×
×
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 684
  1. #301
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    почву для размышлений подкинули хомосоветикусам вместо дум о нищебродской пенсии?

  2. #302
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Россия прямо сейчас:


  3. #303
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Россия прямо сейчас:
    и шо?
    приспичило доставить группу ментов в количестве 30-40 человек из точки А в точку Б. у ментов в наличии только Газелька. На ней придётся 2-3-4 раза туды-сюды...
    начальник ментовки созвонился с дирекотором школы (или может через главу того населённого пункта) помочь решить проблему - задействовать школьный ахтобус, пока он всё равно в течении учебного времени бездействует. яму всё равно до окончания уроков делать неча - ну помогли. ничего штрашного не произошло.

    Россия...
    можно подумать, что в любом другом месте различные ведомоства знать друг о друге не хотят друг дружку не знают. А если это действительно так - то я бы сказал, что "и очень плохо!"
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  4. #304
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Arhimed0, а вы - фантазёр, мадам Архимед : )

  5. #305
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    а вы - фантазёр,
    почуму фантазёр-то? реально смотрю на проиходящее.
    ну ахтобус школьный, ну менты - и чо?
    а надысь из точно такого же школьного ахтобуса траурная процессия вывалилась.

    школьный автобус по своему сугубо прямому назначению нужен только утром и после окончания занятий. ну почему бы и не.....
    не каждый день, конечно, и не всё время. но если понадобилось, то при случае - ....

    конечно же это не по правилам и этого быть не должно, и не для того оно...

    Ego, а Вам только раздуть бы. Хоть это, хоть и в других темах. Ну надо же какой прям кошмар - менты в автобус для детей!.....
    перефразируя
    то - менты, а то - ДЕТИ !
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  6. #306
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Arhimed0, почему сразу раздул-то? )))
    Вот если бы там вместо "дети" было "Скорая", как в Минске в прошлом году, тогда бы да, раздул. А тут так - на поржать : )

    Посмотрим, что будут делать эти "дети" через 4,5 часа.

  7. #307
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    на митинг поехали? вроде на 21 акцию анонсировали.

  8. #308
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Да, фото с одной из площадей.
    За "организацию" хватают еще с 9 утра, при чем всех без разбора.
    Рыжкова вообще не понятно за что взяли, например.

  9. #309
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    прокормим армию этих полицаев или скоро траву деду Юре жрать придется как в КНДР?

  10. #310
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Ну дык пенсионный возраст повышен, за прошлый год избыточная смертность - 400 тыс. человек - тож экономия. Черту бедности притянули за уши. Детям подкинули подачку одноразовую.
    Конечно прокормим, куда мы денемся : )

  11. #311
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Путин съел чижика
    АВТОР
    Антон Орехъ
    обозреватель

    Путин прочитал столько посланий, что их общая длительность составляет уже сутки непрерывного чтения и прослушивания. А вспомнить чаще всего – нечего. Всякий раз обещания, удивление почему лампочка, выкрученная в подъезде еще Бушем-младшим, до сих пор не вкручена обратно, административные барьеры, которые надо преодолевать, раскачка, на которую никогда нет времени, завистливые враги, которым мы при случае дадим просраться и прочий набор тезисов для людей со склерозом, которые слушают всё это занудство каждый раз, как впервые, восторгаясь и аплодируя. За все годы я запомнил только нарисованные ракеты, которые бомбили нарисованную Америку и обнуление Конституции. А так: сказал – и все тут же забыли.
    ........

  12. #312
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Ну дык "времени на раскачку нет" (с)

  13. #313
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Детям подкинули подачку одноразовую.
    листал российские заголовки...до обеда и, как понял, анонсирована новая подачка в августе в 10 тыр. к очередным выборам едра. В предыдущие разы подачки были по 5, видимо с поправкой на инфляцию или респондентов меньше?

  14. #314
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    В предыдущие разы подачки были по 5
    2 раза по 10 и поближе по времени 1 раз по 5, но только детям до 7 лет.

  15. #315
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Автомобиль «Аурус» попал в серьезное ДТП в Москве
    В Москве на Рублево-Успенском шоссе произошла крупная авария. По данным РИА Новости, столкнулись шесть машин. В их числе оказался минивен «Аурус Арсенал» c мигалками.
    Как сообщает Telegram-канал Mash, эта машина относится к кортежу премьер-министра Михаила Мишустина.
    отсюда
    Вопрос - на фига ему столько машин в кортеже? Кому он нужен? Медвежонок Трым-Цым-Цым.
    А эти..клоунадники, продолжают чудеса .. на манеже. То в Приморском крае снесли стоявший у обочины автомобиль с женщиной и ребенком, то вот опять
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #316
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Вопрос - на фига ему столько машин в кортеже? Кому он нужен? Медвежонок Трым-Цым-Цым.
    А эти..клоунадники, продолжают чудеса .. на манеже. То в Приморском крае снесли стоявший у обочины автомобиль с женщиной и ребенком, то вот опять
    а вот и рекламка подоспела
    цена «президентского» лимузина «Аурус». Это как три Rolls-Royce Ghost и шесть Lamborghini Urus

    Компания «Авилон» — официальный дилер марки Aurus — начала приём заказов на удлинённую версию бронированного лимузина «Сенат».

    Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» 23 апреля в «Авилоне», стоимость бронированного лимузина составляет 106,9 миллиона рублей. Посмотреть его пока нельзя, но заказ в московских салонах сделать уже можно. Ориентировочное время ожидания заказа — около 8 месяцев. Клиент получает автомобиль в фиксированной комплектации с максимальной степенью защиты. На свой вкус можно выбрать цвет кузова и салона.
    красиво жить не запретишь.Особенно - за казенный счет.
    Базовый седан Aurus Senat стоит 24 миллиона рублей. Лимузин длиннее его на 1 метр (6,63 метра против 5,63) и весит втрое больше заднеприводного седана (6,5 тонны против 2,5). Он имеет бронезащиту наивысшего класса VR10, как пишут СМИ, это означает, что кузов и стёкла выдерживают прямое попадание пули калибра 7,62, а также автоматных и пистолетных очередей. Мотор тот же, что и у седана — гибрид 4,4-литрового двигателя V8 и электрического общей мощностью 598 л. с., привод полный. В топовую комплектацию вошли в том числе доводчики дверей, электропривод крышки багажника, обогрев руля, сидений и лобового стекла, система камер кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для смартфона. Примерно на таком же лимузине ездит президент России Владимир Путин. Его «Сенат» оснащён дополнительно — известно об особых линиях связи.

    Серийное производство Aurus Senat планируется запустить в мае на заводе в Елабуге, там же предполагается выпускать внедорожники Aurus Komendant. Число предзаказов на «Сенат» уже превысило семь сотен.
    это кого у нас так много надо прятать от пулемётов и пистолетов?
    с подогревом жоп и руля
    Последний раз редактировалось YUM; 23.04.2021 в 17:43.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #317
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Посмотреть его пока нельзя, но заказ в московских салонах сделать уже можно.
    если я куплю - мне вообще то мне покажут? или может так и останется ? смотреть нельзя - секретная информация

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    это кого у нас так много надо прятать от пулемётов и пистолетов?
    это не для прятания . это для выпендрёжа. им просто хоть на что то нужно потратить деньги. эти покупатели может и ездить на нём не будут - просто купил... сынку-школьнику для потренироаться в вождении по первости ))))
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  18. #318
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    а зачем тебе распиленный ролс-ройс переделанный в броневик?
    насчет прятания... заложенные функции вполне выполнит, примет и охотничью дробину и вилы если вместо прикормленных фсошников с декорациями заедут в глухую электоральную деревню.. на таком броневике можно до самолетов мчс с контейнером денег доехать для эвакуации если вдруг в стране все пойдет по ливийскому сценарию. и партнеру по бизнесу для передела долей вместо обычной пехотной гранаты уже потребуется пт мина.

  19. #319
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    если вместо прикормленных фсошников с декорациями заедут в глухую электоральную деревню..
    там уже будут встречать прикормленные фсошники с декорациями.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #320
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию Financial Times предложил переписать Минские соглашения и расширить число участников переговоров в «нормандском формате» за счет привлечения США....Он добавил, что, помимо США, в переговорах по Донбассу могут участвовать Великобритания или Канада, но предложения о прямом диалоге с представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) отверг. Глава государства также подчеркнул, что готов обсуждать вопросы урегулирования ситуации с президентом России Владимиром Путиным и украинскую сторону «не волнует место проведения, речь идет о содержании».
    А вот это уже "повод для осторожного оптимизма" - как выражаются дипломаты.
    Тут, правда, из курятника тявкнула старая шавка
    ..первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук заявил, что приглашение российского лидера является призывом приехать «на поклон», а сама встреча должна проходить только в нейтральной стране.
    Этому дядечке, мягко говоря, ещё "не прилетело" за развал Союза. Именно он в Беловежской пуще ( по словам Лукашенко) скакал, хлопал себя по ляжкам и орал - обманули дурака... "Бацка" не раз предлагал Ельцину - давай я расскажу как всё там было! Но ЕБНу было неудобно признаваться, что его (и его наушников) обвели вокруг пальца. Они-то всего-навсего хотели Горбачева дезавуировать.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #321
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    от кого должно прилететь? скорее всего прилетит опять по воронежу, да так что бакс под 100, а пенсии деду Юме будет хватать на неделю. И придется жрать траву с просрочкой и копаться в мусорке, забыв о скрепном величии.

  22. #322
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    во вчерашнем КВНе ( уж как его там не резали!) понравилась шуточка в адрес Д.Хрусталёва:
    - Вы играли Президента в то же время. когда в КВНе играл Зеленский. Скажите а кто лучше играет Президента. Вы или он?
    PS интересно. а что там навырезали?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #323
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Забавно?
    "Эксперты в области авиационной безопасности заявили, что случай с перехватом пассажирского лайнера и его принудительной посадкой с целью ареста одного из пассажиров беспрецедентен." Отсюда
    А про посадку самолета Президента Боливии они "не в курске"? Когда там Сноудена искали?
    А возвращение в Киев и посадка самолета "Белавиа" с задержанием подозреваемого в хищении украинской казны, тоже "не копенгагаен"?
    В этом случае, кстати сказать, указание о возвращении было дано с угрозой поднять в воздух военный самолет.
    Нормальные там, у ББСа "иксперды"
    Ну, примерно как и эти , в Вильнюсе
    Прот_Ром.JPGПротасевич - белорус.
    Вильнюс -это Литва. Борт "рейнов"- польский. С какого перепугу надписи на английском-то? Специально для ББСа?
    Что до самого инцидента.
    Чистенько сработали братья наши союзные. Правда, долго валандались, "рейнам" до границы было 30 км, до Вильнюса -70. До Минска - сильно дальше.
    Фишка о том что, Протасевича "сдала" его девушка, мягко говоря - лажа! Мало времени на организацию. согласование и прочую бюрократию.
    16 мая Роман сам бахвалился на своей страничке в инсте что сделал много хороших фото с С.Тихановской, во время её приезда в Афины. Поскольку мальчик сей, ещё известен по службе в добробате "Азов", да ещё и в "розыске" как террорист, нетрудно понять, что за ним "присматривали".Возможно, даже не "вставая с дивана". А тут он сам "с приветом"! Выкладывает и место своего нахождения и возможный маршрут дальнейшей поездки, размещая ролик с показом чего-то, напоминающее бутылку из Вильнюса с надписью : "Террористу от экстремистов". Сложить эту парочку фактов с третьим. "что его девушка" (Сапега Софья) учится в Вильнюсе в Европейском гуманитарном университете, ума не надо.
    Таке шо, лететь над территорией страны, где тебя объявили террористом и "разыскивают" по трём статьям УК, это надо было как мозги не включить?
    Таким образом, парень сам заранее выкопал яму и дал время КГБшникам придумать нехитрую комбинацию с посадкой польского "РейнЭйра" в Минск.

    Впрочем, возможно что это, как раз не братское КГБ спланировало, а взад-обратно, "продюссеры" Тихановской, которой подобный скандальчик выгоден.
    Сколько шуму сейчас поднимется!!! Она-то уже требует(!!!) расследовать и исключить Белоруссию из ICAO.
    (хоспидя! ну хотя бы ей голову помыли и причесали перед появлением в телевизорах!!!)

    (PS Уж не тот ли это борт, на котором мы из Рига в Кёльн летали? Надо посмотреть на ФР24 его бортовой...)
    Последний раз редактировалось YUM; 24.05.2021 в 14:53.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #324
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Забавно?
    А про посадку самолета Президента Боливии они "не в курске"?
    не слушай ты маньку захерову и уж хотя бы не пересказывай.
    Никто боливийский самолет не сажал - ни приказами, ни истребителями. Ему не дали разрешения на пролет Франция, Испания, Италия и Португалия - ну так ни одна страна и не обязана разрешать полеты над собой чужим военным самолетам. Она может разрешить конкретный рейс по запросу, а может и не разрешить. Зачем Моралес вылетел из мск, не имея всех разрешений на транзиты - вопрос к нему.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #325
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    YUM, Юра, ты такую чушь прогнал, что я даже и не знаю, как откомментировать...

  26. #326
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Забавно?
    Даже ещё забавнее: Лука стрелки на путинских дружков-террористов переводит.
    Минск заявил об угрозе ХАМАС взорвать рейс Ryanair над Вильнюсом
    Причем лукашистские пропагандоны сочинили такую феерическую чушь, что вы с манькой до подобного сходу не додумаетесь: хамас выставил ультимативные требования израилю и европейскому союзу, дал примерно полчаса на исполнение и направил эти требования не в иерусалим/брюссель, а на деревню дедушке е-майл минского аэропорта.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  27. #327
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    YUM, вы МИДовскую методичку сейчас отрабатываете за деньги или по велению души?


    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Минск заявил об угрозе ХАМАС взорвать рейс Ryanair над Вильнюсом
    ХАМАС уже официально заявили, что они к этому не причастны, "это не их методы".
    Тут уже шутят, что скоро Лукашенко Аль-Каида осуждать будет.
    Авиакомпании ЕС тем временем по личным инициативам отменяют полеты над Белорусью и закрывают рейсы в/из.

  28. #328
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    МиГ-29 - стал первым в мире истребителем, оснащённым специализированными ракетами для оказания помощи гражданским воздушным судам.
    ***
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  29. #329
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180


    Отказались летать в и через Беларусь:
    — AirAstanа, Флаг Казахстана
    — AirBaltic, Флаг Латвии
    — AirFrance, Флаг Франции
    — AviaSolutions, Флаг Республики Кипр
    — Austrian Airlines, Флаг Австрии
    — British Airways, Флаг Великобритании
    — Finnair, Флаг Финляндии
    — KLM, Флаг Нидерландов
    — KlasJet, Флаг Литвы
    — LOT, Флаг Польши
    — Lufthansa, Флаг Германии
    — SAS, Флаг Швеции
    — Singapore Airlines, Флаг Сингапура
    — WizzAir, Флаг Венгрии

  30. #330
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    не слушай ты маньку захерову и уж хотя бы не пересказывай.
    Никто боливийский самолет не сажал - ни приказами, ни истребителями. Ему не дали разрешения на пролет Франция, Испания, Италия и Португалия - ну так ни одна страна и не обязана разрешать полеты над собой чужим военным самолетам. Она может разрешить конкретный рейс по запросу, а может и не разрешить. Зачем Моралес вылетел из мск, не имея всех разрешений на транзиты - вопрос к нему.
    а при чем ко мне М.Захарова? С какого угла.
    У меня иные источники информации, куда более внятные чем "дипломатический язык"
    И, с каких пор, президентские самолеты стали "военными" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •