×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    42

    Требуется бухгалтер.

    Добрый день!
    В связи с сегодняшним кризисом имею ситуацию:
    1. Есть три фирмы. ЗАО с одним директором, строительная организация, в данный момент работы не ведем, судимся с должниками. Имущество небольшое примерно на 300 000,00 рублей. Есть еще ООО №1 с одним директором и одним помощником, проектная организация, в данный момент работы не ведем, судимся с должниками. Имущества по моему нет вообще. Есть еще одно ООО (ООО №2), то же с одним директором. ООО сдавало в аренду оборудование, взятое у первого ЗАО стороннему арендатору. Тот кто брал в аренду, то же не платит, сейчас так же будем судиться. В ООО №2 один директор. Имущества нет вообще. Во всех фирмах директор-я (т.е. одно и тоже лицо). Летом в связи с отсутствием работ, всех работников разогнали.
    2. Суть вопроса: могу ли я найти бухгалтера на удаленную работу по договору (безнал) на бух. услуги. Главбухом буду я сам ( в смысле ответственности), ничего не понимаю в бухгалтерии.
    3. Какова стоимость услуг, с обязанностями:
    -ведение бухгалтерского учета по квартально, первичка вся моя. Есть электронная отчетность (возможность сдачи отчетности электронно) в налоговой и с конца месяца будет в ПФР.
    -работа с 4-го квартала.
    -печатание платежек на налоги.
    -где то поправить (настроить) бух. учет. Сделать так что бы не было вопросов у проверяющих органов.
    -возможно (сейчас веду переговоры), будут 2 подряда по проектированию. Но так как людей нет, все будет на субподряде. Документооборот: счет на аванс, раз в месяц акт выполненных работ с счет-фактурой. (это по проектной организации, ООО №1).
    -по остальным организациям пока все глухо, только необходима какая то текущая отчетность. Возможно в связи с судами будут истребованы деньги и контрагентов. То необходимо будет сделать проводки.
    -консультации по телефону, либо по интернету по текущим вопросам ведения бух. учета.
    -регион Москва.
    Прошу дать цену на услуги. Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Предлагаю услуги по ведению бухгалтерского учета.
    Опыт работы 10 лет, аттестат проф. бухгалтера, налогового консультанта
    Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме
    Оптимизация налогообложения
    Подготовка и сдача отчетности для ООО и ИП
    Большой опыт работы с различными системами налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД)
    Стоимость-в зависимости от объема работы.
    Звоните тел. 8-916-900-65-12 Татьяна
    Буду рада сотрудничеству

  3. #3
    Клерк.
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    0
    Опыт в строительных и проектных организациях vikadanika@yandex.ru г. Москва

  4. #4
    Цитата Сообщение от nvnrsk Посмотреть сообщение
    Прошу дать цену на услуги
    Окончательно сказать цену на мой взгляд нельзя(кстати можем и проектировщиков строительных хороших порекомендовать..), напишите 2@multioffice.su , обсудим и договоримся...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    117
    Опытный бухгалтер, стаж более 14 лет, образование высшее экономическое.
    Качественно, надежно, грамотно!
    Имеется офис, возможно сотрудничество удаленно
    эл. адрес: mauri03@mail.ru
    скайп: mauri4d
    Готова сотрудничать на Ваших условиях, в рамках Вашего бюджета.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    1
    Бухгалтер со стажем работы 20 лет, ищет работу с не ежедневным посещением Вашего офиса или удаленно, ОСНО, УСНО, ИП . Отчетность, в том числе нулевки, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета компаний разного профиля (услуги,ВЭД, торговля, аренда, автосервис, независимая экспертиза, производство, металл). Подготовка и сдача отчетности в ИФНС и фонды. Качественно, надежно, грамотно. Знание всех участков бухгалтерского учета и налогообложения. Уверенный специалист четко знающий свою работу. Ведение всех участков. Знание НДС, прибыль, ПФ, НДФЛ и др. Минимизация налогообложения. Удачное прохождение аудиторских и налоговых проверок. Имею свой ПК, программу 1С 7.7 , 8.2 с обновлениями.
    В качестве рекомендаций имеются благодарственные отзывы от клиентов (все можно проверить). Все вопросы в личку*ktolstykh@inbox.ru

  7. #7
    По каждому юр лицу:
    3000 руб пустой НДС-ный квартальный отчет (в квартал).
    5000 - не пустой, с количеством документов до 10 ( в месяц).

  8. #8
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    nvnrsk, исходя из ваших данных, пустые декларации можно сделать за 2500 по каждой организации. По работающим (при вашем документообороте) - 4000 рублей.
    Опыт работы главным бухгалтером - 21 год. Производство, услуги, торговля. ПК с 1С и выходом в интернет есть. Звоните, обсудим.
    8-925-916-58-75. Ольга.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  9. #9
    Клерк.
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    ценовая конкуренция...

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от fiona2013 Посмотреть сообщение
    ценовая конкуренция...
    кризис...

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Марина, Контадор Посмотреть сообщение
    По каждому юр лицу:
    3000 руб пустой НДС-ный квартальный отчет (в квартал).
    5000 - не пустой, с количеством документов до 10 ( в месяц).
    фига себе кризис....у нас за такие деньги ведется полностью бух/нал/кадровый учеты и совсем не нулевых компаний (хотя банк и выписка первичных доков на отгрузки за клиентом), с численностью и активной деятельностью....и это еще не самая низкая цена
    ПыСы город милионник

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    фига себе кризис....у нас за такие деньги ведется полностью бух/нал/кадровый учеты и совсем не нулевых компаний (хотя банк и выписка первичных доков на отгрузки за клиентом), с численностью и активной деятельностью....и это еще не самая низкая цена
    ПыСы город милионник
    однозначо

  13. #13
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    фига себе кризис....у нас за такие деньги ведется полностью бух/нал/кадровый учеты и совсем не нулевых компаний (хотя банк и выписка первичных доков на отгрузки за клиентом), с численностью и активной деятельностью....и это еще не самая низкая цена
    ПыСы город милионник
    Если вы стоящий специалист, я буду платить вам больше, идите ко мне работать.
    Демидова Татьяна

  14. #14
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    nvnrsk, моя компания готова вести ваш учет ровно на 500 рублей дешевле, чем будет озвучена самая низкая цена в этой теме. Идите ко мне на обслуживание, вы точно не прогадаете!
    Демидова Татьяна

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    193
    Настоящие специалисты, которые знают цену своей работе и ценят себя за такое ГГ))) не берутся. Что интересного сдавать нулевки??? или раз в неделю первичку рисовать? Это работа для выпускниц. Пусть тренируются))) Да да порвите меня на куски)) Просто поражает. Кто дешевле?

  16. #16
    Клерк.
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    0
    Главный бухгалтер c высшим образованием, опыт работы в бухгалтерии 25 лет, окажет удаленно услуги по полному или частичному ведению бухгалтерского учета, подготовки и сдачи отчетности.
    Работа с первичными документами. Заработная плата. Кадры. Касса. Материалы. Основные средства. Банк. Налоги. Отчетность, в том числе нулевки, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета компаний разного профиля (услуги, ВЭД, торговля, аренда, производство и др.). Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, Фонд Социального страхования, Пенсионный фонд, Статистика. Качественно, надежно, грамотно. Знание всех участков бухгалтерского учета и налогообложения. Уверенный специалист четко знающий свою работу. Ведение всех участков. Знание НДС, прибыль, ПФ, НДФЛ и др. Косвенный НДС.
    Восстановление запущенного учета. Сверки с контролирующими органами. Постановка учета. Исправление ошибок сбежавших бухгалтеров и недобросовестных бухгалтерских компаний.
    Оптимизация налогообложения. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Выписки из ЕГРЮЛ. Имею большой опыт работы с различными сферами бизнеса. Минимизация налогообложения. Работаю с программами: 1С 7.7, 8.2, 8.3, Банк-Клиент, Консультант Плюс, Электронная отчетность (Сбис++), MS-Office.. Работаю с ООО, ИП, ОАО, ЗАО. Работаю четко, быстро и в строгих рамках соблюдения законодательства.
    Стоимость услуг зависит от объемов работы.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Пустые декларации - за 1500 по каждой организации. По работающим- 3500 рублей.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    0
    Предлагаю свои услуги по ведению (восстановлению)
    бухгалтерского, налогового и кадрового учета Вашего ООО или ИП
    на ОСНО, УСН или ЕНВД.
    Подготовка и сдача отчетности.
    3-НДФЛ, возмещение налога.
    Возможны разовые консультации. Обучение.
    Высшее экономическое образование.
    Опыт работы более 10 лет.
    Стоимость услуг от 700 руб.

  19. #19
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    Пустые декларации - за 1500 по каждой организации. По работающим- 3500 рублей.
    Что сложного распечатать пустые декларации? И за это платить 1500? Там работы-то на максимум минут на 20 вместе с разноской реквизитов.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    фига себе кризис....у нас за такие деньги ведется полностью бух/нал/кадровый учеты и совсем не нулевых компаний (хотя банк и выписка первичных доков на отгрузки за клиентом), с численностью и активной деятельностью....и это еще не самая низкая цена
    ПыСы город милионник
    Почему не задаром? Странно... Что там делать - то... Хлебушка принесут и ладно, хорошо, что работа есть!

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от zhizhin Посмотреть сообщение
    Что сложного распечатать пустые декларации? И за это платить 1500? Там работы-то на максимум минут на 20 вместе с разноской реквизитов.
    Вот разумный подход, приплатите еще за нулевку! Зато клиент есть.
    А потом некоторые удивляются, бухгалтеров не ценят, плюют на ботинки и выгоняют, не заплатив зарплаты.

  22. #22
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,746
    Вы извините, но рисование нулевок не есть бухгалтерская работа по своей сути. Любого школьника старших классов можно этому обучить.
    Так что непонятно, что тут именно ценного и бухгалтерского.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Пожалуйста,
    Пусть рисуют нулевки школьники старших классов, ради бога.никаких возражений.
    Бухгалтер составляет налоговую декларацию, сдает ее в налоговую инспекцию. Каждой профессии надо учится. Обесценивать профессию довольно странно для профессионала.

  24. #24
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,746
    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    Бухгалтер составляет налоговую декларацию,
    Ну, чтобы "составить" нулевую декларацию, вероятно, надо иметь специальное образование и недюжинные мозговые способности Это же непосильная задача, заполнить титульный лист согласно инструкции и поставить прочерки в строках. И как это 3-НДФЛ физики умудряются заполнять без профессионалов?
    Это способ зарабатывания денег, да. Но мне было бы стыдно называть это своей проф.деятельностью

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    То есть, в профессии бухгалтера есть такие стыдные моменты как составление нулевой декларации...
    Вот это новость для меня.
    Специальные знания, безусловно, нужны для составления декларации, даже нулевой, даже как - то неловко об этом говорить.

  26. #26
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,746
    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    То есть, в профессии бухгалтера есть такие стыдные моменты как составление нулевой декларации...
    Нет, это обычная текучка. Но это никак не показатель профессиональности бухгалтера. Такие декларации может делать любой образованный человек. И потому Ваши недоумения насчет того, что не ценят бухгалтеров потому, что говорят что нулевки можно заполнить и небухгалтеру, ничего кроме недоумения не вызывает. Потому что умение заполнять нулевки никак не критерий бухгалтерской работы. В бухгалтерских фирмах на такую работу сажают самый неквалифицированный персонал, чаще всего каких-нибудь студентов.

    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    Специальные знания, безусловно, нужны для составления декларации,
    Кроме знания обычного русского языка для прочтения инструкции и наличие мозговых извилин у человека, какие специальные бухгалтерские знания нужны, расскажите?

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Вы сами все рассказали, что мне добавить?
    Человек, которому нужно сдать отчетность ( нулевую) обращается в бухгалтерскую компанию. Прекрасно. Бухгалтер задает вопросы обратившемуся, дабы понять, действительно отчетность нулевая или нет. Потом бухгалтер учит стажера, который пришел набраться знаний и опыта ( бухгалтерского), заполнить декларацию.
    Я не понимаю, с чем вы спорите.

    Пс. Я не утверждала, что составление нулевой декларации есть показатель профессионализма бухгалтера. В любой профессии есть простая работа, сложная, и т.д. Мне непонятно, как профессионал может пренебрежительно относиться к коллегам и профессии.
    Последний раз редактировалось Ir-Ko; 28.12.2014 в 00:57.

  28. #28
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,746
    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    Человек, которому нужно сдать отчетность ( нулевую) обращается в бухгалтерскую компанию.
    Большинству вот этих "человек" не надо обращаться в бухгалтерскую компанию. Потому что нулевую декларацию они вполне могут заполнить сами. И мы регулярно тут на форуме даем советы по нулевой отчетности.

    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    Бухгалтер задает вопросы обратившемуся, дабы понять, действительно отчетность нулевая или нет.
    Потрясающая фраза Говорит о том, как можно на пустом месте раздуть фронт работ и содрать побольше денег. Ведь достаточно задать один вопрос, а у Вас их вдруг много

    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, как профессионал может пренебрежительно относиться к коллегам и профессии.
    Ничего подобного в этой теме не было. Автор одного поста удивился, что сложного в рисовании нулевки и только. Вы почему-то решили, что подобные посты принижают ценность бухгалтера как профессионала.

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Позвольте полюбопытствовать, какой один вопрос достаточно задать?
    Вы не видите ничего пренебрежительно в словах "рисовать нулевки"? Честно?

    Пс. А вообще , конечно, у нас страна дилетантов. Поэтому труд не ценится. И профессионала днем с огнем не найдешь.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Кроме знания обычного русского языка для прочтения инструкции и наличие мозговых извилин у человека, какие специальные бухгалтерские знания нужны, расскажите?
    Вы и сами это знаете.
    А. нужно знать о существовании налоговой системы РФ
    Б. Нужно знать о существовании разных режимов налогообложения.
    В. Нужно знать о наличии определенных форм деклараций, действующих на данный момент
    Сроки, кбк, возможно что-то я пропустила.
    На данном форуме опытные коллеги помогают начинающим. Прекрасно. Но почему опытные коллеги ни во что не ставят собственный опыт и знания, накопленные годами? Для меня загадка. При чем иногда опытные коллеги с большим пренебрежением относятся и к начинающим коллегам, как будто они сами родились уже с опытом и знаниями.
    К сожалению, уважение в нашей стране это большая редкость.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •