
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Vladimirus & RedBrandt просто поразили мужской "солидарностью" с Alex27. "Настучать по башке" ему, "набить морду" (как бы по-интелигентней) ей - это конечно правильно. Но Alex27, спрашивал - измена это или нет с ее стороны?
    Думаю и знаю по своему опыту - НЕТ.
    В метро случайно встретила человека с которым встречалась 6 лет назад. Поговорили и все. И потом начались звонки (№ тел. не давала). Любит, жить не может, семью бросил, дочь моим именем назвал...
    Не поверила, мягко объяснила, что есть муж, сын, потом уже и дочь, что все что было хорошего между нами закончилось 100 лет назад. Но... стала звонить его жена, умолять, что б позволяля ему иногда звонить, и что оказывается за его жизнь я в ответе, потому как первая оставила его когда-то. Бред, не бред, но подумалось, а вдруг и вправду товарищ "с катушек съехал". Жалко, а вдруг впрямь что случится? Милосердие проявила...
    И так 20 лет продолжалось. Звонил часто -мягко отстраняла. Звонить стал реже, 1-2 раза в год и переходил к объяснениям в вечной л...и. Не могу даже написать это слово, т.к. внутри меня передергивает. Переехали на новую квартиру, не было телефона - он начал писать (Мосгорсправка работала хорошо). Не отвечала. Но он переодически возникал. К мужу за советом я не обращалась. Считала, что все это из "прошлой жизни" и меня просто поднимут меня насмех.Вероятно, мужу все-таки достались какие-то письма, но он "не раскололся". Содержание писем не давало повода сомневаться во мне.
    Но "товарищ" не успокаивался.Иногда я думала - не на маньяка ли нарвалась? Потому как он стал появляться в нашем дворе, каким-то образом осведомился подробностями моей жизни, и однажды даже появился в дверях нашей квартиры.И мне пришлось объяснить уже 17-летнему сыну, что это за товарищ нарисовался, чтобы он деликатно его проводил. (сама срочно дописывала баланс, чтобы успеть на почту до 18 часов 30 апреля) . Ха-ха...

    НО когда ОН НЕ ПОЗВОНИЛ в очередной день рождения,и не позвонил еще через год - в душе моей"кошки заскребли", неужели забыл...? Как-то уже привычно стало думать, что где-то живет человек, который ради тебя на все готов, и ни чего ему от тебя не нужно, такая вот святая любовь,"Гранатовый браслет" да и только, а тут облом... , но нет объявился, оказывается уехал из страны, слава богу. Подвожу к тому, что в любых ситуациях женщина остается ЖЕНЩИНОЙ и ловит кайф от того, что она нравится, что ее помнят и через 6 и через 26 лет! (сейчас не даю оценку, что на самом деле думаю о "чувствах" этого мужчины).
    Такой "роман" не имеет ни чего общего с изменой, потому как находится совсем в другой плоскости и не угрожает семейным отношениям,
    пока одной из сторон "не настучат" по голове. От страха или обиды, можно и глупостей наделать...








  26. #296
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от agur
    Vladimirus & RedBrandt просто поразили мужской "солидарностью" с Alex27. "Настучать по башке" ему, "набить морду" (как бы по-интелигентней) ей - это конечно правильно. Но Alex27, спрашивал - измена это или нет с ее стороны?
    Подвожу к тому, что в любых ситуациях женщина остается ЖЕНЩИНОЙ и ловит кайф от того, что она нравится, что ее помнят и через 6 и через 26 лет! (сейчас не даю оценку, что на самом деле думаю о "чувствах" этого мужчины).
    Такой "роман" не имеет ни чего общего с изменой, потому как находится совсем в другой плоскости и не угрожает семейным отношениям,
    пока одной из сторон "не настучат" по голове. От страха или обиды, можно и глупостей наделать...
    К сожалению не всем попадаются безобидные маньяки и не у всех женщин хватает мозгов так к подобным ухаживаниям относиться...
    Обычно потом страхом или обидой и оправдываются...
    А угроза семейным отношениям зависит от любви, внимательности, ума и фантазии Вашего супруга. Если Вы ему поф..., то хоть порнофильмы ему со своим участием показывайте. Тут вообще отдельная тема - почему женщины считают, что чем больше их любят, тем больше должны прощать?

  27. #297
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    От того Vladimirus, что сами прощают многое, если любят.
    Не секрет, что Инь и Янь - это две большие разницы

  28. #298
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Хм, мне так кажется, что или от небольшого ума или из меркантильных соображений.

  29. #299
    кто здесь...?! Аватар для sasa@
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    Прочитал всю ветку, теперь можно книжку писать "Как быть счастливым в браке"

    поправлюсь - "счастливымИ"
    Без рекламы) Солнце тоже светит в помойные ямы, но от этого не оскверняется.

  30. #300
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Vladimirus, вы ни чего не слышали о теории, что подобное притягивает к себе "подобное" ? А еще есть такое мнение, что мы (Вы) имеем то, чего в сущности заслуживаем? Уж больно печальный, ИМХО, у Вас опыт.

Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •