Как в 1С включить в книгу доходов и расходов банковские услуги? Машина сама не формирует.
Как в 1С включить в книгу доходов и расходов банковские услуги? Машина сама не формирует.
А как Вы их проводите в программе?
Через строку банка (расход) на счет 91.2
Этот счет в УСН называется "Прочие доходы, не применяемые для НУ".Через строку банка (расход) на счет 91.2
Попытайтесь выбрать счет 90.4 "Расходы, применяемые для НУ", тогда программа должна по этому расходу сформировать три проводки:1) ДТ90.4 - КТ 51, 2) ДТ Н04 -, 3) ДТ Н02.2 -.
Вторая проводка нужна для 6 графы, третья - для 7 графы.
А у меня такой вопрос: как правильно выдать з/п в программе 1С УСН 7.7, что бы была вторая и третья проводки?
Если в РКО ставить корр. ДТ 70 - Кт 50, то программа формирует только вторую проводку для 6 графы, а проводки для 7 графы нет. Кто как выдает з/п в УСН что бы выдача попадала в Книгу доходов и расходов в последнею графу?
Надо сделать строку банка (расход) на сумму выданной зарплаты. но счет не указывать.
Нэнси, а у вас есть кредитовый остаток по счету 70?
Если есть, то все должно формироваться РКО. По крайней мере у меня так.
AZ 2, большое спасибо!!! Действительно, как только появился кредитовый остаток, все было сформировано как положено.
... так в ни КДиР, ни в декларации по УСН не увидел их.
провожу их "Ордером на списание денежных средств", там же рисуется проводка Д90.08.1 - К51 (пробовал и 90.04).
Кстати в КДиР и доходов нет, вообще такое впечатление, что всю её от руки заполнять придётся - весёлая автоматизация))
Писаный закон подобен луне, его придумали негодяи, неспособные быть достойными людьми и ограничивать себя в своих поступках. Русские должны пользоваться моралью, ибо она - Слонце!
Kosbar, о какой версии 1С идет речь?
Мир начинен динамитом, и что бы он не взорвался, все мы должны соблюдать абсолютное спокойствие.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)