×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    Пустые авансовые отчеты

    Подскажите, пожалуйста. Нужно ли составлять пустые авансовые отчеты, если деньги из кассы выдавались и возвращались опять только для того, чтобы остатка по кассе не было. Иными словами не был оформлен лимит остатка кассы. Понимаю, что хорошо было бы вносить их на расчетный счет, но теперь уже ничего не сделаешь (такая ерунда была в 2004г.). Просто получается, что деньги были выданы, за них не отчитались и они опять возвращаются.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    в отставке Аватар для Rh
    Регистрация
    13.02.2004
    Сообщений
    3,239
    Как-то обсуждали. Решили, что не нужно.
    А кому сейчас легко?!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Domodedovo
    Сообщений
    196
    Я делаю авансовые отчеты на это, но отнюдь не пустые. Я распечатываю анализ 71 по датам и в соотвествии с этими датами делаю авансовые отчёты. И показываю в них теже опреации, что и в анализе счёта.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    А вдруг налоговая решит начислить НДФЛ на эти суммы? Как бы обезопаситься по этому вопросу? Может наваять какой-нибудь приказик? Как вы считаете?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    А вдруг налоговая решит начислить НДФЛ на эти суммы?
    А вдруг налоговая решит начислить НДФЛ не только на эти суммы, но ни на суммы взносов в Пенсионный фонд РФ? Тоже приказик какой нибудь валять? Или все же проще осознать незаконность таких начислений и действовать по закону?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •