×
×

Результаты опроса: Какую систему Интернет-отчетности Вы используете?

Голосовавшие
1469. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Калуга-Астрал-Отчет" (разработчик - "Калуга-Астрал", г. Калуга)

    84 5.72%
  • "Комита-Отчет" (разработчик - "Комита", г. Санкт-Петербург)

    22 1.50%
  • "Контур-Экстерн" (разработчик - "СКБ Контур", г. Екатеринбург)

    537 36.56%
  • "СБИС++ Электронная отчетность" (разработчик - "Тензор", г. Ярославль)

    255 17.36%
  • "Такском-Спринтер" (разработчик - "Такском", г. Москва)

    309 21.03%
  • Другая технология (какая? - напишите в форуме!)

    63 4.29%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, но выбираю технологию (к какой склоняетесь и почему?)

    157 10.69%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, и не собираюсь (почему?)

    42 2.86%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1856
  1. #271
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Обычно они даю сообщение прямо в контуре -новости.А то и нет.Заходи в форму начав реквизиты заполнять он не даст если нет формы за год.Именно за год 2007 чтоб добавили,такого может не быть,просто там стоит например с2003 г,все равно заходи туда и начинай заполнять,и если есть ,то она там добавлена.У меня так было недавно,в новостях не появилась,а зашла заполнила..все есть работает.

  2. #272
    Клерк Аватар для Оля-ля1980
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    194
    Решила все-таки отправить пояснительную записку электронкой..
    Прикрепляю, заверяю ЭЦП - все нормально, как только нажимаю на кнопку "Отправить"... думает немного и пишет что страница изменена или перемещена ошибка HTTP 440... Не подскажете, что это....
    Звонила в тех.поддержку, сказали, что инет медленно работает, пробую целый день - не получается...

  3. #273
    Клерк Аватар для ЛенаВ
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    очередная попытка установить Контур кончилась очередной неудачей
    Уже дошла до пункта "отправить ярлык на рабочий стол". Пытаюсь открыть этот ярлык, пишет, что https://nalog.atlasnw.ru/ недоступен И что я делаю не так?

  4. #274
    Клерк Аватар для Ракушка
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    62
    Как и большинство бухгалтеров я делаю отчетность многим фирмам.
    У большинства клиентов мало операций и я просто не могу с них брать много денег за отчеты. В связи с невозможностью мотаться по всем налоговым, пользуюсь услугами Почты России... из-за чего периодически возникают проблемы у клиентов (некоторые декларации не доходят до ИФНС и клиентам блокируют счета, уходит до двух недель времени, чтобы утрясти все вопросы с налоговой). Давно задумываюсь о сдаче отчетов через Интернет. Останавливает только одно - цены!!! Например по системе Контур. Клиенты категорично отказываются платить от 9000 руб(регион Москва) в год.
    Да и я сама имея небольшой дополнит. доход по собственной фирме в размере от 4000 руб. в месяц не могу себе позволить сдачу отчетности через интернет. Поэтому у меня возникают вопросы:
    1. Планируется ли в будующем понижения цен или как всё у нас в стране только подоражает?
    2. Откуда такая разница в ценах по регионам? Например, тариф обслуж.бухг. 1-4 абонен. для Москвы 15000 руб, а для Ярославской обл-6000 руб.

  5. #275
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Ракушка Посмотреть сообщение
    Как и большинство бухгалтеров я делаю отчетность многим фирмам.
    У большинства клиентов мало операций и я просто не могу с них брать много денег за отчеты. В связи с невозможностью мотаться по всем налоговым, пользуюсь услугами Почты России... из-за чего периодически возникают проблемы у клиентов (некоторые декларации не доходят до ИФНС и клиентам блокируют счета, уходит до двух недель времени, чтобы утрясти все вопросы с налоговой). Давно задумываюсь о сдаче отчетов через Интернет. Останавливает только одно - цены!!! Например по системе Контур. Клиенты категорично отказываются платить от 9000 руб(регион Москва) в год.
    Да и я сама имея небольшой дополнит. доход по собственной фирме в размере от 4000 руб. в месяц не могу себе позволить сдачу отчетности через интернет. Поэтому у меня возникают вопросы:
    1. Планируется ли в будующем понижения цен или как всё у нас в стране только подоражает?
    2. Откуда такая разница в ценах по регионам? Например, тариф обслуж.бухг. 1-4 абонен. для Москвы 15000 руб, а для Ярославской обл-6000 руб.
    Извините, но у Вас немного не сходится арифметика :-)
    9000 рублей в год - это один из тарифов (далеко не самый дешевый из возможных) для нормальной фирмы на общей системе налогообложения. Вы же говорите, что ведете отчетность многим фирмам. Но если многим - то зачем каждому из Ваших клиентов платить по 9000, если для Вас есть тариф "обслуживающая бухгалтерия"? Если "многие фирмы" - это хотя бы 5, то обслуживающая бухгалтерия для 5-9 абонентов стоит 23000 в год, т.е. от 2.5 до 4 тысяч рублей в год в расчете на фирму. Даже если у вас 3-4 фирмы, то куда выгоднее оказывается ОБ на 1-4 абонента, Вы и сами дальше про это пишете.

    Теперь что касается планируемого снижения цен. Нет, никакого снижения цен мы не планируем. Все последние годы они у нас только растут - вместе с инфляцией и общим ростом зарплат сотрудников. Зарплаты в сфере услуг выросли за последние 2-3 года не менее, чем на 50%, отсюда и рост цен - ведь наш бизнес это услуги. Думаю, впрочем, что до лета 2009-го года у нас цены повышаться не будут, если ничего экстраординарного не случится.

    Разница в ценовой политике по регионам объясняется тем же самым - поскольку основная статья затрат у нас - это зарплаты сотрудников техподдержки, то в Москве наши услуги не могут не стоить существенно дороже, чем в регионах. Мы сейчас решаем вопросы по реализации удаленной техподдержки, с переводом звонков московских клиентов на колл-центры в других регионах, возможно, за счет этого удастся несколько снизить себестоимость процесса обслуживания.
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  6. #276
    Клерк
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Работаю и с Такскомом(уже давно) и недавно подключилась к Контуру.Вы знаете,а мне всё нравится.Главное,что не ходить в налоговую. А с техподдержкой я общаюсь по интернету в Такскоме,а вот с Контуром всегда по телефону.У них техподдержка очень хорошая,очень внимательные,всегда помогут.С Контуром я работаю с фирмами-упрощенцами,у них вообще,есть тариф Контур Экстерн Лайт без абонентской платы,оплачиваешь за сданные отчеты.Молодцы!

  7. #277
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Tereza, а вы сами устанавливали контуровскую программу или специалиста вызывали? у них специалист стоит в 2 раза дороже чем в такскоме. а самим установить программу ни не рекомндуют - типа специалист будет работать 2 часа, чего уж про простых пользователей говорить.

  8. #278
    Бухгалтер
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Работаю с Такскомом. Всем довольна, сдала даже 2-НДФЛ, сидя на попе в офисе.
    Один минус - в последний день сдачи отчетности к ним по телефону не пробиться. А вот, например, вчера, мне все, что нужно, объяснили по телефону.

  9. #279
    Клерк
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Цитата Сообщение от Агата-2 Посмотреть сообщение
    Tereza, а вы сами устанавливали контуровскую программу или специалиста вызывали? у них специалист стоит в 2 раза дороже чем в такскоме. а самим установить программу ни не рекомндуют - типа специалист будет работать 2 часа, чего уж про простых пользователей говорить.
    Да? Как интересно...
    Мне в этой теме другой ответ дали (смотрите пост № 56). Кто врёт?

  10. #280
    Клерк
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Tereza, а вы сами устанавливали контуровскую программу или специалиста вызывали? у них специалист стоит в 2 раза дороже чем в такскоме. а самим установить программу ни не рекомндуют - типа специалист будет работать 2 часа, чего уж про простых пользователей говорить.
    Вы знаете,я всё сама устанавливала и Такском тоже,только один раз вызывала из Такскома,но он для меня ничего нового не открыл,я некоторые вещи сама потом переделывала. В Контур позвонила и попросила помощи при установке,сказала,что не всё получилось,они мне подсказали некоторые моменты.Но это всё от того зависит,кто как дружит с компьютером.Я все в своем компьютере настраиваю сама и 1С тоже,пока проблем нет,даже переделываю за системщиками некоторые вещи. А установка (вызов) перичная в Такскоме сейчас стоит 1500руб.,если я не ошибаюсь.

  11. #281
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Арби, что значит "врет"?! дело ведь такое - разные люди, разные мнения. тем более что там леонид сказал про 50% ползователей, возможно я попала к франчази Контура, услугами которого пользуются остальные 50% и они меня так сориентировали.

    Tereza, да, в такскоме просто вызов 1500, а если при первичной покупке, то они там скидку дают. честно говоря, я сама продвинутый юзер, но столько нюансов и каких-то вложенных окошек при установке спринтера, что я бы на 2-3-4 фирму сама установить не взялась бы и мы опять вызывали спеца.
    Спасибо за информацию.

  12. #282
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    230
    Цитата:
    ИФНС сочинила Письмо официальное
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Угу, и вывесила на заборе. А некоторые ходят, читают и сдают...
    ага, вот он, этот забор http://www.klerk.ru/inspection/?102134

  13. #283
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    ага, вот он, этот забор http://www.klerk.ru/inspection/?102134
    Нее, забор здесь: http://www.r38.nalog.ru/document.php...1&topic=pznd38
    Best regards, Михаил

  14. #284
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    230
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    и там тоже забор. Рейтинг Ирк.области по ИФНС = 53 (от "Главбуха"). Так что сучковатые заборы, особенно при чисто электронной сдаче.

  15. #285
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    svikh, ну они и дальше будут подобное выдавать. Надо же оспаривать это безобразие
    Кстати, оштрафовать более чем на 50 рублей за документ не могут, да и то еще надо доказать, что эти "документы" имеют отношения к расчету налогов и сборов.
    А вот это вообще ни в какие ворота не лезет
    Организациям, кроме представляющих налоговую и бухгалтерскую отчетность по телекоммуникационным каналам связи, рекомендовано представлять Бухгалтерский баланс с отметками органа Государственной статистики.

  16. #286
    Клерк Аватар для ЛенаВ
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Люди, помогите! Пытаюсь сама установить Контур, набираю адрес сервера, выдает
    ERROR
    The requested URL could not be retrieved

    While trying to retrieve the URL: http://nalog1.atlasnw.ru/

    The following error was encountered:
    Connection to 213.24.231.7 Failed

    The system returned:
    (113) No route to host

    The remote host or network may be down. Please try the request again.

    Your cache administrator is support@awanti.com.
    Generated Wed, 19 Mar 2008 20:58:31 GMT by proxy-u.awanti.com (squid/2.5.STABLE14)

    Резервный - та же песня. Не может же сервер 2 недели не работать?? У меня доступ к компу только тогда, когда техподдержки уже нету(((((((

  17. #287
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Уважаемый Леонид!
    Сегодня я узнала расценки на Контур в нашем славном городе Заречном Свердловской области. Основной абонент по тарифу "малый бизнес эконом" 4000 руб. в год, "оптимальный" 7000 руб. Это же грабеж. Я еще могу понять, если отчеты ежемесячные. Однако, если нам надо отчитаться всего 4 раза в год, это немало.

    Дома я веду 1 ООО на ОСНО и 1 ИП на УСН 6%.Обороты небольшие совсем. Причем мне девушка советовала основным сделать упрощенца, а дополнительным - по ОСНО. Но тогда расходы мы в зачет не возьмем.
    Еще бывает, я думаю, у многих, когда знакомые просят сдать нулевки по ООО или ИП. То есть все равно идти в налоговую. Или подключаться к Контуру? Или бегать в поисках фирмы, которая передает за деньги? Какие деньги, если деятельности еще нет? Я друзьям делаю безвозмездно. Это давление на малый бизнес.

    На основной работе тоже несколько нулевок, ждем, пока идут подготовительные работы, деятельности нет, доходов тоже.
    Сверхдоходов не имеется. Есть 1 работающая фирма ООО на УСН. Что, все дополнительные расходы на нее повесить или как это делается?
    Какой тарифный план можно выбрать?

  18. #288
    Клерк Аватар для Натали Б
    Регистрация
    20.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,771
    Подключилась в этом году к "Аргосу" (Санкт-Петербург).
    3500 за 1-ю фирму, 1950 за присоединенную. Ставила сама, без проблем. У соседки - аналогично. А вот у подруги все никак не ладится, но у неё часто с компом бывают нелады.
    Сдала НДФЛ, декларации по налогу на имущество, прибыли и баланс.
    По НДФЛ и имуществу есть ответы, по остальным только квитанции оператора - сегодня отправила. Сверку по каждому налогу отдельно делает, дня за 3 обычно.
    Еще прислали 3 письма про НДФЛ - разъяснения ФНС всякие.
    Обещали еще Пенсионный, но пока не уточняла.

  19. #289
    Клерк Аватар для Ракушка
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Натали Б Посмотреть сообщение
    Подключилась в этом году к "Аргосу" (Санкт-Петербург).
    3500 за 1-ю фирму, 1950 за присоединенную. Ставила сама, без проблем. У соседки - аналогично. А вот у подруги все никак не ладится, но у неё часто с компом бывают нелады.
    Сдала НДФЛ, декларации по налогу на имущество, прибыли и баланс.
    По НДФЛ и имуществу есть ответы, по остальным только квитанции оператора - сегодня отправила. Сверку по каждому налогу отдельно делает, дня за 3 обычно.
    Еще прислали 3 письма про НДФЛ - разъяснения ФНС всякие.
    Обещали еще Пенсионный, но пока не уточняла.
    А можно узнать об Аргосе поподробнее? Есть ли он в Москве? уж больно цены приемлемые.

  20. #290
    Клерк Аватар для Натали Б
    Регистрация
    20.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,771
    Похоже, только у нас и в области http://www.e-nalog.spb.ru/

  21. #291
    Клерк Аватар для Натали Б
    Регистрация
    20.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,771
    Аргос - это специализированный оператор связи системы ЭОКС
    А в Москве - ЭОКС - вроде как Такском-Спринтер:
    http://www.taxcom.ru/connection/moscow/tarifs/

    Компания «Такском» является разработчиком программного, технологического и организационного обеспечения системы «Такском-Спринтер», а также специализированным оператором связи системы «Такском-Спринтер» (ЭОКС) по отношению к УФНС России по г. Москве, УФНС России по Московской области и Межрегиональным инспекциям ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам.
    http://www.taxcom.ru/partners/

  22. #292
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Натали Б Посмотреть сообщение
    Аргос - это специализированный оператор связи системы ЭОКС
    А в Москве - ЭОКС - вроде как Такском-Спринтер:
    http://www.taxcom.ru/connection/moscow/tarifs/

    Компания «Такском» является разработчиком программного, технологического и организационного обеспечения системы «Такском-Спринтер», а также специализированным оператором связи системы «Такском-Спринтер» (ЭОКС) по отношению к УФНС России по г. Москве, УФНС России по Московской области и Межрегиональным инспекциям ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам.
    http://www.taxcom.ru/partners/
    Аргос работает только в СПб и Ленобласти, никакого отношения (последние два года) к Такскому он не имеет.
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  23. #293
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Ракушка Посмотреть сообщение
    А можно узнать об Аргосе поподробнее? Есть ли он в Москве? уж больно цены приемлемые.
    У региональных операторов цены всегда ниже, чем у федеральных, именно за счет того, что они работают в одном (своем) регионе. Им не надо выстраивать партнерскую сеть (которая будет заниматься сбытом и сервисом) и делиться с ней. А ведь партнеры бесплатно работать не будут!
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  24. #294
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от ЛенаВ Посмотреть сообщение
    Люди, помогите! Пытаюсь сама установить Контур, набираю адрес сервера, выдает
    ERROR
    The requested URL could not be retrieved

    While trying to retrieve the URL: http://nalog1.atlasnw.ru/

    The following error was encountered:
    Connection to 213.24.231.7 Failed

    The system returned:
    (113) No route to host

    The remote host or network may be down. Please try the request again.

    Your cache administrator is support@awanti.com.
    Generated Wed, 19 Mar 2008 20:58:31 GMT by proxy-u.awanti.com (squid/2.5.STABLE14)

    Резервный - та же песня. Не может же сервер 2 недели не работать?? У меня доступ к компу только тогда, когда техподдержки уже нету(((((((
    Лена, никак не может быть HTTP://..., обязательно должно быть HTTPS://...
    Проверьте правильность набора адреса, потом уже говорите про то, что "сервер не работает"...
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  25. #295
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Уважаемый Леонид!
    Сегодня я узнала расценки на Контур в нашем славном городе Заречном Свердловской области. Основной абонент по тарифу "малый бизнес эконом" 4000 руб. в год, "оптимальный" 7000 руб. Это же грабеж. Я еще могу понять, если отчеты ежемесячные. Однако, если нам надо отчитаться всего 4 раза в год, это немало.

    Дома я веду 1 ООО на ОСНО и 1 ИП на УСН 6%.Обороты небольшие совсем. Причем мне девушка советовала основным сделать упрощенца, а дополнительным - по ОСНО. Но тогда расходы мы в зачет не возьмем.
    Еще бывает, я думаю, у многих, когда знакомые просят сдать нулевки по ООО или ИП. То есть все равно идти в налоговую. Или подключаться к Контуру? Или бегать в поисках фирмы, которая передает за деньги? Какие деньги, если деятельности еще нет? Я друзьям делаю безвозмездно. Это давление на малый бизнес.

    На основной работе тоже несколько нулевок, ждем, пока идут подготовительные работы, деятельности нет, доходов тоже.
    Сверхдоходов не имеется. Есть 1 работающая фирма ООО на УСН. Что, все дополнительные расходы на нее повесить или как это делается?
    Какой тарифный план можно выбрать?

    4000 рублей в год - это не грабеж :-)
    Но это моя личная точка зрения, конечно. Мы дешевле не готовы работать, извините. Возьмите, и правда, "МБ Эконом" для фирмы на УСН и "Базовый" для фирмы на ОСНО, ее подключите как дополнительного абонента. Получится 7800 за две фирмы в год.

    Что Вы еще можете сделать, однако:
    1) Если есть много фирм-нулевок, подключитесь как "уполномочка", уже выйдет на круг горадо дешевле. Обслуживающая бухгалтерия на 5-9 организаций - 14000 рублей в год, то есть если бы их у Вас было 9, то получается уже только примерно 1500 рублей за штучку.
    2) В конце концов, если действительно отчетов очень мало, то никто не отменял тарифный план "Уникальный", это 199 рублей за отчет. Если у Вас четыре раз в год по два отчета (на упрощенке ведь столько?) - это получается 1600 рублей. Но этот тариф Вам подойдет, конечно, если фирмы простые, отчеты простые и Вы уверены, что не придется отправлять много уточненок :-)
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  26. #296
    Клерк Аватар для twix
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    994
    честно говоря, думала, что за Такском будет больше голосов

  27. #297
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от twix Посмотреть сообщение
    честно говоря, думала, что за Такском будет больше голосов
    Такском сейчас слабо представлен в регионах, значительная часть его партнеров перешла на другие технологии. Вместе с тем, в Москве он лидирует. В этом форуме все равно есть некоторый статистический перекос в пользу Москвы (если брать общее число налогоплательщиков - то Москва это менее 20% от всей России, но на форуме москвичей куда больше, чем 20%), поэтому Такском набирает больше, чем должен бы, "Контур" набирает, соответственно, несколько меньше, а, скажем, "Тензор", который пока в Москве вообще не работает, существенно меньше.

    По предварительным данным относительно сдачи отчетности в январе (последняя массовая отчетная кампания), в масштабах страны примерно 450 тысяч НП сдавали через "Контур", примерно 200 тысяч - через "Такском", примерно 100 тысяч - через "Тензор", все остальные вместе взятые - еще где-то порядка 100 тысяч. Это данные ФНС, но не окончательные.
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  28. #298
    Клерк Аватар для ЛенаВ
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от Леонид Волков Посмотреть сообщение
    Проверьте правильность набора адреса, потом уже говорите про то, что "сервер не работает"...
    оказалось, что ваша программа работает только через эксплоер. А в инструкции я этого уточнения не нашла. Тем не менее, поставила, отправила запрос на выписку. При статусе "обмен данными завершен" на загрузку выписки опять выскакивает то же сообщение - серевер недоступен. Обратилась в техподдержку, они советуют отправить через ИОН. Отправила через ИОН - та же песня. Пока радости от прораммы не ощущаю. Подружка поставила эту же программу, стала выгружать декларацию по налогу на прибыль из 1С, затерлись все реквизиты в Контуре при выгрузке. Сама декларация выгрузилась криво. Пришлось все вводить белыми ручками. Тож не весело. Собираемся покупать программу в другой фирме и все больше задумываюсь о Комите...Хотя особо не обольщаюсь...

  29. #299
    Клерк Аватар для ASD2000
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,583
    Цитата Сообщение от ЛенаВ Посмотреть сообщение
    оказалось, что ваша программа работает только через эксплоер. А в инструкции я этого уточнения не нашла.
    ну не знаю даже.... я никогда в эксплорере не работаю и все у меня работает, и отправка отчетности и просмотр лицевого счета

  30. #300
    Клерк Аватар для ЛенаВ
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от ASD2000 Посмотреть сообщение
    ну не знаю даже.... я никогда в эксплорере не работаю и все у меня работает, и отправка отчетности и просмотр лицевого счета
    Я тож не знаю, но через Оперу войти не могу. Мож, оттого, что регион? И выписка не работает поэтому же? (задумываясь об Аргосе)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •