×
×
Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 302
  1. #271
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    P.S. Свежий пример. Об ограничености потребностей бухгалтера.
    И на этом форуме высказывали просьбы, и вот сейчас, сотоварищ по фирме объясняет заказчику что требование его бухгалтера о субсчетах вместо субконто - глупое. Думаю получится. Потому что НЕ с бухгалтером разговаривает.

    А бухгалтеру что: "Пару десятков субсчетов хочу!"
    То что это рудимент ручного учета, и компьютер позволяет вести б.у. по другому, его разве волнует? Для этого ж мЫшление менять нужно.
    А это и мне трудно, когда на новую платформу переходишь. Но у меня, программера, жизнь такая. А у статиста-бухгалтера - иная.

  2. #272
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Просьба всем не опускаться до хамства.
    Я отстаиваю перед модераторами эту ветку, чтобы не закрывали, поэтому прошу всех соблюдать правила форума.
    Демидова Татьяна

  3. #273
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Skynin
    P.S. Свежий пример. Об ограничености потребностей бухгалтера.
    И на этом форуме высказывали просьбы, и вот сейчас, сотоварищ по фирме объясняет заказчику что требование его бухгалтера о субсчетах вместо субконто - глупое. Думаю получится.
    Подобного рода мысли, боюсь, что скорее говорят об ограниченности системы и, простите, вас, как специалиста. Сожалею, но это так, коллега. А бухов ругать - последнее дело, как и меряться достоинством

  4. #274
    Аноним
    Гость
    Цитата:
    "То есть бух.учет вообще-то убыточная деятельность. И только если с его помощью можно анализировать на ты каком свете, тогда и есть польза. А вот с комьютером скорость выдачи анализа гораздо быстрей. Правда это для бухгалтера не важно. Он ведь всего лишь статист, а не аналитик. "
    Ответ:
    ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!! И САМОВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ 1С-цев!!!!!
    Если бухгалтер всего лишь статист, то мог бы вполне обойтись и Excel'ем или счётами с калькулятором.
    Глупо и неуважительно, хотя бы для выступления на бухгалтерском форуме.
    Извините.

  5. #275
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    А я предлагаю таки закрыть, ибо давно разумное зерно быльем поросло.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  6. #276
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Цитата Сообщение от Yuwa
    Подобного рода мысли, боюсь, что скорее говорят об ограниченности системы и, простите, вас, как специалиста. Сожалею, но это так, коллега. А бухов ругать - последнее дело, как и меряться достоинством
    Зачем меряться, когда можно просто положить?
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  7. #277
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    121
    Злая Кошка зачем делать вид что не понимаете о чем речь и придираться к словам? Я ведь не призывал к тому, что бы срочно всем сиртифицироваться по ISO. А вот навести порядок в учете перед автоматизацией - надо. И этот новый порядок зафиксировать документально. Размер фирмы не имеет при этом значения. Пусть даже в фирме один человек!

  8. #278
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Просьба всем не опускаться до хамства.
    Приношу извинения что резко и преднамеренно утрировано выразил мнение о сути задач бух.учета.

    Просто как "гениальным" пограммистам не следует забывать что самовыражаться за счет заказчика не совсем тот путь.
    Так и бухгалтерам не стоит забывать что вообще-то они учетчики-нахлебники, а не создатели прибыли, чтобы ею распоряжаться. И что те самые тупые директора и развивают свой бизнес до таких масштабов и сложностей что требуется отдельный бухгалтер, а то и десятки.
    И чтобы платить или прятать налоги, чем любят хвалится бухгалтера нужно вначале чтобы было с чего. И как раз когда решают те кто создал механизм получения прибыли, тогда и будет дело. И знание бух.учета для этого не нужно.

    Поэтому бухгалтер будет против франчайзи, программистов, вобщем-то вечно. Предприятию нужна компьютеризация не для того чтобы бухгалетру легко было отчеты формировать и в налоговую их сдавать.

    Постсоветский синдром - предприятие предназначено для того чтобы пополнять бюджет.
    Хотя в остальном мире - предприятие предназначено для получения прибыли.
    Так вот если бухгалтеры, или программисты, или все вместе не будут помогать ее создавать, никому их умения и услуги не нужны будут.
    Те же директора смотрят на бухгалтерские компьютерные программы как на средство отъема денег. Потому что таковыми они, программы и являются по сути.
    А бухгалтера хотят чтобы им рюшечки еще рисовали. За чьи деньги?

    Бюджетные организации, благотворительные фонды конечно не совсем подпадают под это определение.
    При нормальном же раскладе предприятий для прибыли в стране должно быть подавляющее большинство.

    И вот как раз еще потому 1С захватила рынок, потому что она решает не только задачи бухгалтера. Чисто бухгалтерская программа потому далеко не пойдет, менеджерам она не нужна.

    Вобщем пусть бухгалтера не зазнаются. И не напрасно не надеются.
    Потому что когда им рассказываешь что и как можно сделать, какие рюшечки они радуются. Пока стоимость этих рюшечек не доходит до того кто распоряжается деньгами. И вот он то смотрит, и говорит:
    - Без этого можно обойтись?
    - Да. Это удобство, которое позволит то-то и то-то, сэкономит такое-то время.
    - Та-а-а-к, вычеркиваем значит. А это что?
    - А это чтобы вы могли увидеть то-то и то-то.
    - О да! А то от бухгалетров не могу добиться этой цифры.

  9. #279
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Аноним
    ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!! И САМОВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ 1С-цев!!!!!
    Если бухгалтер всего лишь статист, то мог бы вполне обойтись и Excel'ем или счётами с калькулятором.
    Ню-ню.
    Владельцы киосков вообще без бухгалтера обходятся.
    Вернее обращаются к тому кто еще с десяток таких ведет.

    А насчет 1С, так есть и другие программы. И помощнее, и тем более не для угоды бухгалтеру.

    На счетах же и калькуляторе с эксэлем сидели толпы счетоводов. Когда всего лишь пару тысяч ассортименту. А когда пару десятков, то только на зарплату им сколько уходило.

    Отсылать же к азам бух.учета, к его задачам и истории мне, программисту, как-то и неприлично.

  10. #280
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    P.S.
    По опыту франча.
    Хуже всего оплачивают счета по автоматизации расчета заработной платы.
    Сколько и было и есть, на один свод расчетчики тратят три дня, но оплачивать его компьютеризацию никто не хочет.

    Лучше всего, по учету сырья и готовой/продаваемой продукции.
    Только заикнись - "давальческое сырье и возвратная тара? Нет проблем!" и все, остальные просьбы бухгалтера услышат позже.

    Ну конечно, есть главный доитель - государство. Отчеты по НУ тоже заказывают, но часто-густо так же не спеша, как и с заработной платой. Пусть даже бухгалтер и трудится три дня и три ночи.

    Вот бухгалтера пусть и подумают, отчего оно так.

    Или я не прав? Пусть тогда другие программисты поправят.
    Последний раз редактировалось Skynin; 12.09.2005 в 17:34.

  11. #281
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Skynin, а что тут думать? все правильно. Я например зик даже покупать не хочу - денег жалко. А на автоматизацию склада готова потратить денег. Есть приоритеты и их нужно правильно ставить.
    Демидова Татьяна

  12. #282
    Программист Аватар для Mrak
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва, Тамбовский волк
    Сообщений
    331
    Skynin,
    Акуна матата!

  13. #283
    Клерк Аватар для Злая Кошка
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    99
    А я скажу так - не директор решает какой программой я буду пользоваться и сколько платить за ее обслуживание. То же могу сказать и про калькуляторы, канцтовары, СПС "Консультант Плюс", подписку на журналы и т.д. Мне это нужно для нормальной работы, если все вышеперечисленное вписывается в бюджет фирмы - оно просто покупается и все тут. А если директор хочет чтобы я считала на счетах, рисовала документы в ексельках и вообще экономила его деньги за счет своего драгоценного здоровья - пусть ищет себе другого главбуха, больно мне нужно на жлоба работать. А если на фирме даже этих копеек нет - опять же, зачем ее открывать, сегодня там на 1С денег не хватает, а завтра, упаси Бог, не хватит и на мою личную зарплату?!

  14. #284
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Чукча подходит к берегу моря и кричит в сторye Аляски:
    -Нищие. Нищие.Нищие!
    Ему говорят:
    -Ты что совсем рехнулся? Вроде неплохо живут.
    Чукча:
    -Аляску купили, на чукотку денег не хватило.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  15. #285
    хитрый и жадный фра Аватар для Пудель
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    639
    Наше франчайзи редко занимается просто автоматизацией учёта. Обычно речь идёт о *постановке учёта* в первую очередь, а уже потом по автоматизации. Например, структуру плана счетов мы почти всегда оптимизируем сами, схему документооборота тоже - это скорее консалтинговые услуги.
    Но это наше личное дело, некоторые просто делают всё, что им говорят.
    Тут проблема не в том, кто бухгалтер, а кто программист. Скорее в том, кто занимается своей работой по призванию, а кто - по знакомству или по случайности. Профессионализм важен для всех.
    Если встречаются бухгалтер по призванию и программист по призванию - получается идеальная автоматизация.
    Если встречаются плохой бухгалтер и программист по призванию - программист думает за бухгалтера и получается быстро работающая красивая база с не очень удачной структурой плана счетов и документооборота/схемы проводок.
    Если встречаются бухгалтер по призванию и плохой программист - бухгалтер подробно и чётко говорит программисту, что делать, а он не совсем правильно понимает - получается база с хорошей структурой плана счетов, логичной схемой проводок, но позже на полгода, очень медленно работает и трудно модифицировать.
    Если встречаются плохой бухгалтер и плохой программист - об этом лучше не думать.
    (280) Нет, с ЗиК всё хорошо. Вы не любите кошек..? :P

  16. #286
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Skynin
    ... Хуже всего оплачивают счета по автоматизации расчета заработной платы.
    Или я не прав?
    По опыту франча.
    Не прав ЗиК... ее любить надо, и уметь готовить
    ps: Я не программист

  17. #287
    Бухгалтер-программист Аватар для azernot
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    Вверх

    День примерения и согласия перенесли на 13 сентября....
    Skynin,

    Ребята (бухгалтеры, программеры-франчи-фрилансеры, директоры, депутаты, министры и т.п.) давайте жить дружно!
    С уважением
    Зернятко А.В.

  18. #288
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Извиняюсь, но тоже хочется высказаться..
    Мы бюджетники, и к сожалению, очень трудно найти франча, у которого есть сотрудники, которые хорошо разбираются в этом. Вот сейчас с одной фирмой договор, так линия консультаций по бюджету всегда отвечает, что все спецы выехали, или отвечающая не владеет предметом.. Да и люди, которые к нам приезжают, постоянно меняются.. Как программисты может они и ничего, но.. жалко и их время, и свое тратить на 2хчасовое объяснение проблемы.. (при этом, все вопросы уже написаны в ТЗ). Чаще всего, они хотят, чтобы им выдали ТЗ в виде: "В этом справочнике сделайте этот реквизит, добавьте другой справочник, подчиненный этому и т.д.". Но я только начинающая и если дойду до такого ТЗ, то и франч не нужен будет. А ведь это не должны все бухи поголовно знать. Мы говорим пользовательским языком, а франч должен сам думать, как это решить. Или я не права? Потыркались по другим франчам (каюсь, немножко, может надо было больше), но ощущение, что везде одно и то же..
    Согласна с тем, что бухи бывают разные.. Мои, например, вообще ничего не хотят сами думать и делать.. Даже инструкцию к новому плану счетов!! (зла на них нет уже!!!) Иногда рыдать хочется от того. что не с кем посоветоваться! На линию консультаций в самом 1С вечно занято! Не тратить же полдня только на дозвон в нее!

  19. #289
    хитрый и жадный фра Аватар для Пудель
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    639
    Плинтус, попробуйте поискать именно ЦКБ:
    http://www.1c.ru/rus/partners/ckb.jsp

  20. #290
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Из Райкина (отца): «Слушал я вас слушал, слушал-слушал… и понял: ну и дураки же вы все!..»
    Никогда не встреваю в болтовню на форумах, поскольку любой спор это пустое перемалывание воздуха. Хотите доказательств? Извольте!
    Упёрлись лбами два стада баранов: программисты 1С и бухгалтеры.
    В ЧЁМ СУТЬ ВОПРОСА?
    Все программисты белые и пушистые. Они никогда не отказывают бухгалтерам в помощи, летят на всех парах по их первому зову, с готовностью выслушивают их пожелания и, не считаясь со временем и трудовыми затратами, максимально быстро и качественно адаптируют имеющуюся конфигурацию к требованиям заказчика.
    Бухгалтеры ещё белее и пушистее. Они владеют информационными технологиями, являются продвинутыми пользователями ПК, прекрасно знают принципы работы используемой программы бухгалтерского учёта, качественно ставят программистам задачи и, работая с ними в единой связке, создают отлично работающие системы БУ.
    А В ЧЁМ ТОГДА СУТЬ ВОПРОСА?
    А хрен его знает…
    ТАК О ЧЁМ ВЫ СПОРИТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА???
    Может быть, встречаются отдельные недостатки в работе программистов?
    Да, знаете, бывает иногда…
    Тогда давайте протолкнём в Думе закон и всех программистов – к стенке!
    Ну зачем же так сразу?...
    Хорошо, спросим программистов.
    Все бухи – уроды, и нужно перевешать их на реях?
    Мы этого не говорили…
    ТАК В ЧЁМ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ СУТЬ ВОПРОСА?????????
    И те и другие, поглядите на себя в зеркало, подумайте и решите: стоит ли вообще терять драгоценное время на бесполезное выпускание пара? А?
    Может кто-то из вас обидится на слово, приведённое в цитате? Не мной сказано: «Из двух спорящих неправ тот, кто умнее». Ну а поскольку ваш спор длится почти месяц, напрашивается вывод: умных среди вас нет. А разве не так???

  21. #291
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Пудель, спасибо огромное, только вот в этом списке как раз и увидела своего фра.. с грустью смотрю.. (

  22. #292
    хитрый и жадный фра Аватар для Пудель
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    639
    Плинтус, жалобу на некомпетентность ЦКБ можно попробовать отправить по адресу k@1c.ru . Я, правда, точно не знаю, сработает ли это. Я сам краснодарский, поэтому не знаю, какие московские франчайзи компетентнее в бюджете...

  23. #293
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    А я скажу так - не директор решает какой программой я буду пользоваться и сколько платить за ее обслуживание.
    ...
    Мне это нужно для нормальной работы, если все вышеперечисленное вписывается в бюджет фирмы - оно просто покупается и все тут.
    Раз не можете найти себе программу и программистов каких хочется тогда и жалуйтесь на себя.

    Но я только начинающая и если дойду до такого ТЗ, то и франч не нужен будет. А ведь это не должны все бухи поголовно знать. Мы говорим пользовательским языком, а франч должен сам думать, как это решить.
    Должен конечно. И президент кое-что должен. И врач - должен.
    А в реальности что?

    Потыркались по другим франчам (каюсь, немножко, может надо было больше), но ощущение, что везде одно и то же..
    Ну не совсем, но в целом и будет одно и тоже.
    Вот те же врачи, должны лечить. Но почему-то есть некоторые только в Москве, и за охо-хо какие деньги. И почему-то всех подряд не лечат. А должны ведь, верно?

    Тогда сделаем вывод - не будем ходить к врачам?
    Ну или к франчам?
    Да пожалуйста

    Вот Злая Кошка сама решает какую программу покупать и чьими услугами пользоваться. А не нравится, так и не пользуется. Живет себе и радуется.

  24. #294
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    А действительно, знаете ли, бесконечный спор получается. Это как противостояние физиков и лириков или идеалистов и материалистов... И никогда ни один из этих споров не закончится. Пока есть люди разные, а не слепленые все по одному шаблону и уравненные винтиками. А ведь это хорошо, на самом-то деле, что люди бывают разные. Товарищи, давайте уже тему закроем??? А то уже сплошные глупости получаются. Всё на эту тему не будет сказано никогда, а какой тогда смысл бесконечно тыкать друг в друга пальцами?
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  25. #295
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357

    Смешно

    Кто-то из великих сказал: "Обвиняя, ты передаешь власть над собой обвиняемому". Великие слова!
    Я вот тут подумала и пришла к грустному выводу - наша беда в нашей (И МОЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!) ограниченности, стереотипности, которая ведет к ЛЕНИВОСТИ МОЗГОВ!!!!!
    Что проще - бухгалтеру обвинить 1С и/или франча (или франчу сетовать на тупого бухгалтера) ИЛИ, пошевелив мозгами, найти приемлемый для ВСЕХ компромис? Сейчас все крикнут: "Конечно, надо искать компромис!" Но ведь для этого НАДО ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ! А вот это уже ЛЕНЬ! И начинаются отмазки: с одной стороны - "У меня баланс, отчетность, у меня своих заморочек хватает!", с другой стороны - "Да я лучше обновлю десяток прог, чем буду здесь ковыряться!" и т.д.
    Народ, но ведь это топтание на месте, хождение по проторенной дорожке! Жалуемся на отсутствие творчества в жизни, а сами боимся выйти за границы своей стереотипности !!!!! Глупо это все!
    Наше собственное развитие (не только профессиональное, но и просто личностное) начинается только ЗА ПРЕДЕЛАМИ наших стереотипов!
    И муж с женой, и продавец с покупателем, и бухгалтер с франчайзи, и директор с подчиненным обязательно должны быть НЕМНОЖКО психологами и МНОЖКО Творцами!
    И тогда будет нам всем Щастье!
    Злая Кошка, Naumov и все остальные (и я в том числе! ), путь раздражения и взаимных претензий - это не конструктивно!

    "Забудь свои заботы,
    падения и взлеты,
    не хнычь, когда судьба себя ведет не как сестра!
    Но если с другом худо,
    не уповай на чудо,
    спеши к нему! Всегда иди дорогою добра!"
    (Ю. Энтин)
    Я вас всех очень люблю!

  26. #296
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    89
    Вообще вопрос квалификации специалистов франчайзи очень актуален.
    Нужно знать, что с валом заказов на обслуживание известные франчайзи не справляются. (О чем мечтают мелкие франчи).
    Вот тут и находится корень все проблем. Чтобы не упустить клиентов, увеличить свою долю, франчи берут специалистов, которые хоть как то видели программу, открывали конфигуратор и видели его структуру. Отсюда и низкий уровень специалистов. Блеф, что в процессе работы он наберется опыта. Конечные Заказчики оплачивают "опыты" новичков. Франчи даже соглашаются ради получения текущей прибыли с тем, что потом, набравшись опыта, специалист уйдет на более выгодные условия к другому франчу.
    Мне кажется, при организации групп обслуживания необходимо подбирать персонал именно с знанием предметной области в которой франчайзи собирается работать. А это, поверьте мне не так в большинстве франчайзи.
    ТРЕБУЙТЕ ОТ ФРАНЧАЙЗИ НАЛИЧИЯ КОМПЕТЕНТНОСТИ В ВАШЕЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ. ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ В БУ. Пусть будет бывшей бухгалтер или соответсвующие сертификаты о профподготовке, а не экстерном и самостоятельно по книжкам. НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ С ДУШОЙ БУХГАЛТЕРА, чтобы "закрытыми глазами чувствовал проводки..."

    Ведь никто не покупатет хлеб в ларьке на котором написано следущее:
    "Мы ведущий машиностроительный завод, хорошо льем чугунное литье...
    Покупайте нашу хлебобулочную продукцию!"

  27. #297
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Цитата Сообщение от 1C_rvoicer
    Вообще вопрос квалификации специалистов франчайзи очень актуален.
    Нужно знать, что с валом заказов на обслуживание известные франчайзи не справляются. (О чем мечтают мелкие франчи).
    Вот тут и находится корень все проблем. Чтобы не упустить клиентов, увеличить свою долю, франчи берут специалистов, которые хоть как то видели программу, открывали конфигуратор и видели его структуру. Отсюда и низкий уровень специалистов. Блеф, что в процессе работы он наберется опыта. Конечные Заказчики оплачивают "опыты" новичков. Франчи даже соглашаются ради получения текущей прибыли с тем, что потом, набравшись опыта, специалист уйдет на более выгодные условия к другому франчу.
    Мне кажется, при организации групп обслуживания необходимо подбирать персонал именно с знанием предметной области в которой франчайзи собирается работать. А это, поверьте мне не так в большинстве франчайзи.
    ТРЕБУЙТЕ ОТ ФРАНЧАЙЗИ НАЛИЧИЯ КОМПЕТЕНТНОСТИ В ВАШЕЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ. ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ В БУ. Пусть будет бывшей бухгалтер или соответсвующие сертификаты о профподготовке, а не экстерном и самостоятельно по книжкам. НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ С ДУШОЙ БУХГАЛТЕРА, чтобы "закрытыми глазами чувствовал проводки..."

    Ведь никто не покупатет хлеб в ларьке на котором написано следущее:
    "Мы ведущий машиностроительный завод, хорошо льем чугунное литье...
    Покупайте нашу хлебобулочную продукцию!"
    Бред! Бросай курить!.

    p.s. Модеры, рубите ветку. На флуд тянет, аж сил нет.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  28. #298
    Программист Аватар для Mrak
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва, Тамбовский волк
    Сообщений
    331
    Naumov, ну не надо, приятно почитать эту ветку утром за кружкой кофе
    Акуна матата!

  29. #299
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    А чего приятного? Ни одной умной мысли. Только один правильный вывод.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  30. #300
    Программист Аватар для Mrak
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва, Тамбовский волк
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Naumov
    А чего приятного? Ни одной умной мысли. Только один правильный вывод.
    Умные мысли были ближе к началу дискуссии.
    Акуна матата!

Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •