×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    В заверенном переводе праспорта нет адреса, как быть.

    У нас Ген.Дир. иностранец,
    1. на него прикладываем нотариально завененную копию паспорта,
    ведь так.
    2. но в этом переводе нет данных о прописки. и как быть.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    ПО моему на директора не прикладывается ничего согласно 129-фз. а вот в формах кажется так пишется



    В пункте 9.3 указывается адрес места жительства заявителя в Российской Федерации на основании записи в паспорте или ином документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства.
    В случае, если заявитель не имеет места жительства в Российской Федерации, в пункте 9.3 указывается адрес его регистрации по месту пребывания.
    Пункт 9.4 заполняется в случае, если заявитель - иностранный гражданин либо лицо без гражданства - постоянно проживает за пределами Российской Федерации. В пункте 9.4 указывается адрес места жительства заявителя в стране, резидентом которой он является, на основании записи в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина либо лица без гражданства. Если сведения об адресе места жительства заявителя в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина либо лица без гражданства, отсутствуют, то пункт 9.4 не заполняется.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.04.2006
    Сообщений
    150
    Адрес можно указать на основании информации, полученной от иностранца, и написать в русской транскрипции, подтверждение адреса не требуется.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •