×
×

Результаты опроса: Сколько времени я уделяю себе любимому для занятий спортом

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не занимаюсь потому что лень

    52 32.10%
  • 1 раз в неделю

    19 11.73%
  • 2 и более раз в неделю

    75 46.30%
  • занимаюсь каждый день

    16 9.88%
  • считаю бесполезным занятием

    0 0%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    хожу 2 раза в неделю в спортзал+дома есть скамья для пресса и гантельки - включаю музыку и на час-полтора про меня можно забыть
    понимаю,сначала лень(особенно после первой тренировки трудно себя заставить,все болит),но втянетесь быстро
    что сказать..ощущение бодрости вас не покинет когда ваши коллеги будут кряхтеть (спина/голова/рука/нога),вы просто улыбнетесь и пойдете в спортзал а уж какой антистресс!!
    зы.это все ИМХО.

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    В последнее время увлеклась танцем живота. Три раза в неделю. А какие ощущения от выступления на публике! Вроде и не сильно большие нагрузки, а тело в тонусе позволяет держать и гибкость развивает.

  3. #93
    Клерк Аватар для Борис М.
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    5
    C Нашей работой нужно вечером хотя бы бассейн или побегать ) Иначе все будет печально)

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    415
    последние 1,5 года стабильно 3 раза/недел. хожу в тренажерный зал. Сначала было очень трудно, у меня все болело, сильно уставала...мне казалось, что все на меня пялятся и поражаются моей неуклюжести... Но постепенно втянулась! без тренировок не могу! И на фигуре, на здоровье сказалось положительно!
    Всем советую спорт!

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    0
    Почти каждый день делаю зарядку, не менее часа.

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    0
    Всем, кому лень, рекомендую найти информацию про "кинетостимулятор фибринолиза". Во-первых - потому, что нужно понять, что "сидячая работа" - это большой риск ("компьютерный варикоз" может кончиться очень печально). Во-вторых - это ДАЖЕ не альтернативный вариант, а БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ. Движение = жизнь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •