×
×
+ Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 988
  1. #271
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Для тех, кто пробивает по нескольким СНО. У МТС кассы ПО от LiteBox. И там есть такая настройка: https://support.litebox.ru/manual/ot...gooblozheniya/

  2. #272
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от yponomarev Посмотреть сообщение
    думаете нет ЦТО, которые и МТС кассами занимаются?
    у них свое цто если что сломалось, думаю несколько недель простоя обеспечено
    а вот проданные кассы настраивают только удаленно, если подождете несколько недель возможно и дозвонитесь,
    как вариант взять у них кассу и заранее обратиться в ближайшее стороннее цто чтобы настроили, но не факт что все захотят этим заниматься и оперативно чинить не получится тогда, а так цена сейчас на мтс кассы хорошая, хоть и берут за софт 500 в месяц, но он полноценный

  3. #273
    Аноним
    Гость
    Зашел с другого конца, узнал ЦТО MSPOS-K от МТС в нашем городе
    Можно купить кассу у мтс, и платно настроить ее в ЦТО )
    Хотя МТС заявляла о бесплатной настройке, думаю вряд ли дождешься
    Можно взять MSPOS-K не в МТС но на цену 20900 вряд ли выйдите с ФН 36
    По виду она понадежней Эвотор 5, есть она у кого тут ?

  4. #274
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Для анонима, который/ая интересовалась/ся кассой для курьеров и ПО.
    Вы смотрели решение от GROTEM?

  5. #275
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2018
    Сообщений
    237
    У кого-то стоит MSPOS-K Бифит? 30 кос.дорогое удовольствие.
    Как в работе для безнала и налички?
    С подключением кассы - за денежку крупные магазины касс.техники сами всё делают.

  6. #276
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Лия-Лилия Посмотреть сообщение
    У кого-то стоит MSPOS-K Бифит? 30 кос.дорогое удовольствие.
    Как в работе для безнала и налички?
    С подключением кассы - за денежку крупные магазины касс.техники сами всё делают.
    День добрый!
    30к - это перебор. Средняя стоимость MSPOS c ФН на 13/15 мес - 20-22к.
    Для приема оплаты картой в связке с MSPOS посоветовал бы пинпады, которые соедениются по Bluetooth: Ingenico iCMP, 2Can, PayMe.
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  7. #277
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Лия-Лилия Посмотреть сообщение
    У кого-то стоит MSPOS-K Бифит? 30 кос.дорогое удовольствие.
    Как в работе для безнала и налички?
    С подключением кассы - за денежку крупные магазины касс.техники сами всё делают.
    никто на обслуживание вас с Бифитом не возьмет, так же у MSPOS-K только 1 сервис центр в городе, так как я думаю обслуживание у них выбирались по тендеру, то и обслуживание будет соответствовать, звонил в это их у нас, сроки ремонта вообще не говорят, сказали только что меньше месяца, глюкодром эвотор сияет за день за денежку и по подменной кассе можно договориться

    Гротем стоит 10800 в год, при этом если система мало распространён, так и допиливать ее спешить не будут под маркировки товаров меркурий и т.д.

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2018
    Сообщений
    18
    Какую онлайн кассу выбрать для ООО на ОСНо и УСН при условии, что будут выбиваться чеки только "расход" при выдаче оплаты физлицам из кассы предприятия или банковским перевод на карту физлица по договорам аренды и ГПХ - единожды в месяц?

  9. #279
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2018
    Сообщений
    237
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    День добрый!
    30к - это перебор. Средняя стоимость MSPOS c ФН на 13/15 мес - 20-22к.
    Для приема оплаты картой в связке с MSPOS посоветовал бы пинпады, которые соедениются по Bluetooth: Ingenico iCMP, 2Can, PayMe.
    Мне надо на 36 мес ФН. Прием оплаты картой не нужен. У меня интернет-маг., безнал. Наличкой 1 раз в месяц какой-нибудь одаренный калека оплачивает, до которого технология доставки трансп.компаний дикость.

  10. #280
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2018
    Сообщений
    237
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    никто на обслуживание вас с Бифитом не возьмет, так же у MSPOS-K только 1 сервис центр в городе, так как я думаю обслуживание у них выбирались по тендеру, то и обслуживание будет соответствовать, звонил в это их у нас, сроки ремонта вообще не говорят, сказали только что меньше месяца, глюкодром эвотор сияет за день за денежку и по подменной кассе можно договориться

    Гротем стоит 10800 в год, при этом если система мало распространён, так и допиливать ее спешить не будут под маркировки товаров меркурий и т.д.
    Мне нужна автоном.касса и ручной пробив на безнал. Выбор не велик. Эвотор - жесть, волосы дыбом от него. У кого есть - 100% поломки по 10 раз за неделю.
    У меня полиграф.дизайнерские изделия, под маркировку не попадают.
    А если в маг. у Контура брать эту кассу? Кто ремонт делает? У Контура платная программа и нет настройки под ключ.

  11. #281
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    никто на обслуживание вас с Бифитом не возьмет
    Крайне сомневаюсь)
    Обслуживание - что подразумеваете?
    1. Техничексие проблемы с кассой? Нет никакой разницы, что установлено, Бифит или МТС: проблемы ведь с кассой.
    2 Проблемы с ПО? что-то не настраивается, не подключается, товары проблема завести?
    а) Это просто и это можно делать самостоятельно. Проблемы? - тех поддержка.
    б) Если нет возможности делать самому и этим занимается ваш сервисный цент (СЦ) - любой работник СЦ сможет сделать это. Все процессы на всех ПО схожи. Если вдруг уж совсем не получает обращается к нам и мы бесплатно даем инструкции и рекомендации.
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  12. #282
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Лия-Лилия Посмотреть сообщение
    Мне надо на 36 мес ФН. Прием оплаты картой не нужен. У меня интернет-маг., безнал. Наличкой 1 раз в месяц какой-нибудь одаренный калека оплачивает, до которого технология доставки трансп.компаний дикость.
    Ок, на 36 мес - около 25. И дешевле найти можете, кто насколько наглеет при продаже.
    Если вам нужен самый дешевый вариант для оформления чеков по безналу - купите фискальный регистратор (Атол, Штрих...без разницы) и подключите его либо к компьютеру, либо Android устройству. Стоимость ФР гораздо ниже.
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  13. #283
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,560
    Цитата Сообщение от Евгения_РЛ Посмотреть сообщение
    Какую онлайн кассу выбрать для ООО на ОСНо и УСН при условии, что будут выбиваться чеки только "расход" при выдаче оплаты физлицам из кассы предприятия или банковским перевод на карту физлица по договорам аренды и ГПХ - единожды в месяц?
    Цитата Сообщение от Лия-Лилия Посмотреть сообщение
    Мне нужна автоном.касса и ручной пробив на безнал.
    Посмотрите ЭЛВЕС МФ, мы год пользуемся для мелких нечастых платежей, год назад она стоила 17 тыс. с ФН. Правда, она не интегрируется с терминалом оплаты, если нужна оплата картами, пробивать нужно дополнительно отдельно.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  14. #284
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    АТОЛ 15Ф + СМАРТФОН + БИФИТ.КАССА
    АТОЛ 11Ф + СМАРТФОН + БИФИТ.КАССА
    а что из этих 2х выбрать лучше?
    У 15й Wi-Fi, Bluetooth, USB есть на борту и дешевле, а у 11й USB 2G/3G или Wi-Fi (опционально), но она дороже почему-то! (по информации с сайты производителя)

    при наличии WiFi мне 2G/3G Модуль вроде не нужен.. Не понял как смартфон цепляется к 11й, если у нее нет bluetooth, кабелем?

    Из-за размеров и наличия bluetooth склоняюсь к 15й, но может я чего-то упустил. Плиз хелп ми!

    P.S. Позвонил в атол, эти дебилы потенциального клиента отшивают к сервисникам и не дают информацию по деталям и сравнению аппаратов!!! Удивили этим...
    Последний раз редактировалось bosston; 06.07.2018 в 16:29.

  15. #285
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Лия-Лилия Посмотреть сообщение
    Мне нужна автоном.касса и ручной пробив на безнал. Выбор не велик. Эвотор - жесть, волосы дыбом от него. У кого есть - 100% поломки по 10 раз за неделю.
    У меня полиграф.дизайнерские изделия, под маркировку не попадают.
    А если в маг. у Контура брать эту кассу? Кто ремонт делает? У Контура платная программа и нет настройки под ключ.
    У меня Эльба от Контура, цена кусается, но времени освоить нет 1с бухгалтерию, узнавал про их кассу, у них стороннее цто, как я понял оперативного реагирования это не дает как и консультаций, плюс их товароучетка платная, причем они настолько жадные что какие цены вам они впарят через год никто не знает, поднимать цены на 50 % в год у них в порядке вещей

  16. #286
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Евгения_РЛ Посмотреть сообщение
    Какую онлайн кассу выбрать для ООО на ОСНо и УСН при условии, что будут выбиваться чеки только "расход" при выдаче оплаты физлицам из кассы предприятия или банковским перевод на карту физлица по договорам аренды и ГПХ - единожды в месяц?
    Отталкивайтесь от ближайших официальных ЦТО
    Меркурий 185Ф
    MSPOS-K

  17. #287
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Крайне сомневаюсь)
    Обслуживание - что подразумеваете?
    1. Техничексие проблемы с кассой? Нет никакой разницы, что установлено, Бифит или МТС: проблемы ведь с кассой.
    2 Проблемы с ПО? что-то не настраивается, не подключается, товары проблема завести?
    а) Это просто и это можно делать самостоятельно. Проблемы? - тех поддержка.
    б) Если нет возможности делать самому и этим занимается ваш сервисный цент (СЦ) - любой работник СЦ сможет сделать это. Все процессы на всех ПО схожи. Если вдруг уж совсем не получает обращается к нам и мы бесплатно даем инструкции и рекомендации.
    Магазинам надо что ?
    ЦТО которое настроит все и обучит работника за 1 день
    Любые изменения: маркировка, меркурий, егаис, перепрошивка касс, фиксальных регистраторов, настроит и обновит за 1 день
    Любая поломка, ремонт за 1 день или подменная касса

    Вы хорошие разработчики, но, всем надо ЦТО в комплекте с обслуживанием и за 1 день

    Почему бы вам это не освоить, это востребовано, для многих деньги вторичны, первично скорость и качество, этот рынок сейчас в России свободен, занимайте пока востребованно

  18. #288
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от bosston Посмотреть сообщение
    а что из этих 2х выбрать лучше?
    У 15й Wi-Fi, Bluetooth, USB есть на борту и дешевле, а у 11й USB 2G/3G или Wi-Fi (опционально), но она дороже почему-то! (по информации с сайты производителя)

    при наличии WiFi мне 2G/3G Модуль вроде не нужен.. Не понял как смартфон цепляется к 11й, если у нее нет bluetooth, кабелем?

    Из-за размеров и наличия bluetooth склоняюсь к 15й, но может я чего-то упустил. Плиз хелп ми!

    P.S. Позвонил в атол, эти дебилы потенциального клиента отшивают к сервисникам и не дают информацию по деталям и сравнению аппаратов!!! Удивили этим...
    Атол 15ф
    мобильный, компактный, но термоголовка китай и с виду хлипкий, хотя миниатюрный

    Атол 11Ф не нужен, нужно смотреть модификацию Атол 11ф мобильный, он так и называется
    термоголовка япония, и на вид покрепче, на мой взгляд он прослужит дольше

    Атол тоже удивил, спросить что либо только по почте, спросил: настраивают и обслуживают ли их представители фиксальные регистраторы в комплексе с программным обеспечением, к примеру 1с касса которые они тоже рекламировали но с планшетом и фн 15, который никому не нужен Дали партнера в спб систем сервис, автоматизация и т.д. у них спросил, не устанавливают они никакие программы для планшетов и не обслуживают, есть только автоматизация магазинов, автоматизации курьеров нет. Обратился к разработчикам 1с касса, дали партнера аргос, но который тоже никакой автоматизацией курьеров не занимается, узнавал еще в 20 фирмах, от софт баланса до ближайших цто, никто комплексно фиксальные регистраторы совместно с программами для курьеров не обслуживает, остается эвотор 5 которую обещают ремонтировать за 1 день и касса mspos-k с одним гарантийным ЦТО в которм обслуживаются все кассы мтс, тоесть ремонт будете ждать в лучшем случае несколько недель, еще AQSI пол года грозится выпустить завтра новую кассу с приемом карт за 23000, но думаю если и выпустят наверняка еще год будут допиливать, а как то не охота быть бетатестером китайских глюкодромов

  19. #289
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    но термоголовка китай
    а ее самостоятельно нельзя заменить в случае чего? По любому чиху в сервис надо? (это я для скорости спрашиваю, руки откуда надо растут, проблем с заменой не вижу, если там все не залеплено пломбами и т.п.)

  20. #290
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,560
    Цитата Сообщение от bosston Посмотреть сообщение
    По любому чиху в сервис надо?
    уже теперь не надо. Это раньше договор с ЦТО был обязателен, а теперь они никому не нужны, крупняки наняли своих специалистов, поэтому у ЦТО нынче тухло всё.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  21. #291
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от bosston Посмотреть сообщение
    а ее самостоятельно нельзя заменить в случае чего? По любому чиху в сервис надо? (это я для скорости спрашиваю, руки откуда надо растут, проблем с заменой не вижу, если там все не залеплено пломбами и т.п.)
    не думаю что можно всем кассы вскрывать и копаться в них, да и таких как вы 1 из 1000, у всех своя работа, не у кого нет времени быть программистом, ремонтником, автослесарем, водопроводчиком и т.д. Да и настроите не так что попадете на штрафы, это не востребовано как почему то не считают разработчики софта

  22. #292
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    не думаю что можно всем кассы вскрывать и копаться в них, да и таких как вы 1 из 1000, у всех своя работа, не у кого нет времени быть программистом, ремонтником, автослесарем, водопроводчиком и т.д. Да и настроите не так что попадете на штрафы, это не востребовано как почему то не считают разработчики софта
    так поэтому и спрашиваю, предположительно там все в пломбах и не вскрыть просто так... ну не суть, в сервис так в сервис...

  23. #293
    Аноним
    Гость
    Игорь Фролов ответил Сообществу AQSI вконтакте
    AQSI, почему постоянно врете? Касса не надежная, баг на баге и багом погоняет. Уже месяц имеем себе и поддержке мозги, то дата фискализации не та ставится, то что-то не работает, постоянно всплывающие окна о каких-то сбоях и ошибках подключения. После каждого обновления где-то что-то перестает работать. К тому же на сайте обещается часть функций и интеграций, но оказывается их еще не успели доделать. А вот недавно касса вообще отказывается передавать данные в ОФД.

    Я так и предполагал, одной презентации с обильной лапшой и зависаниями хватило для первого впечатления

  24. #294
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Магазинам надо что ?
    ЦТО которое настроит все и обучит работника за 1 день
    Любые изменения: маркировка, меркурий, егаис, перепрошивка касс, фиксальных регистраторов, настроит и обновит за 1 день
    Любая поломка, ремонт за 1 день или подменная касса

    Вы хорошие разработчики, но, всем надо ЦТО в комплекте с обслуживанием и за 1 день

    Почему бы вам это не освоить, это востребовано, для многих деньги вторичны, первично скорость и качество, этот рынок сейчас в России свободен, занимайте пока востребованно
    Вы подметили верно. Однако сервис не наш профиль. Полагаем, что заниматься надо тем, в чем ты хорошо. Софт это наше.
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  25. #295
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от bosston Посмотреть сообщение
    а ее самостоятельно нельзя заменить в случае чего? По любому чиху в сервис надо? (это я для скорости спрашиваю, руки откуда надо растут, проблем с заменой не вижу, если там все не залеплено пломбами и т.п.)
    А где вы ее купите? На ALIEXPRESS? Не факт, что подойдет, там же всю маркировку знать точно надо. В итоге, у тех же ЦТО и купите. А поменять ее + 500 руб. будет. Смысл менять тогда самому?
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  26. #296
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    А где вы ее купите? На ALIEXPRESS? Не факт, что подойдет, там же всю маркировку знать точно надо. В итоге, у тех же ЦТО и купите. А поменять ее + 500 руб. будет. Смысл менять тогда самому?
    Уже писал, что тогда придется в сервис... 500 не те деньги чтоб экономить, вопрос был в оперативности, если (к примеру) это частая поломка и процесс работы кассы непрерывный, то можно было бы держать эти запчасти на месте и в случае чего менять, но коли там нельзя вскрывать, то все это не актуально...

  27. #297
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Вы подметили верно. Однако сервис не наш профиль. Полагаем, что заниматься надо тем, в чем ты хорошо. Софт это наше.
    Можно и с другой стороны подойти к вопросу, договоритесь с цто хотя бы в Санкт - Петербурге и Москве чтобы они были вашими партнерами, только нужны топовые цто, лучшие официальные представители атол, все подряд не актуально

  28. #298
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Можно и с другой стороны подойти к вопросу, договоритесь с цто хотя бы в Санкт - Петербурге и Москве чтобы они были вашими партнерами, только нужны топовые цто, лучшие официальные представители атол, все подряд не актуально
    Мы ведем такую работу. Многие ЦТО разбалованы политикой наших платных "коллег" по сервису, при которой они получают процент от установки или абонентской платы. По Санкт-Петербургу можно обратиться в 1С БИТ. Их нет на нашей карте, но они производят установку БИФИТ.КАССА
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  29. #299
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Мы ведем такую работу. Многие ЦТО разбалованы политикой наших платных "коллег" по сервису, при которой они получают процент от установки или абонентской платы. По Санкт-Петербургу можно обратиться в 1С БИТ. Их нет на нашей карте, но они производят установку БИФИТ.КАССА
    Тут про них много отзывов, все только плюются, 3000 в час и ничего не делают, зато если получат ваш телефон и почту будут смамом заниматься год. Установка у них на сайте 2 часа, обслуживание думаю такое же

    Я про адекватные ЦТО говорил

  30. #300
    Аноним
    Гость
    про бифит сказали что даже не слышали о таком

+ Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •