×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ЕНВД+ОСНО

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    6

    ЕНВД+ОСНО

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, у нас автосервис на ЕНВД, никогда не было операций не попадающих под ЕНВД, соответственно, ни по НДС, ни по прибыли декларации ранее не сдавали. В декабре сдали лом (с НДС), теперь должны заплатить НДС и налог на прибыли и сдать декларации. Вопрос вот в чем, это же не обязывает нас в дальнейшем сдавать нулевые декларации по НДС и Прибыли в дальнейшем, если соответствующих операций не будет?

  2. #2
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,876
    Цитата Сообщение от lenok1718 Посмотреть сообщение
    ни по НДС, ни по прибыли декларации ранее не сдавали
    А зря.


    Цитата Сообщение от lenok1718 Посмотреть сообщение
    это же не обязывает нас в дальнейшем сдавать нулевые декларации по НДС и Прибыли в дальнейшем, если соответствующих операций не будет?
    Вас это обязывает делать НК.
    Но Вы ориентируетесь на письма Минфина, которые НК противоречат. На что будет ориентироваться Ваша налоговая, тем более после получения от вас деклараций в одном из периодов), никто предсказать не может

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •