×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    buhaltersha
    Гость

    ОБЭП... ждать или не ждать...

    Ситуевина такая - у нас есть филиал, который приглянулся ОБЭП. Находится в полутора тысячах км от нас, поэтому деятельность его малоподконтрольна. Филиалу впаяли административку. Между делом ребятки из ОБЭПА обмолвились, что придут и в головную контору, типа накрывайте поляну.
    Наши все всполошились и забегали. Для меня, как главного бухгалтера, который неуспевает больше, чем успевает, из-за объемов, пришлось поседеть, распрощаться с *уевой кучей нервов и вылакать литры успокоительных.
    Однако сдается мне, что административное правонарушение не есть повод дать приказ ОБЭПУ другого города исследовать головное предприятие. Кажется пошутили тамошние ОБЭПНики.
    Я себя успокаиваю или есть попод вылакать еще пару литров волосердина?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Между делом ребятки из ОБЭПА обмолвились, что придут и в головную контору
    Это сложно сказать. Обычно не говорят, а приходят. Но с другой стороны это же оперативка.. кто его знает, что они там накопали на вас, может просто банальное вымогательство и все..

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    73
    подстрахуйтесь, конечно...но все же административка и ребята из ОБЭпа - это абсолютно 2 разные вещи и ну очень мало друг с другом совместимые...так что скорее всего - банальный развод...хотя может быть работа Вашего филиала дала им возможность подобных угроз...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •