×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    43

    Не открывается технологический анализ

    БГУ 8.2. платформа 8.2.15.294, релиз 1.0.13.3. Перестал открываться технологический анализ. Сразу после обновления несколько дней открывался, потом перестал. На него щелкаешь, внизу выдает сообщение : технологический анализ. и все(((Помогите пожалуиста.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    24
    правой кнопкой мыши вызовите контекстное меню на "сообщении внизу технологический анализ" и выберите команду "восстановить положение окна"
    он у Вас открывается, просто окно технологического анализа "свернуто". если я не ошибаюсь, такое происходит с окнами в том случае, если Вы в предыдущий раз при свернутом окне технологического анализа вышли из программы, программа эту "настройку" запомнила и теперь открывает окно в свернутом виде (так как оно было использовано в последний раз)
    Последний раз редактировалось Plyuwka; 12.10.2012 в 09:09.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    43
    Спасибо большое, получилось. Хотя не понятно с чем это связано. попробовала свернуть документ и закрыла базу. затем опять запустила базу, нажала на документ и он нормально открылся. вообщем с этим не понятно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •