×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309

    Бухгалтерские услуги в Москве

    С чувством, с толком, с расстановкой, возьму на обслуживание несколько компаний.

    Телефоны 8(495) 589-54-09, 8-926-702-27-51

    Skype yapparovb

    почта info@uchetnalogipravo.ru
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Kurtov
    Гость
    Специально зарегистрировался чтобы написать отзыв о работе с этим человеком. Честно скажу - отзыв написать попросили. Обратился в начале апреля. У мен много документов около 400 в месяц. Я работаю с НДС и мне нужно было сдать отчетность по новым правилам. Учет я веду в экселе и документы тоже выписываю в экселе - мне так удобно. Просто человек автоматизировал бухучёт и отчетность сдана вовремя. Мало того что он постоянно напоминал что от меня требуется ( я зарабатываю деньги целый день и мне не до бухгалтерии) так еще минимизировал НДС с 3 млн до 200 тысяч причем не через однодневки а за счёт скрытых резервов-мы переделали много договоров, запросили недостающие документы и прочее. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН работой с этим человеком. Причем стоимость его услуг на 40% ниже чем у других. А это тоже плюс.

  3. #3
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Kurtov Посмотреть сообщение
    Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН работой с этим человеком.
    Чтобы уровень довольства был понятен — отзыв якобы клиента написан самим топикстартером.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    Kurtov, Олег, спасибо за отзыв. С вами приятно работать.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    РАБОТАЮ С ООО, ЗАО и ИП (все системы налогообложения, ВЭД)
    (оптовая торговля, производство, розница, аренда недвижимости, интернет магазины, СТО, услуги для населения и т.д.).

    В ДОПОЛНЕНИЕ К ОБЫЧНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ БУХГАЛТЕРА:
    - Подберу оптимальную схему работы и систему налогообложения
    - Наведу порядок в документах, учете, отчетности и бухгалтерских программах
    - Восстановлю учет, сдам не сданную отчетность, исправлю ошибки предыдущих бухгалтеров
    - Помогу разблокировать счета
    - Проведу аудит и выявлю узкие места
    - Если у вашего бухгалтера не получается выполнить какую-то работу – звоните – помогу ему ее решить
    - Спланируем плавный перехват бухгалтерии при необходимости уволить главного бухгалтера.

    ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРИИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ
    - подготовка всей отчетности (налоговая, пенсионный фонд, ФСС и т.д.) Сдача отчетности через Интернет.
    - общение с налоговой и внебюджетными фондами (подача разъяснений к отчетности, запросов, писем, актов сверки)
    - ведение бух учета в программе 1С
    - подготовка любых документов (актов, накладных, счетов-фактур и т.д.)
    - подготовка платежных поручений
    - оформление кадровых документов (приказов, трудовых книжек и т.д.)
    - расчет отпускных, больничных, декретных выплат
    .
    ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ И БОЛЬШОЙ ОПЫТ В СВОЕЙ РАБОТЕ
    - высшее экономическое образование
    - имею опыт работы бухгалтером с 1995 года
    - принимал участие более чем в 30 налоговых проверках (решения положительные)
    - большой опыт в постановке и восстановлении бухгалтерского учета
    - разработка договорных и юридических схем работы, оптимизация налогообложения.

    РАБОТАЮ ЛИЧНО, ПЕРСОНАЛЬНО.

    Возможна оплата моих услуг на фирму по безналичному расчету с заключением договора и предоставлением всех необходимых документов. Это позволит снизить налоги на эту сумму и не платить налоги с моей зарплаты.

    Телефон 8-926-702-27-51 Булат.

    ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,754
    Просто человек, если от Вас продолжат поступать заказные отзывы, Ваши объявления будут удаляться.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    РАБОТАЮ С ООО, ЗАО и ИП (все системы налогообложения, ВЭД)
    (оптовая торговля, производство, розница, аренда недвижимости, интернет магазины, СТО, услуги для населения и т.д.).

    В ДОПОЛНЕНИЕ К ОБЫЧНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ БУХГАЛТЕРА:
    - Подберу оптимальную схему работы и систему налогообложения
    - Наведу порядок в документах, учете, отчетности и бухгалтерских программах
    - Восстановлю учет, сдам не сданную отчетность, исправлю ошибки предыдущих бухгалтеров
    - Помогу разблокировать счета
    - Проведу аудит и выявлю узкие места
    - Если у вашего бухгалтера не получается выполнить какую-то работу – звоните – помогу ему ее решить
    - Спланируем плавный перехват бухгалтерии при необходимости уволить главного бухгалтера.

    ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРИИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ
    - подготовка всей отчетности (налоговая, пенсионный фонд, ФСС и т.д.) Сдача отчетности через Интернет.
    - общение с налоговой и внебюджетными фондами (подача разъяснений к отчетности, запросов, писем, актов сверки)
    - ведение бух учета в программе 1С
    - подготовка любых документов (актов, накладных, счетов-фактур и т.д.)
    - подготовка платежных поручений
    - оформление кадровых документов (приказов, трудовых книжек и т.д.)
    - расчет отпускных, больничных, декретных выплат
    .
    ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ И БОЛЬШОЙ ОПЫТ В СВОЕЙ РАБОТЕ
    - высшее экономическое образование
    - имею опыт работы бухгалтером с 1995 года
    - принимал участие более чем в 30 налоговых проверках (решения положительные)
    - большой опыт в постановке и восстановлении бухгалтерского учета
    - разработка договорных и юридических схем работы, оптимизация налогообложения.

    РАБОТАЮ ЛИЧНО, ПЕРСОНАЛЬНО.

    Возможна оплата моих услуг на фирму по безналичному расчету с заключением договора и предоставлением всех необходимых документов. Это позволит снизить налоги на эту сумму и не платить налоги с моей зарплаты.

    Телефон 8-926-702-27-51 Булат.

    ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Kurtov Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировался чтобы написать отзыв о работе с этим человеком. Честно скажу - отзыв написать попросили. Обратился в начале апреля. У мен много документов около 400 в месяц. Я работаю с НДС и мне нужно было сдать отчетность по новым правилам. Учет я веду в экселе и документы тоже выписываю в экселе - мне так удобно. Просто человек автоматизировал бухучёт и отчетность сдана вовремя. Мало того что он постоянно напоминал что от меня требуется ( я зарабатываю деньги целый день и мне не до бухгалтерии) так еще минимизировал НДС с 3 млн до 200 тысяч причем не через однодневки а за счёт скрытых резервов-мы переделали много договоров, запросили недостающие документы и прочее. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН работой с этим человеком. Причем стоимость его услуг на 40% ниже чем у других. А это тоже плюс.
    Враки! нельзя вести учет в экселе, когда у тебя 400 документов В МЕСЯЦ!!!! Ну, и про минимизацию на такую сумму без однодневок - это тоже враки! Запрос недостающих документов - это не минимизация налогов, а прямая обязанность бухгалтера!

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Враки! нельзя вести учет в экселе, когда у тебя 400 документов В МЕСЯЦ!!!! Ну, и про минимизацию на такую сумму без однодневок - это тоже враки! Запрос недостающих документов - это не минимизация налогов, а прямая обязанность бухгалтера!

    Да, разводят людей, совершенно с Вами согласна!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •