×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от olga_mayskaya Посмотреть сообщение
    людям,которые в этом совсем ничего не понимают,очень сложно что-то доказать....
    Зачастую не возможно.

  2. #32
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от olga_mayskaya Посмотреть сообщение
    тут на форуме срашивала,многие за эту работу меньше 10тыс не взяли бы,я предложила 5тыс,они согласились......
    мда... за формирование книги УСНО 6% за год (при том что мне скидывают выгрузку из банк-клиента и я ее загружаю в 1С) , формирование платежек по УСНО и ПФ, сдачу УСНО, с/сп и книги 1 раз в год я беру 6-7 тысяч рублей, сдаю сама , 1С базу в голову не приходило отдавать, моя работа- книга в бумажном виде с отметкой налогового органа (кстати 1С у меня лицензия).
    Обучением давно не занималась, правда, года 4 назад брала не менее 500 руб но не более 600 руб в час, с почасовой оплатой.
    Непонимания обычно не бывает, так как я предупреждаю заранее , нет денег - приостанавливаю работу.
    Бывают неадекватные клиенты (видимо, Ваш случай), с такими я просто не работаю вообще, стараюсь при работе с новыми клиентами делить работу на небольшие этапы и если с первым же этапом возникают задержки/непонимания то отказываюсь сразу.
    Не расстраивайтесь, это не то из-за чего стоит плакать, это опыт, который важен для будущего
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480
    Lizavetta, да, Вы правы,это опыт!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •