×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    947

    Врачебная ошибка

    Добрый день!

    Вопрос не на бухгалтерскую тему, но все же хочу его задать, так как давно на сайте и мне всегда помогали с ответами на бухгалтерские и кадровые вопросы очень грамотно. Два месяца назад удалила на лице, шее и в районе декольте в дерматолога в частной не сетевой клинике в доме (цена дороже чем в крупных центрах оказалась) образования размером от 1 мм и меньше. В результате на лбу образовался атрофический шрам (дыра) размером 0,5 см в диаметре и в глубину более мм (примерно 1,5 мм), удаляла там жировик размером 1 мм цветом кожи. На шее удалила несколько папилом, размером менее 1 мм, теперь на их месте ожоги размером около 1 см, в районе которых до сих пор чувство жжения. А в районе декольте - теперь гипертрофич. шрам (выпуклый багрового цвета), на этом месте был прыщик который долго не проходил и я решила его убрать таким способом, что бы быстрее он зажил (если бы не трогала то уже прошел бы). Ранее я делала такие манипуляции таким же методом -сургидрон и никаких последствий не было, все заживало и даже краснота сходила в течении 2 недель. Сейчас уже понятно что на лбу шрам кожей не затянется, и чтобы его убрать, вернее уменьшить максимум на 30-50% необходима дорогостоящая процедура - лазерная шлифовка, в количестве от 4 процедур.
    Подскажите, пожалуйста, как мне добиться что бы клиника оплатила стоимость этих процедур и ввернула мне деньги которые были заплачены их дерматологу за то что он так изуродовал?

    Всем спасибо заранее
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от inna_int Посмотреть сообщение
    в частной не сетевой клинике в доме
    Если сама клиника добровольно не признает - что оказанные ею услуги не качественные - то путь один - суд.
    И Вам в суде придется доказывать факт оказания Вам не качественных услуг ( заключение специалистов) и стоимость дополнительных расходов на устранения последствий.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    947
    Заключения специалистов - будет. Клиника согласилась вернуть стоимость которую я им заплатила в замен на оригинал квитанции об оплате (что я им отдать не смогу). Готовлюсь к суду. А вот стоимость доп расходов на устранения последствий - будет осенью - зимой, так как эта процедура проводится только с середины октября с интервалом месяц и минимум 4 процедуры - это только устранение шрама на лбу. Стоимость процедуры тоже в зависимости от специалиста, в основном в клиниках цена на такую процедуру по 14000 за один раз и результат под вопросом, может быть и хуже. Одна врач гарантировала результат, но цену загнула - 3 процедуры по 20 тыс, далее 3 процедуры по 60 тыс.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •