×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Какова должна быть дата изготовления

    Подскажите, какую дату изготовления следует проставлять в случае, если устройство произведено с существенной разницей между физической сборкой и программированием?
    Платы собраны несколько лет назад, а программируются только сейчас, непосредственно перед отправкой заказчику?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую дату изготовления следует проставлять в случае, если устройство произведено с существенной разницей между физической сборкой и программированием?
    Платы собраны несколько лет назад, а программируются только сейчас, непосредственно перед отправкой заказчику?
    ОТК проверил и ставит дату проверки. После этого выпуск с производства.
    Дата изготовления влияет только на гарантийный срок, если нет подтверждающих документов о покупке. Но это только для потребителей.
    Мысль в том, что дата изготовления влияет только на ваши действия при неисправностях - вышел срок принятия претензий или не вышел.
    Если срок службы ваших "конденсаторов" пара лет, то можно влететь на деньги

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Я себе сам ОТК. Если бы была фраза "запрограммировано" или "протестировано"... Не знаю, как обозначить грамотно.. Но должна быть именно дата производства или изготовления.

    В договоре, в любом случае, гарантия 12 месяцев с даты продажи. Логически - дата программирования. Но фактически...
    Изделие уже существует в физическом плане.

  4. #4
    МаринаКБР
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я себе сам ОТК. Если бы была фраза "запрограммировано" или "протестировано"... Не знаю, как обозначить грамотно.. Но должна быть именно дата производства или изготовления.

    В договоре, в любом случае, гарантия 12 месяцев с даты продажи. Логически - дата программирования. Но фактически...
    Изделие уже существует в физическом плане.
    Здравствуйте
    По моему мнению, дата изготовления это дата полной готовности товара. Без программы его использовать нельзя ведь?
    Программа установлена, значит прибор готов к эксплуатации. Это и будет дата изготовления

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •