×
×
Страница 2224 из 2277 ПерваяПервая ... 1224172421242174221422202221222222232224222522262227222822342274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,691 по 66,720 из 68290
  1. #66691
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение

    Ну так )))) У меня и у сестры повылазили одногруппники )))) Типа, ой, Ксюша, хорошо выглядишь, бла-бла )))) Она просто ничего им не отвечает )))) Такие наивные, щаз, ага, всех вас тут соберём, чтоб "друзья" были ))))
    Так то я не мстительнвц, но у меня прям мысля , собрать этих всех друзей , в одном месте, и спросить , а где вы все были последние 10 лет, когда мнн так нужна бвла помощь и поддержка, когда я мнооо работал и учился , когда голодал, когда на одежду по пол года копил. Где вы все были ?

    А потом , просто уйти ну или что то такое.

    Никогда не думал , что когда то такое придет в голову
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  2. #66692
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Друзья и одногруппники тоже выживали или решали какие-то свои проблемы. с возрастом меняется система ценностей и приоритетов.

    А насчет одногрупников сестры - это ж потенциальные любовники, такова тенденция. На вечерах встречи кооперируются не только одним классом, а зачастую всем потоком по году, а то и 2 потока разных годов. интим между бывшими одноклассниками и одноклассницами - норма.

  3. #66693
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,411
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Выше Галя приводила пример крайних случаев, когда даже туалетом пользоваться не умеют. Я такое встречала в нашей краевой детской больнице. Прекрасно помню, что росла во дворе, где было много переселенцев из деревень края (ну, вытягивает традиционно крупный город жителей всех окрестных маленьких поселков и городов, потому что едут за лучшей жизнью, что естественно). По вечерам играла гармонь (что весьма неплохо), народ напивался и валялся во дворе (что уже так себе). Райончик так себе был, криминальный, такая же картина была и в других районах рядом с крупными заводами. Перед отъездом ездила ухаживать за мамой - честно говоря, уже и днём было страшновато ходить в том районе
    не знаю, не знаю
    честно говоря, мне кажется что так называемые "городские" сильно завышают свою значимость, ставят себя незаслуженно выше человека из деревни.
    Я деревенская и ГОРЖУСЬ этим, горжусь своими родителями, да, возможно они может быть не так смотрятся в ресторане, но мне нравится с ними туда ходить и плевать я хотела на чувства изысканных горожанок.
    Недавний пример про воспитанных городских и умение пользоваться туалетом - я недавно переехала в новый дом, 21 этажный, в нашем городе не так много таких домов. Так подростки с соседних домов повадились (кстати, деревенское слово)) ходить к нам на общие балконы на высокие этажи, им там нравится пить, курить, рисовать на стенах, мусорить, пИсать на стены, а недавно они насрали (не могу выразиться более культурно) возле лифта. ГОРОДСКИЕ дети, супер.
    помню в 1986 году поехали с подружкой из деревни поступать в техникум, так из 30 зачисленных только 10 были городские и то все по направлению (читай-блатные и учились потом на 3). И дальше все деревенские вышли в люди, а городские на жизнь жалуются, то начальник им не такой, то еще что.

  4. #66694
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,411
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    собрать этих всех друзей
    плюньте Вы ни них, это вовсе и не друзья были, а так...

  5. #66695
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    плюньте Вы ни них, это вовсе и не друзья были, а так...
    Это и обидно, оказалось , что у меня никогда и не было друзей.
    Насмотрелся мультиков коношек про дружбу и романтические отношения, а оказывается это все выдумки

    Да так то я плюнул, давно и переезд от этого стал проще. я боялся остаться один, а оказывается я всегда был один.
    Скорей бы уже границы открыли куплю себе квартирку, а сам на заработки за границу уеду. буду дворником в нью йорке или как и хотел смотрителем зонтиков в италии
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  6. #66696
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    А насчет одногрупников сестры - это ж потенциальные любовники
    У неё не было мальчиков в потоке Технологами общественного питания хотят быть только девочки


    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    интим между бывшими одноклассниками и одноклассницами - норма
    Я своих что одногруппников (у меня там тоже только девочки были), что тем более одноклассников и за деньги видеть не хотела и не хочу, они мне как говорится и в тюрьме надоели )))) А тут в прошлом году моя начальница с подругой собирались на вечер встречи, там прям такой спектакль был )))) Я уржалась )))) Они полгода списывались в одноклассниках, все хвастались, типа все такие супер начальники и суперзанятые и супербогатые )))) Ну у моей начальницы видимо глаз заблестел, про секс сказать не могу, она всё свою дочь-оболдуйку пристраивала на работу, а её подруга видимо решила, что последний шанс, вот они обе сходили, ресницы нарастили, золотых нитей себе повтыкали, волосА накрасили, поехали (они из небольшого города под Красноярском). Ну и в результате там было 4 тётки, три из которых моя начальница и её вот эта подруга и ещё подруга и ещё два дядьки Остальные типа не смогли


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Никогда не думал , что когда то такое придет в голову
    Ну и зачем. У меня таких мыслей не возникало. Ты им всё равно не докажешь ничего. Я даже увольнялась когда, никому не сказала, что уезжаю. Потом, может они и узнали как-то или нет, мне пофиг. Хочешь жить хорошо, живи тайно...


    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    с возрастом меняется система ценностей и приоритетов.
    Только не у моих одноклассников Там, если не спились, то в тюряге посидели ))))


    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    и плевать я хотела на чувства изысканных горожанок.
    Да никто из нормальных горожан ничего не имеет против деревенских, тут же писали про крайние случаи, да и в общем-то просто для примера. Я никогда не выясняю, откуда человек родом, если человек нормальный и не лезет ко мне со своими уставами, при мне всегда все тётки про худобу начинают говорить, тут что из города что из деревни, мне пофиг ))) Просто дуры да и всё ))) А сейчас я сама в роли деревни выступаю на фоне питерских )))) Но я лично не чувствую разницы, что я прям какая-то ущербная, поэтому мне пофиг )))) Что про меня думают )))) Единственное как-то охранник начал на работе меня поправлять, что канал ОбводнЫй, а не ОбводнОй, как я сказала, ну я и поржала, что я из тайги вышла ))) Типа учите меня интеллигентности )))) Ну, зато запомнила )))))))))) Что ОбводнЫй )))

    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    это вовсе и не друзья были, а так...
    Это точно.

  7. #66697
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    смотрителем зонтиков в италии
    Это как?

  8. #66698
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Это как?
    смотритель зонтиков это вот как
    я был в италии, и я думаю так много еще где.
    там же часть пляжа платные или принадлежат отелю
    там стоят лежаки с зонтиками. Я моя работа, это когда житель отеля подходит, показать ему его лежак и открыть зонтик, а когда постоялец уходит, нужно сложить зонтик .
    В остальное время, я щеголяю в плавках по пляжу и играю накаченными мышцами
    помоему клево Всяко лучше продавцом всякой еды на пляже или спасателем
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #66699
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем. У меня таких мыслей не возникало. Ты им всё равно не докажешь ничего. Я даже увольнялась когда, никому не сказала, что уезжаю. Потом, может они и узнали как-то или нет, мне пофиг. Хочешь жить хорошо, живи тайно...
    У меня не специально. Видимо накопилось.
    Я вообще всегда был радостным и веселом, и всегда пофигистом и не злопамятным.
    А потом ,почему, то все это стало накапливаться. Плохо стало больше ем хорошего, потом осталось только плохое, ну и вот результат. Личностная деформация, депрессия и прочая сопутствующая фигня.

    По факту, я продолжаю жить, но мысли в голове всякие вертятся. И хорошо ,что я переехал. Я этому очень рад. Столько планов, на этот раз никто мне их не испортит
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  10. #66700
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    помоему клево
    Главное не бери лишнего с туристов ))) А то мы однажды с сестрой были на платном пляже в Турции, взяли один лежак, на нём тусовались, потом начали собираться и я на минутку присела на близлежащий лежак, так с меня содрали ещё 15 лир за второй лежак )))) Гадский турок ))))

  11. #66701
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    И хорошо ,что я переехал
    Я тоже так думаю, надо что-то менять в жизни, тем более у тебя нет за что цепляться в Нижнем Новгороде

  12. #66702
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    от центропупства и инфантилизма так и не избавился.

  13. #66703
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    от центропупства и инфантилизма так и не избавился.
    ага
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  14. #66704
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    от центропупства и инфантилизма так и не избавился.
    Ну ты блин такой быстрый )))) Прям вот так вот взял и избавился )))) Я вот только лет в 36 смогла самой себе признаться, что могу иногда делать ошибки До этого вообще никогда не призналась бы )))) Чем угодно б оправдалась ))))

  15. #66705
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    лучше дворником в нью йорке чем как и хотел смотрителем зонтиков в италии.

  16. #66706
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    лучше дворником в нью йорке чем как и хотел смотрителем зонтиков в италии.
    тоже вариант
    мне нравятся большие города. Мне бы нью йорк понравился
    но люблю тепло и девчонок в купальниках , поэтому и на пляже будет здорово

    а на пенсии граблю банк, меня сажают в комфортабельную тюрьму и до конца жизни у меня еда, теплая кровать медицина и огромное кол-во собеседников

    P.S. моя новая знакомая без меня в Питер уехала а уехал домой за теплыми вещами, а она в Питер с подружками
    А мы ведь собирались туда вместе скататься.

    Может мне отшельником куда нибудь свалить. на марс например
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  17. #66707
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    зачем грабить банк если тебя могут покалечить?
    доработаешь до пенсии и будешь косарь американских рублей получать и может что еще сумеешь скопить на пенсионном накопительном счету. полно штатов где отопление 2-3 месяца в году и стабильно жара +20 +33. Пальмы и бананы.

  18. #66708
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    зачем грабить банк если тебя могут покалечить?
    доработаешь до пенсии и будешь косарь американских рублей получать и может что еще сумеешь скопить на пенсионном накопительном счету. полно штатов где отопление 2-3 месяца в году и стабильно жара +20 +33. Пальмы и бананы.
    1000 долларов это мало. Жилья то нет.
    разве что на тротуаре жить

    неа, лучше в тюрьме, там тепло. и питание у них хорошее.
    Надо продумать,что бы не покалечили. Я зайду, крикну что это ограбление и сразу сдамся
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  19. #66709
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    каким-нибудь грузчиком 100-200 баксов в день, не накопишь чтоль на какой-нибудь фанерный домик за 80 тыщ. в жарком штате?

  20. #66710
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Я зайду, крикну что это ограбление и сразу сдамся
    Главное, не забудь в негра переодеться ))) Их теперь там уважают )))

  21. #66711
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,411
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    в негра
    не толерантно))) вон "десять негритят" и то переименовали

  22. #66712
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    когда успели?

  23. #66713
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,411
    да вот недавно в интернете проскочило, что во Франции переименовали

  24. #66714
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    ну во Франции не удивляет, у них в перспективе арабы и негры будут большинством.

  25. #66715
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    QUOTE=olga-osina;55114353]не толерантно))) вон "десять негритят" и то переименовали[/QUOTE]

    Я помню, что в африге есть страна нигерия , а есть страна нигер. Так вот там жители нигеры. И никакого расизма.

    Потом нигер, это американский слэнг и означае он одно, а у нас другое, поэтому у нас негр и пишется по другому и произносится и значение другое и эффект другой, а значит можно говорить и нишер и негр.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  26. #66716
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    что в африге есть страна нигерия , а есть страна нигер. Так вот там жители нигеры.
    Будто бы

    Вы ещё жителей Монако монакцами назовите

  27. #66717
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Еник, слыхал такое выражение "снежная Нигерия"?

  28. #66718
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Еник, слыхал такое выражение "снежная Нигерия"?
    неа
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  29. #66719
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    воть
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Нигер

    Ни́гер[6][7][8][9], также Ниге́р[6][7] (фр. Niger [niˈʒɛʁ] Информация о файле слушать), официально — Респу́блика Ни́ге́р (фр. République du Niger) — не имеющее выхода к морю государство в Западной Африке. Столица — город Ниамей.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  30. #66720
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    не толерантно))) вон "десять негритят" и то переименовали
    Я помню, что в африге есть страна нигерия , а есть страна нигер. Так вот там жители нигеры.
    Афронегры.
    Последний раз редактировалось Старый ворчун; 16.09.2020 в 16:19.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Страница 2224 из 2277 ПерваяПервая ... 1224172421242174221422202221222222232224222522262227222822342274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •