×
×
Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1410
  1. #841
    Клерк Аватар для TlOlesya
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от зима 1987 Посмотреть сообщение
    Умирали от смеха всей очередью... а бабушка в полном шоке ушла...


    Зима, классная подпись, оч понравилась (Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".)
    вдохновляет

  2. #842
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Нагло сперла с соседнего форума

    Выдали клиенту ФСТ лицензию на крипту с номером:
    CP300-xxxxx-xxHER-NAMxx-xxxxx
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  3. #843
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Поступило вчера из налоговой инспекции нечто:
    В связи с неисполнением ООО "Пупкин и К" обязанностей по сдаче отчетности и перечислению налогов в бюджет приостановить движение по счетам ОАО "Независимое от Пупкина".
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  4. #844
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от TlOlesya Посмотреть сообщение


    Зима, классная подпись, оч понравилась (Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".)
    вдохновляет
    Благодарю))) прям засмущали
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  5. #845
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Грустное:
    За соседним столом коллега тихо хрюкнула и упала на стол головой.
    Дважды ударилась и сползла под стол.
    Смотрим. На мониторе - сайт ветеринарной клиники.Вопросы и ответы.
    Вопрос: а коту перед кастрацией надо сдавать анализы и делать ЭКГ?
    Богатая у коллеги фантазия!
    Занимательное:
    Требуется выяснить как добраться до клиента. Вызвали Карты Гугль. Проложили маршрут. "Пешком". Не понравилось, показалось далеко.
    Сменили на "Общественным транспортом". Выдал: Трамвай №6.
    Ну, думаю, часа два ждать придется...
    Выхожу на улицу, подхожу к остановке. И тут же к ней является ...трамвай №6 ! Вот не знал, что Гугль не только картами, поиском, но и подачей трамваев занимается
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #846
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Вчера иду пешком мимо салона красоты. Я часто проезжаю мимо него, поэтому все баннеры и вывески этого салона знаю наизусть. "Парикмахерская территория" и "Территория доступных цен". Вроде бы ничего такого особенного. Так вот, иду пешком мимо входа в салон. У дверей курят, как водится, две девчонки. У одной - грудь размера .... ну 4 точно есть, а может и больше. На девчонке фирменная майка с надписью на груди (таким же шрифтом что и на баннерах и вывеске) "Доступная территория". Я чуть не споткнулась

  7. #847
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Вчера иду пешком мимо салона красоты.
    - Девушка, а откуда вы идете?
    - (игриво) Из салона красоты!
    - (сочувственно) Там наверно закрыто было, да?
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  8. #848
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34

  9. #849
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Вот не знал, что Гугль не только картами, поиском, но и подачей трамваев занимается
    YUM, в начале следующего месяца тебе выставят счет за потраченный трафик интернета + услуга по подаче ко времени трамвая № 6

  10. #850
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Девочка из отдела кадров сдавала гос.экзамены в пед. университете, преподаватель русского языка и литературы. Пьем чай все вместе, она рассказывает: "Ну первый вопрос достался нормальный, у меня все было (!!!, но ладно, фиг с ним, все были студентами), а второй - полный абзац: "Двенадцать стульев". И преподы начали валить, спрашивать про главных героев." Все присутствующие замерли. Я, как самая несообразительная, не иначе спрашиваю: ну ты же фильм видела, Бендер - Миронов, Киса Воробьянинов - Папанов? Получаю ответ: Нет! Фильм не видела. Книгу не читала. Занавес.
    PS Мало того, что книгу не читала (но до этого я сразу дотумкала), но чтобы еще и фильм не видеть - это вообще за гранью.
    Последний раз редактировалось Мелкий бух; 20.08.2009 в 10:01.

  11. #851
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Мелкий бух Посмотреть сообщение
    но чтобы еще и фильм не видеть - это вообще за гранью.
    Может у неё телевизор не работает
    Я честно говоря тоже целиком ни разу не смотрела (некогда было)- ну и что?

    А вот что книги будущий преподаватель литературы не читает - печально....

  12. #852
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Strecoza Посмотреть сообщение
    Может у неё телевизор не работает
    Я честно говоря тоже целиком ни разу не смотрела (некогда было)- ну и что?

    А вот что книги будущий преподаватель литературы не читает - печально....
    Я несколько раз писала комментарий к вашему ответу. Стирала и писала заново. Потом подумала и решила никаких комментариев в этой веселой теме не оставлять, пусть здесь из этой истории останется ее смешная часть: есть человек, который не читал Ильфа и Петрова "12 стульев". И не видил фильма. Ни разу. Ни одного кусочка. При этом жил в большом городе, получил диплом преподавателя русского языка и литературы и считает себя образованным человеком.

  13. #853
    Клерк Аватар для Соник
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Одна наша сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Поскольку налогооблагаемых доходов у работницы нет, вместе с пособием мы еще выплачиваем ей сумму, равную стандартным вычетам по НДФЛ. Правильно ли мы делаем?
    http://www.glavbukh.ru/qa/2960
    Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.

  14. #854
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    гы )))))))
    они бы еще ей бухгалтерией сбрасывались на вычеты из своей зарплаты

  15. #855
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    ...гы ... ей бы надысь квартиру купить )))))

  16. #856
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    повесить люстру и обои поклеить

  17. #857
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    Воззвания от коллег и родненьких сотрудников:
    “Считаю необходимым довести до вашего сведения, что бухгалтер-кассир Потапова отказалась выдать мне заработную плату в грубой форме, заявив, что у нее закончился рабочий день. Считаю недопустимым такое обращение, учитывая, что я являюсь ведущим специалистом отдела продаж…”
    “Прошу предоставить мне отпуск за свой счет с целью выйти замуж на три рабочих дня…”
    «Ошибка допущена мною в результате того, что мимо меня все ходят…”
    отсюда
    Сама удивляюсь

  18. #858
    Клерк
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    55
    В офисе компании сотрудников 20, все работают за компами, обмениваются оперативной информацией. Общение происходит по скайпу, файлы выкладываются на сервере.
    Приходит сообщение от старшего менеджера (милая девушка Наталья, недавно замужем) почти ко всем сотрудникам:

    - Последний вариант отчета в моей попке!

    Офис вырубило в полном составе, что вызвало недоумение у присутствовавших клиентов.

  19. #859
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Одна наша сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Поскольку налогооблагаемых доходов у работницы нет, вместе с пособием мы еще выплачиваем ей сумму, равную стандартным вычетам по НДФЛ. Правильно ли мы делаем?
    http://www.glavbukh.ru/qa/2960

  20. #860
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    9
    Сидим с двумя подругами, я говорю: Ну, что девченки, в ноябре - в Египет??!! Одна: Не, я в Египет не поеду, я - в Африку.

  21. #861
    Клерк Аватар для Соник
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Мелкий бух, как-то эмоции интересно распределились сначало - вау!, за тем - смешно, а что взгруснуло-то?
    Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.

  22. #862
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Мелкий бух, как-то эмоции интересно распределились сначало - вау!, за тем - смешно, а что взгруснуло-то?
    Удивилась такому бреду; посмеялась; стало грустно, что есть такие "грамотеи", по которым создается общее впечатление об остальных бухгалтерах...

  23. #863
    Клерк
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    1
    По сравнению с другими совсем не интересно, но тем не менее...
    Еду как-то с работы совершенно замотанная, выхожу из вагона метро, через несколько шагов натыкаюсь на кого-то прямо головой; не поднимая глаз говорю "извините"...иду дальше...Блин, только через пару минут до меня дошло, что я врезалась..........(ну не знаю как!!!!!!!!!!!! ) ...в столб!!!

  24. #864
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    город сказка, город мечта
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Мелкий бух Посмотреть сообщение
    Девочка из отдела кадров сдавала гос.экзамены в пед. университете, преподаватель русского языка и литературы. Пьем чай все вместе, она рассказывает: "Ну первый вопрос достался нормальный, у меня все было (!!!, но ладно, фиг с ним, все были студентами), а второй - полный абзац: "Двенадцать стульев". И преподы начали валить, спрашивать про главных героев." Все присутствующие замерли. Я, как самая несообразительная, не иначе спрашиваю: ну ты же фильм видела, Бендер - Миронов, Киса Воробьянинов - Папанов? Получаю ответ: Нет! Фильм не видела. Книгу не читала. Занавес.
    PS Мало того, что книгу не читала (но до этого я сразу дотумкала), но чтобы еще и фильм не видеть - это вообще за гранью.
    У меня бывшая однокурсница не видела фильм "Бриллиантовая рука"! Вообще капец!

  25. #865
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    На днях на работе мужики рассказали... Знакомая девица приобрела машину. Оформила прямо в салоне ОСАГО, КАСКО - все как положено. Выехала из салона и поехала по направлению к дому. Пока доехала - 4 страховых случая. Причем последний, четвертый - самый интересный. Она всего лишь въехала "в зад" машине сотрудника ГИБДД, который составлял протокол по третьему случаю, и решив уберечь город от разрешений, взялся проводить девицу до дома с мигалкой...
    Наталья.

  26. #866
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    В офис в строительную фирму прихожу далеко не каждый день. Когда появляюсь - выстраивается очередь из желающих решить всякие-разные вопросы. В один из таких дней очередь была особенно велика, и к концу дня я себя чувствовала даже не как выжатый лимон, а как высушенный. Последним от меня уходил наш прораб, который особенно долго терзал мою душу. Вслед ему бормочу вполголоса: "Ну наконец-то, всех удовлетворила..." Он оборачивается и оживляется: "А мы-то тебя удовлетворили?"
    Я, откидываясь в кресле и с наслаждением потягиваясь: "Удовлетворить не удовлетворили, но за тра...ли до полусмерти".
    Наталья.

  27. #867
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    204
    было так.
    Уборщица приносит начальнику отдела бумагу. крупно на всю страницу написано:
    "Вчера всем дали сапоги, мне не дали сапоги. Дай, начальник, сапоги. Заявление."
    Это ничего не значит, вы сговорились / Карцев,Ильченко

  28. #868
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    204
    "но за тра...ли до полусмерти".

    вспомнился анекдот...
    "Да так, как вы тра...ете, уж лучше б давили"
    Это ничего не значит, вы сговорились / Карцев,Ильченко

  29. #869
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    Цитата Сообщение от 111 User Посмотреть сообщение
    было так.
    Уборщица приносит начальнику отдела бумагу. крупно на всю страницу написано:
    "Вчера всем дали сапоги, мне не дали сапоги. Дай, начальник, сапоги. Заявление."
    распечатаю как образец своим!
    а то у меня все заявления под диктовку пишут или просят "ты нам распечатай, а мы подпишем"
    Сама удивляюсь

  30. #870
    Клерк
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Вчера получаю от одного сотрудника заявление на несколько часов без содержания. Допустим, что работает он в организации ЗАО "КБК". Пишет следующее: "Начальнику ЗАО КАБЕКА от Васечкина Петра Ивановичя. ЗАЯВЛЕНИЯ. Прошу вас отпустить миня врабочия время кврачу с 16.00."

Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •