×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    25

    договор подряда во время декретного отпуска

    сотрудница ушла на больничный по беременности и родам.

    Можно ли ее оформить на период декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет по договору подряда в качестве консультанта на наше же предприятие. При этом декретные выплаты стоят к возмещению ФФС.

    Если нельзя то какие санкции за это предусмотрены предприятию и сотруднице, на основании какого документа
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет по договору подряда в качестве консультанта на наше же предприятие
    "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" право на ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет сохраняется в случае работы лица, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, на условиях неполного рабочего времени или на дому.
    Улыбнись, и все получится))))))))

  3. #3
    Клерк Аватар для VEM
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,261
    Только не по договору подряда. Оформить консультантом можно по трудовому договору. А оказать консультацию - по договору подряда.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •