×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    2,167

    Новые нормативы на сайте Минфина

    12 августа 2009, Среда
    Проект приказа Минфина России
    Об утверждении методических рекомендаций по определению расчетно-нормативных затрат на оказание федеральными органами исполнительной власти и (или) находящимися в их ведении федеральными государственными бюджетными учреждениями государственных услуг физическим и юридическим лицам, а также расчетно-нормативных затрат на содержание имущества федеральных государственных бюджетных учреждений
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    вот они.
    Вложения Вложения
    Отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов это - не ваша заслуга, а их недоработка.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    2,167
    Думаю не стоит здесь выкладывать документы которые есть на сайте Минфина, так как Минфин постоянно их редактирует и обновляет на своем сайте, а здесь будет лежать старый вариант.
    В крайнем случае дайте ссылку на документ выложенный на сайте.
    А то будет как с 148н когда еще пол года гуляли по рукам сырые версии инструкции полученные на семинарах.

  4. #4
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    да пусть будет. а то щас начнется - "а я не могу зайти/скачать, ничего не вижу"
    Отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов это - не ваша заслуга, а их недоработка.

  5. #5
    Аноним223
    Гость
    но это вроде для органов исполнительной власти... т.е. тьфу-тьфу не всех касается, а вот по поводу затрат на содержание имущества непонятно, к ним же относится или вообще к федеральному имуществу?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    2,167
    Цитата Сообщение от Аноним223 Посмотреть сообщение
    но это вроде для органов исполнительной власти... т.е. тьфу-тьфу не всех касается, а вот по поводу затрат на содержание имущества непонятно, к ним же относится или вообще к федеральному имуществу?
    А разве вас в этом списке нет?
    http://www.gov.ru/main/ministry/isp-vlast44.html

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    я этот проект на сайте МФ вижу уже как минимум во 2 раз.., и,понятно дело, это проект-его исправляют..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •