×
×
+ Ответить в теме
Страница 38 из 105 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 3136
  1. #1111
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    59
    Сочетание не найдено

  2. #1112
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    На том сервисе, ссылку на который я предоставил, справа есть инструкция, что делать в этом случае. Если кратко и по-русски, то сканируете свидетельство о постановке на учет и отправляете в форму, что там указана. Либо на почту support@r77.service-nalog.ru .

    У нас получилась смешная ситуация с отказом - магазин принадлежит одной организации (не имеющей алкогольной лицензии), а торговля осуществляется по второй (у которой лицензия есть). Торговый отдел по недосмотру предоставил мне КПП первой организации, который, ясен пень, не нашелся в списке в личном кабинете. Ну я как законопослушный гражданин, доверяющий руководителю отдела, попытался зарегистрировать этот КПП, четыре (!!!) дня ждали ответа ФНС. Естественно, пришел отказ. Сегодня с утра пошли к главбуху разбираться и начальница торгового отдела очень удивилась. Самое веселое, что полтора года уже подаем декларацию по кривому КПП - и ФСРАР ни слова не говорит...
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  3. #1113
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    59

  4. #1114
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    59
    Не могу выложить скан пишет что спам. При открытие пишет ошибки: Ошибка: Key not found. Подробности: undefained. Апплет: false. Из 10 таких два ключа.

  5. #1115
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Цитата Сообщение от Тоа Посмотреть сообщение
    Не могу выложить скан пишет что спам. При открытие пишет ошибки: Ошибка: Key not found. Подробности: undefained. Апплет: false. Из 10 таких два ключа.
    У меня ощущение, что у вас там нет ГОСТ-сертификатов. Гляньте в едином клиенте закладку ГОСТ, она должна выглядеть примерно так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	74c72-clip-42kb.jpg 
Просмотров:	1073 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	57459
    Т.е. должна быть строчка с названием организации. Это и есть ГОСТ-сертификат.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  6. #1116
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    59
    Есть строчка там с организацией

  7. #1117
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Дайте скриншот этой закладки. Хотя бы в личку.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  8. #1118
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    59
    Позвонила в "центр информ" зашли удалённо и все исправили. При этом взяли ошибку, сказали что ещё ни у кого не было и чтоб им знать как это исправлять

  9. #1119
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Тоа, если б загрузили картинку сюда, никто б не блокировал. А внешние ссылки от новичков спам-фильтр не любит, это так.

  10. #1120
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    СПБ, Карелия, НН
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от МариКл Посмотреть сообщение
    Так это всё - продуманный, осмысленный шаг верхушки нашего государства. Им нужно по-быстрому, одним махом убить традиционную розницу. Оставить лишь федеральные сети, которые им же и принадлежат.
    Поэтому наши возмущения бессмысленны, я так думаю.
    Но ежели будет какой-нибудь сабантуй, мы подпишемся (всем нашим огромный Алтайским краем ). Организуйте, сообщите где и как поддержать.
    ОК! Пишите свои аргументы!

  11. #1121
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    38
    Уважаемые розничные продавцы пива! Если кто-нибудь уже подключился к онлайн-сервису ЕГАИСИК (***//xn--80affoam1c.xn--p1ai/) или ЕГАИС - ЭКСПРЕСС (***//centrikt.ru/Sections/Details/40) для подтверждения закупок, поделитесь результатами, можно ли рассчитывать на их работоспособность с 01.01.2016?

  12. #1122
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Что-то у вас ссылки какие-то подозрительные...
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  13. #1123
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от SovaKl Посмотреть сообщение
    Уважаемые розничные продавцы пива! Если кто-нибудь уже подключился к онлайн-сервису ЕГАИСИК (***//xn--80affoam1c.xn--p1ai/) или ЕГАИС - ЭКСПРЕСС (***//centrikt.ru/Sections/Details/40) для подтверждения закупок, поделитесь результатами, можно ли рассчитывать на их работоспособность с 01.01.2016?
    http заменил на *** после того, как вставил из адресной строки.
    Странно, сейчас вышло так:
    http://www.egaisik.ru/
    Второй также, как в предыдущей записи:
    http://centrikt.ru/Sections/Details/40

  14. #1124
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    г.Энгельс Саратовской области
    Сообщений
    585
    Подскажите, кто в курсе.
    ООО получила Джа-карту.
    Можно ли зарегистрироваться в системе ЕГАИС и записать RSA-ключ на Джа-карту на домашнем (любом другом) компьютере?
    А потом (после НГ) настроить рабочий комп в магазине?

  15. #1125
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    38
    Разобрался, ***//xn--80affoam1c.xn--p1ai/ в адресной строке показывается как егаисик.рф (кириллицей)

  16. #1126
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Цитата Сообщение от Anton P. Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе.
    ООО получила Джа-карту.
    Можно ли зарегистрироваться в системе ЕГАИС и записать RSA-ключ на Джа-карту на домашнем (любом другом) компьютере?
    А потом (после НГ) настроить рабочий комп в магазине?
    Да без проблем.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  17. #1127
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Цитата Сообщение от SovaKl Посмотреть сообщение
    Странно, сейчас вышло так:
    http://www.egaisik.ru/
    Второй также, как в предыдущей записи:
    http://centrikt.ru/Sections/Details/40
    Бесплатно - это, несомненно, здорово. И минимальный функционал вроде как заявлен.

    Егаисик отпугнул необходимостью корежить браузер. По второму пункту ничего не скажу. В любом случае бесплатность - это козырь. Но он может обернуться прекращение поддержки проекта в любой момент.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  18. #1128
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Бесплатно - это, несомненно, здорово. И минимальный функционал вроде как заявлен.

    Егаисик отпугнул необходимостью корежить браузер. По второму пункту ничего не скажу. В любом случае бесплатность - это козырь. Но он может обернуться прекращение поддержки проекта в любой момент.
    Согласен.
    Сдаю отчетность через СБиС, сегодня позвонил заказать JaCarta, сказали, что наладили взаимодействие с ЕГАИС, хотя 2 недели назад ответили, что и не планируют, только могут продать JaCarta с КЭП. Кто использует эту программу и еще не знает, что они работают с ЕГАИС, звоните своему оператору.

  19. #1129
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    91
    SovaKl, вчера все через сбис настроила

  20. #1130
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Кто интересовался датой и номером фиксации ТТН? Вот только что отправил первую тестовую накладную в свое же подразделение. В ответном файле пришел номер документа в ЕГАИС, номер фиксации в ЕГАИС и дата фиксации. Это данные для п.12 справки А. Также нарисовались автоматически созданные номера справок Б на каждую строку. Все необходимое для заполнения бумажных документов есть, вроде бы. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  21. #1131
    Клерк
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Muzik Посмотреть сообщение
    Верно. Можете установить 1С:Розница или litebox и то и то работает с приемкой. С 1С нужно работать только в магазине а с litebox возможно работать отовсюду (с любой точки доступа Интернет)
    расскажите поподробнее про лайт бокс. люди советуют, я сомневаюсь

  22. #1132
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Подскажите, с помощью 1С Управление торговлей, редакция 11.1 возможно наладить обмен данными с УТМ?

  23. #1133
    Клерк
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    17
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	УТМ1.jpg 
Просмотров:	661 
Размер:	172.2 Кб 
ID:	57462 Добрый день, помогите пожалуйста. При установки УТМ дает такую ошибку.

  24. #1134
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,734
    Цитата Сообщение от ЛучЯ Посмотреть сообщение
    УТМ1.jpg Добрый день, помогите пожалуйста. При установки УТМ дает такую ошибку.
    Давайте всё заново.
    Поскольку установка начиналась, входим в Панель управления - Программы и компоненты - если есть ФСРАР УТМ - удаляем. Проверяем на диске С, есть ли папка ТТ. Если всё равно есть - удаляем.
    Отключаем временно брандмауэр и антивирус (если Касперский - только его)
    Нажимаем ПКМ. Выбираем запуск от имени администратора.
    Запускаем установку УТМ. Если то же самое выкладываем сюда лог инсталлера TT\installer\logs\install.log

  25. #1135
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Цитата Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
    Подскажите, с помощью 1С Управление торговлей, редакция 11.1 возможно наладить обмен данными с УТМ?
    Насколько знаю, в 11.1 нет ничего. Но в 10.3 функционирует. Резон ожидать в 11-й вполне себе есть.

    Однако есть и универсальные обработки, работающие на любой версии 1С и дающие худо-бедный функционал. Естественно, даже без намека на интеграцию. Но подтвердить ТТН вы сможете.

    Цитата Сообщение от ЛучЯ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	УТМ1.jpg 
Просмотров:	661 
Размер:	172.2 Кб 
ID:	57462 Добрый день, помогите пожалуйста. При установки УТМ дает такую ошибку.
    Установка запускалась с повышенными правами? Специалисты ЦИ говорят, что такая ошибка указывает на недостаток прав на запуск службы.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  26. #1136
    Клерк
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от МалИП Посмотреть сообщение
    Давайте всё заново.
    Поскольку установка начиналась, входим в Панель управления - Программы и компоненты - если есть ФСРАР УТМ - удаляем. Проверяем на диске С, есть ли папка ТТ. Если всё равно есть - удаляем.
    Отключаем временно брандмауэр и антивирус (если Касперский - только его)
    Нажимаем ПКМ. Выбираем запуск от имени администратора.
    Запускаем установку УТМ. Если то же самое выкладываем сюда лог инсталлера TT\installer\logs\install.log
    Спасибо за ваш ответ. Это я видимо что то напутала. Установка не разу не завершилась успехом, поэтому я запускала установку по новой, но сейчас перешла на http://localhost:8080/ и там УТМ работает. И из этого у меня глупый вопрос: Так значит УТМ у меня на компьютере работает?))

  27. #1137
    Клерк Аватар для А_Б_Полосин
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    337
    Надо проверять через службы, в вашем случае может быть в кэше, и показать что работает

  28. #1138
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Цитата Сообщение от ЛучЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш ответ. Это я видимо что то напутала. Установка не разу не завершилась успехом, поэтому я запускала установку по новой, но сейчас перешла на http://localhost:8080/ и там УТМ работает. И из этого у меня глупый вопрос: Так значит УТМ у меня на компьютере работает?))
    Нет, это работает только служба мониторинга. Одна из трех - и не самая необходимая. Все же сделайте все так, как предлагает МалИП.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  29. #1139
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,734
    Джава ошибка исключения на файле exe - это кто-то не разрешает - или каспер или брандмауэр

  30. #1140
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Цитата Сообщение от МалИП Посмотреть сообщение
    Джава ошибка исключения на файле exe - это кто-то не разрешает - или каспер или брандмауэр
    Или права на установку служб.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

+ Ответить в теме
Страница 38 из 105 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •