×
×

Результаты опроса: Ваше отношение к однополым бракам

Голосовавшие
943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такие браки должны регистрировать, а пары иметь возможность усыновлять детей.

    253 26.83%
  • Пусть регистрируются, но без детей

    155 16.44%
  • Против узаконенных отношений. А без регистрации - пусть живут

    202 21.42%
  • Категорически против, это извращение и его нельзя допускать.

    333 35.31%
Страница 68 из 74 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,040 из 2206
  1. #2011
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Вот вопрос Вам. Вы правда считаете, что в воспитании человека может участвовать только один человек? (ибо если воспитывают только бабушка, дедушка, либо две женщины или двое мужчин это все равно что один человек). И если воспитывают девочку два мужчины, то девочка будет женственной, умеющей готовить, создавать уют в семье, уравновешенной, с желанием родить и воспитать своих деток и т.п. и .т.д. надеюсь Вы меня поняли
    а если это мальчик? Я знаю случаи когда детей вообще никто не воспитывает и из них вырастают успешные и порядочные граждане...

  2. #2012
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова «мама» и «папа». При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться «родитель номер 1» и «родитель номер 2». Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация «отец» и «мать» противоречит современным реалиям — в США однополая семья прочно застолбила свои права.....

    Ну вот отменили мам и пап.....А бабушка и дедушка как: предок №1 предок №2 ?

  3. #2013
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    недавно смотрел в новостях про семью папа, мама в браке, уже пожилые, но детей не имеют. дочь молодая девочка любит отца, имеет от него двух детей. живут и воспитываю детей все вместе.

  4. #2014
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    в анкетах отныне будет значиться «родитель номер 1» и «родитель номер 2»
    Это при их щепетильности. Они по судам сразу побегут, выяснять, кто из них номер 1, кто номер 2.
    про семью папа, мама в браке, уже пожилые, но детей не имеют. дочь молодая девочка любит отца
    Детей не имеют, Откуда дочь?
    Так там и речь шла о том, что детей этих хотят из той семьи забрать, чтобы нравственно их не портили.

  5. #2015
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Детей не имеют, Откуда дочь?
    Так там и речь шла о том, что детей этих хотят из той семьи забрать, чтобы нравственно их не портили.

    откуда дочь не знаю, не с начала смотрел.

    Не расскажите, что такое нравственность в Вашем понимании? О какой нравственности Вы утверждеетев своем сообщении? Кто должен решать что нравственно, а что нет? Какие наказания нужно ввести за нарушение нравственности?

    Каким образом ребенка можно нравственно испортить?

    По Вашему нравственно от любящих друг друга родителей и детей их забирать? По Вашему их Любовь безнравственная? Какая еще Любовь по Вашему безнравственна?

    Кстати судя по сюжету дети здоровые, крупные, никакого вырождения я не заметил по этому о кровосмешении утверждать не будем...

  6. #2016
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Не расскажите, что такое нравственность в Вашем понимании? О какой нравственности Вы утверждеетев своем сообщении? Кто должен решать что нравственно, а что нет? Какие наказания нужно ввести за нарушение нравственности?

    Каким образом ребенка можно нравственно испортить?

    По Вашему нравственно от любящих друг друга родителей и детей их забирать? По Вашему их Любовь безнравственная? Какая еще Любовь по Вашему безнравственна?

    Кстати судя по сюжету дети здоровые, крупные, никакого вырождения я не заметил по этому о кровосмешении утверждать не будем...
    А с чего Вы взяли, что я являюсь автором той передачи? Это не я в своем сообщении утверждаю, что это безнравственно. Это в передаче об этом шла речь. Я сама не думаю, что можно забрать детей у матери только потому, что кому-то кажется безнравственным способ их зачатия. Мать их любит, заботится нормально. Так, что оторвать их от родных и бросить в ту яму, которой являются детские дома и интернаты в России - это бесчеловечно.
    никакого вырождения я не заметил по этому о кровосмешении утверждать не будем...
    Так участники кровосмешения и не отрицают.
    Каким образом ребенка можно нравственно испортить?
    Ребенка испортить нетрудно. Если, к примеру, у ребенка мать алкоголичка, к которой каждый день ходят новые мужики и все это на его глазах, то эта модель поведения и будет некоторой нормой. Очень часто эта модель переносится и на жизнь самого ребенка, когда он вырастает.

  7. #2017
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Ребенка испортить нетрудно. Если, к примеру, у ребенка мать алкоголичка, к которой каждый день ходят новые мужики и все это на его глазах, то эта модель поведения и будет некоторой нормой. Очень часто эта модель переносится и на жизнь самого ребенка, когда он вырастает.

    Наоборот скорее всего будет.


    В передаче так же говорилось о том, что отца ребенка нужно сжечь, убить. Как Вы думаете это нравственно?

  8. #2018
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Как Вы думаете это нравственно?
    Нет, не думаю. Еще раз - к телевидению вообще и к созданию этой передачи в частности я отношения не имею. И то, что я ее смотрела, еще не означает, что я с ней согласна. Кстати, Вы тоже ее смотрели. По-Вашему надо сжечь?
    Наоборот скорее всего будет.
    По-Вашему, У пьяниц матерей только светские львицы получаются?

  9. #2019
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    По-Вашему надо сжечь?
    Конечно. А для предотвращения нравственного падения сжечь всех кто об этом знает...

  10. #2020
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Не, я в самосожжении во имя всеобщей нравственности участвовать не собираюсь. Мне сейчас это противопоказано.

  11. #2021
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Не, я в самосожжении во имя всеобщей нравственности участвовать не собираюсь. Мне сейчас это противопоказано.

  12. #2022
    Клерк Аватар для Евгения Старцева
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    646
    Вообще утверждают, что на тонком плане мы различаемся только на 4% (в мужчинах 48% женского начала и 52% мужского и наоборот). Я еще согласна, когда однополое влечение врожденное, с этим ничего уже поделать нельзя (кстати это описывает Эрик Берн в книге "Познай себя"), а вот про то, чтоб их можно было бы узаконить, я даже не знаю, наверное не стоит. Хотя с одной стороны, есть те которые в этом и не виноваты, а есть те которые уже просто извращаются и регистрировать их официально - это безнравственно.
    Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь...

  13. #2023
    Клерк Аватар для Евгения Старцева
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    646
    А детей я не понимаю, зачем разрешили усыновлять - это же ломает психику. Да и ребенок очень часто копирует модель поведения...жалко детей, которые попадут в такую семью. Это наверное так же как и в семье пьяниц, только считанные единицы становятся нормальными людьми...
    Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь...

  14. #2024
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Евгения Старцева Посмотреть сообщение
    А детей я не понимаю, зачем разрешили усыновлять - это же ломает психику. Да и ребенок очень часто копирует модель поведения...жалко детей, которые попадут в такую семью. Это наверное так же как и в семье пьяниц, только считанные единицы становятся нормальными людьми...
    Откуда Вы это взяли? Кривда в Ваших словах...

    Социологические исследования показывают, что такие пары намного чаще разнополых пар выражают желание усыновлять и воспитывать детей-инвалидов, инфицированных ВИЧ или «трудных» (неблагополучных) детей старшего возраста. В результате многолетних научных изысканий также выявлено, что дети в таких семьях не становятся гомосексуальными чаще, чем в разнополых, а также то, что они демонстрируют не менее высокие показатели социальной адаптации, успеваемости и общего развития, чем их сверстники от разнополых браков.

    Среди людей, которые в сознательном возрасте идентифицируют себя как гомосексуалы, подавляющее большинство воспитано разнополыми родителями. В результатах ряда опубликованных научных исследований, сравнивающих детей, которых воспитывали две матери, с детьми, выращенными матерью и отцом, не обнаружено связи между типом семьи и возникновением у детей впоследствии гомосексуальной ориентации

    более подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...85#cite_note-0
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 29.04.2011 в 14:38.

  15. #2025
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Интересная статистика у Вас, vlad_pravo2000 и по ней такими приятными людьми выглядят сексменьшинства…

    Вы видимо думаете, что вокруг Вас никто не знает, как эта распущенность выглядит в России?

    Как отвратительны два немолодых, обрюзгших, сальных мужика, которые целуются в переходе на глазах у детей? И это им Вы хотите отдать маленького ребёночка на воспитание?

    И отчего же по жизни, что сексменьшинство, то урод? И как личности - абсолютно лицемерные, эгоистичные, развратные и никчёмные людишки?

    По моему мнению, среди геев и лесб редко бывают стабильные пары, но основная наша проблема в том, что они экстраверты, им нужна публика, нужна сцена и свой образ жизни они несут в массы, как некую миссию, при этом портя и растлевая окружающих (особенно подростков)…

    Как пример – существует достаточное количество одиноких людей – вы слышали, чтоб где-нибудь они проводили парады, рекламируя свой образ жизни и сетуя на гонения?...

  16. #2026
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Интересная статистика у Вас, vlad_pravo2000 и по ней такими приятными людьми выглядят сексменьшинства…
    Это не моя статистика, претензии не ко мне.

  17. #2027
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Вы видимо думаете, что вокруг Вас никто не знает, как эта распущенность выглядит в России?

    Как отвратительны два немолодых, обрюзгших, сальных мужика, которые целуются в переходе на глазах у детей? И это им Вы хотите отдать маленького ребёночка на воспитание?

    И отчего же по жизни, что сексменьшинство, то урод? И как личности - абсолютно лицемерные, эгоистичные, развратные и никчёмные людишки?

    По моему мнению, среди геев и лесб редко бывают стабильные пары, но основная наша проблема в том, что они экстраверты, им нужна публика, нужна сцена и свой образ жизни они несут в массы, как некую миссию, при этом портя и растлевая окружающих (особенно подростков)…

    Как пример – существует достаточное количество одиноких людей – вы слышали, чтоб где-нибудь они проводили парады, рекламируя свой образ жизни и сетуя на гонения?...
    Я никогда в Москве не видел публично целующихся мужиков, но видел как девушка в вагоне метро публично делала миньет парню. Каких детей она воспитает? Думаю не надо Вам рассказывать, что твориться в студенческих общежитиях, клубах, саунах, притонах, обочинах основных трасс и традиционных семьях. Кто и как там занимается сексом можно только догадываться, но мне интересно как на воспитание ребенка скажется например групповой секс, садизм, анал, орал, мазохизм, писсинг, фистинг, фетишизм, трансвентизм, и пр. сексуальные забавы на глазах ребенка папы и мамы?

    Усыновление детей это определенный гражданский подвиг и уроды, эгоисты, лицемеры и никчемные людишки на это никогда не пойдут. Кстати лицемеров, развратных эгоистов и никчемных, серых личностей хватает и среди людей традиционной ориентации. По этому меня Вы не убедили в предпочтении традиционной семьи для воспитания детей. Но я готов выслушать Ваши аргументы...

    По поводу гей парада (я его проведение то же не поддерживаю) , но Вы совершено извращенно трактуете его цели. Общество еще не готово для такого.
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 30.04.2011 в 10:12.

  18. #2028
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Китланий, как Вам такие уроды и никчемные российские геи и лесби? Петр 1, Александр 1, Кутузов, Чайковский, Мусоргский, Нежинский, Чичерин, Нуриев, Ежов, Уваров, Лермонтов, Цветаева, Гоголь, С. А. Романов, Есенин и пр.

    Принцу Петру Александровичу Олъденбургскому

    Говорят мне: "Собою владеть ты умей,
    Научиться пора хладнокровью;
    Надо сдержанней быть; ты немало людей
    Необдуманной сгубишь любовью..."
    Но любовь удержать разве властна душа,
    Как добычу орел в сильных лапах?
    Нет, цветам, благовоньем весенним дыша,
    Не сдержать упоительный запах!
    Коль любить, так безумствуя в страсти слепой,
    В этом бреде бессилен рассудок...
    Знать ли солнцу, что им с вышины голубой
    Спалена красота незабудок?

    Великий князь Константин Константинович Романов
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 30.04.2011 в 10:39.

  19. #2029
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Да никак vlad_pravo2000, никак - потому, что далеко не все СМ великие люди, потому, что Вы рассказываете про Чайковского да Македонского, а у всех на глазах сосед из первого подъезда - Саша, с совершенно несчастными родителями и разрушенной семьёй и двумя детьми сиротами, да знакомый Андрей - так же бросивший семью...

    А главное никто из них не горит желанием взять ни то, что ребёнка - они (избавившись от своих семей) не возьмут даже котёнка - у них же такая интересная жизнь, сцена, поездки, клубы...

    Может быть Вы, vlad_pravo2000, отстаиваете интересы какой то одной стабильной пары? Или сами мечтаете о ребёночке? Ну не может быть чтоб Вы выступали за интересы всех СМ России и мира? Или это такой способ легализовать права СМ в России??

  20. #2030
    Клерк Аватар для Евгения Старцева
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    646
    vlad_pravo2000, все о чем вы написали никогда себе не позволит нормальная порядочная девушка, то же касается и молодых людей - это уже вопрос нравственного воспитания. Проблема только в том где его взять? Так как нравственном мы разлагаемся и ценностей уже практически не осталось.
    Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь...

  21. #2031
    Клерк Аватар для Евгения Старцева
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    646
    а на счет влияния подобных браков на психику детей, почитайте мнение психологов, а не статистику (при том какую-то сомнительную), а конкретно случаи и примеры из практики. И поменьше доверяйте СМИ... Рыба гниет с головы.
    Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь...

  22. #2032
    Клерк Аватар для E_As
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    856
    почему нет варианта "Мне все равно"?

  23. #2033
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от E_As Посмотреть сообщение
    почему нет варианта "Мне все равно"?
    Потому что подобное равнодушие говорит больше в ползу геев, а не наоборот.

    Не верю ни одному слову из так называемой "статистики", в которой гомосексуалы выставлены чуть не идеалом человечества. Это все та же пропаганда, как и все книжицы типа "Познай себя". С чего бы, действительно, мы вдруг начали верить этим "статистикам" и этим якобы психологам, которые только тем и заняты, чтобы оправдать себя, развратных, либо- если будем смотреть шире- лоббируют гомосексуализм те же люди, которые заинтересованы в деградации российской молодежи. Мало нам алкоголиков, наркоманов, давайте еще воспитаем гомосексуалистов и лесбиянок из подростков, которые все впитывают как губка- и все, готова страна дегенератов.

  24. #2034
    Клерк Аватар для E_As
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    856
    Цитата Сообщение от Sibiryachca Посмотреть сообщение
    Потому что подобное равнодушие говорит больше в ползу геев, а не наоборот.
    ну как знаете

  25. #2035
    Клерк Аватар для Евгения Старцева
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    646
    Sibiryachca, "Познай себя" вы видимо не читали... Влечение к однополым, там не приветствуется, а исследуется, а это разные вещи. А труды Эрика Берна, я бы не назвала книжицами.
    Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь...

  26. #2036
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Евгения Старцева Посмотреть сообщение
    Sibiryachca, "Познай себя" вы видимо не читали... Влечение к однополым, там не приветствуется, а исследуется, а это разные вещи. А труды Эрика Берна, я бы не назвала книжицами.
    Вы совершенно правы, не читала, и смысла, а тем более пользы читать не вижу. Особенно после одного из его выводов, о котором Вы же и написали- насчет "врожденности". Существуют совершенно другие причины гомосексуализма, а не врожденность- это порок. И люди, желающие от него избавиться, есть, и избавившиеся есть, хотя их и немного. А бОльшая часть вместо того, чтобы понять, в какую яму они попали, кичатся своим состоянием, которое другим словом, иначе как "мерзость" и не назовешь. И здесь об этом уже говорилось, повторяться не буду.
    Я написала главную причину, по которой гомосексуализм не просто оправдывается, а поощряется.
    Это- развращение и дебилизация населения страны.

  27. #2037
    Клерк Аватар для Евгения Старцева
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    646
    Sibiryachca, кто на самом деле болен, можно посочувствовать. А кто не знает, чем же потешится - это , я согласна,"мерзость".
    Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь...

  28. #2038
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    лоббируют гомосексуализм те же люди, которые заинтересованы в деградации российской молодежи
    Что же это за страшные люди такие?

  29. #2039
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Евгения Старцева Посмотреть сообщение
    Sibiryachca, кто на самом деле болен, можно посочувствовать. А кто не знает, чем же потешится - это , я согласна,"мерзость".
    Евгения, соглашусь с Вами: сочувствие- единственное нормальное, человеческое чувство, которое можно испытывать по отношению к гомосексуалам. Но им как раз наше сочувствие не нужно, им почему-то очень хочется, чтобы их воспринимали не как больных людей, а как норму, причем если раньше они как-то пытались свою ориентацию выдать как разновидность нормы, сейчас начались требования признать их как единственно нормальных людей, гонимых отсталой общественностью.
    Отдавать им детей на воспитание- это бесчеловечно.

  30. #2040
    Клерк Аватар для Евгения Старцева
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    646
    Надеюсь, что Россия до такого не докатится...
    Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь...

Страница 68 из 74 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •