×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,273

    Посоветуйте банк, пожалуйста

    Очень хотим поменять банк, но аж глаза разбежались, сколько всяких банков существует
    Основные критерии поиска:
    - хороший интернет-банк, работающий в режиме относительно реального времени (т.е. зачисление платежей несколько раз в день, списание денег со счета сразу при отправке платежки, возможность отправлять платежки в любое время, даже поздно вечером)
    - исполнение платежек текущим днем не меньше чем до 16.00
    - недалеко от Сокольников (до 10 мин езды на машине)
    - беспроблемность, естетсвенно.

    Остальное, даже тарифы, не самое главное.
    Возможно, кто-то работает с таким банком и порекомендует, куда обратиться?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ПлуТ
    Гость
    Январь, Приходите к нам, не близко к Сокольникам, но качество гарантирую.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    4

    Вопрос выбор банка

    А Вы это кто? Может и мы к Вам?
    Мы фирма, выделившаяся со своим бизнесом из крупной фирмы.В данный момент подобрали здание на выкуп, Москва дала добро, но кредитные условия, которые предоставляются Банками нас не устраивают. Хотелось,чтобы и расчетный счет велся в одном банке и ипотечный кредит с условием в качестве залога - выкупаемое здание выдавал "свой" же банк, а также в случае нехватки оборотных средств мог обеспечить кредитную линию под контракт на поставку товаров из-за рубежа....Короче приятный во всех отношениях (и процентных ставках) банк. Но где такой взять.Нет таких!!!!!

  4. #4
    ПлуТ
    Гость
    ЕленаI, И какие процентные ставки вас устроят? Какая выручка перейдет в наш банк?:

  5. #5
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    во- первых я думаю все владельцы фирмы будут-против того, чтобы "наша выручка перешла в ваш банк".
    естественно, если идет 100% обеспечение залогом - помещение,плюс хотелось при ипотеке, если Вы уполномоченный банк и работаете в данном направлении , то 6%, думаю нам было бы достаточно.Я до недавнего времени работала начальником управления в Банке, и оценка данной ставки считаю оправданной и с точки зрения экономичной выгоды и с точки зрения страхования от доначисления 40 статьи НК РФ.

  6. #6
    Елена I
    Гость

    ответ Плуту

    ]во- первых я думаю все владельцы фирмы будут-против того, чтобы "наша выручка перешла в ваш банк".
    естественно, если идет 100% обеспечение залогом - помещение,плюс хотелось при ипотеке, если Вы уполномоченный банк и работаете в данном направлении , то 6%, думаю нам было бы достаточно.Я до недавнего времени работала начальником управления в Банке, и оценка данной ставки считаю оправданной и с точки зрения экономичной выгоды и с точки зрения страхования от доначисления 40 статьи НК РФ.[/QUOTE]

  7. #7
    ПлуТ
    Гость
    Елена I, Если вы работали нач.упра в банке, то должны знать, что деньги, по большей степени зависят от цены привлечения, а не от рисков.
    Если есть желание, разместите как частное лицо в наш банк депозит под 3 % годовых, мы вашей фирме выдадим под 6%-не вопрос.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    Найти хороший банк

    ок, я подумала над Вашим предложением.Сбросьте пожалуйста, Ваши реквизиты мне на и-меил и реквизиты Банка.надеюсь на взаимно приятное знакомство между нашими организациями.
    Елена I

  9. #9
    Финансист
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    281
    Давно работаем с Новосибирским филиалом "Банка Москвы", интернет-банкинг круглосуточный, платежи проводят до 17-00, особых проблем не было.

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Кому интересны списания до 19.00 по Москве, удобный и бесплатный Банк-Клиент, выписки 5 раз в день. Пишите agi05@mail.ru. Сам пользуюсь, очень удобно.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    Смешно

    Январь Преображенка подойдет? Тогда по четырем пунктам ответ положительный

  12. #12
    ПлуТ
    Гость
    IGORE, а ты разве на Преображенке?

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    Смешно

    ПлуТ
    Я как Фигаро. сегодня здесь а завтра там. А вообще я везде!

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Помогите найти банк... бла-бла-бла... да фиг Вам! Мы за клиентами не гоняемся!

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Цитата Сообщение от Елена I
    ок, я подумала над Вашим предложением.Сбросьте пожалуйста, Ваши реквизиты мне на и-меил и реквизиты Банка.надеюсь на взаимно приятное знакомство между нашими организациями.
    Достаточно БИК... Или недостаточно?

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2005
    Сообщений
    13

    censored

    Прежде чем выбрать банк, сходи на ... . Надеюсь, поможет!
    Оптимистка

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •