×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    97

    Средний заработок при командировке

    6. В случае если работник за расчетный период и до расчетного периода не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные работником дни в месяце наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка.

    То есть,если работник принят на работу 5-го числа, а с 11-го по 15-е был в командировке, для исчисления ср.заработка на время командировки я должна начисленную з/п с 5-го по 10-е разделить на фактическое кол-во отработанных дней?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    если работник принят на работу 5-го числа, а с 11-го по 15-е был в командировке, для исчисления ср.заработка на время командировки я должна начисленную з/п с 5-го по 10-е разделить на фактическое кол-во отработанных дней?
    да так

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    97
    А если у нас система оплаты труда, окладно-премиальная, премия-100% от оклада, премия начисляется по результатам работы за месяц,при исчислении среднего заработка для этой же командировки (пост 1) , я учитываю премиальные?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    поиск рулит и прочтите Положение 213

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    97
    Спасибо, поиском я умею пользоваться, и положение тоже читаю, то что данный вид премии включается в расчет среднего заработка я знаю; у меня смысл вопроса такой : примиальные начисляются в конце месяца , а командировка- в середине месяца, работник принят 5-го числа на работу, для расчета среднего заработка (командировка) с 11го по 15-е, я могу учесть премию которая будет начислена только по итогам месяца;

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •