×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    Налоговые регистры

    Всем здравствуйте. Суть проблемы в следующем. Есть две базы 1С Бухгалтерия 7.7, одну ставили очень давно (релиз 474), а вторую в апреле этого года (релиз 481) на другом компе, но с этого же дистрибьютива. Так вот при открытии меню "Налоговый учет" в старой базе есть закладки: Регламентные операции, Движение ден.средств, Операции приобретения и выбытия имущества, Прочие хоз. операции, а в новой только Регламентные операции, т.е. никаких журналов учета я открыть не могу и заполнить их тоже не могу. Кто подскажет почему так, может, что-то изменилось в настройках 1С или в правилах ведения налоговых регистров или еще что то? Может еще раз установить 1С.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615
    Может, у Вас интерфейс какой-то выбран обрезанный - типа администратора?
    Вообще, в 481 релизе Налоговый учет содержит все те же настройки - Регламентные операции с 4-мя документами в нем, движение денежных средств с журналом и 2-мя документами и т.д..

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    А где все это сделать и поменять? Мои действия были: Зашла в конфигуратор-Открыть конфигурацию-закладка Права-Администратор-правая кнопка мыши-установить все права. Потом вошла в Бухгалтерию, все тоже самое.
    Подскажите плиз!!!

  4. #4
    Амёба
    Гость
    Интерфейс устанавливается в списке пользователей для каждого пользователя. Конфигуратор -> Администрирование -> Пользователи.
    Меню зависит именно от интерфейса, а не от прав.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Как все это правильно сделать?
    Я сделала следующее: зашла в конфигуратор-администрирование-пользователи-чистый лист-завела нового пользователя с именем-на закладке роль: права администратор-интерфейс бухгалтер. После этого в бухгалтерии ничего не изменилось. Люди помогите!!!

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615
    Цитата Сообщение от AlMir
    Всем здравствуйте. Суть проблемы в следующем. Есть две базы 1С Бухгалтерия 7.7, одну ставили очень давно (релиз 474), а вторую в апреле этого года (релиз 481) на другом компе, но с этого же дистрибьютива. Так вот при открытии меню "Налоговый учет" в старой базе есть закладки: Регламентные операции, Движение ден.средств, Операции приобретения и выбытия имущества, Прочие хоз. операции, а в новой только Регламентные операции, т.е. никаких журналов учета я открыть не могу и заполнить их тоже не могу. Кто подскажет почему так, может, что-то изменилось в настройках 1С или в правилах ведения налоговых регистров или еще что то? Может еще раз установить 1С.
    В Вашей базе все нормально, по крайней мере, когда это все у меня установилось, то в меню "Налоговый учет" видно все документы, которые должны быть видны в случае ведения налогового учета одновременно с бухгалтерским.
    Теперь я поняла, что Вас не устраивает - у Вас старая база, в которой интерфейс дополнялся долго-долго, поэтому в нем и висят все ненужные хвосты.
    ТАк как Вы ведете налоговый учет одновременно с бухгалтерским, заполнение налоговых документов (кроме тех, которые есть в меню "Регламентные документы по налоговому учету") не имеет смысла

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •