×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    46

    Эврика Печати в командировочном

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ситуация следующая. Работник съездил в командировку в Москву. Привез командировочное с печатью не московской, а Санкт-Петербург (Филиал московский а печать питерская у них). насколько это критично? данное командировочное нельзя принять к учету?

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,148
    Т.е. Вы предлагаете из-за печати не оплачивать командировку работнику???

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    46
    А что делать? Я же вопрос задала, чтобы получить ответ а не вопрос?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Черина Посмотреть сообщение
    А что делать? Я же вопрос задала, чтобы получить ответ а не вопрос?
    КПП то на печати - московский )) да и в наименовании слово филиал есть..
    Ну а если серьезно, то это вообще не суть важно - исполнено задание - никаких проблем для работника быть не должно. Как доказывать, что вы ему оплатили за то, куда сами и направили - Ваше дело. Возьмите хоть письмо сочините, подтверждающее, что такой то такой то находился в г.Москве в филиале таком то и попросите ту сторону подписать. Но это все так, мелочи. Вряд ли тут вообще возможны риски.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    46
    И что в этом письме должно содержаться? И вообще почему я должна заниматься сочинительством? Неужели действительно все равно что написано? ну а если бы он вообще там печать не поставил, мне тоже сочинять нужно за него?

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,148
    Ну вот представляете, печать не всегда можно поставить. Например, за границей никто печати не поставит, их там просто может не быть
    И почему Вы так агрессивно настроены к работнику? Он по собственному желанию ездил куда-то? Его работодатель послал и должен оплатит ему поездку. Почему вдруг он должен за собственный счет ездить по делам фирмы?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •