Компания «Инфин», разработчик бухгалтерского и управленческого учета с 20-летним стажем, приглашает к сотрудничеству предприятия и организации. Сегодня мы рады предложить новым клиентам самые выгодные условия, вплоть до 50-процентных скидок на любые наши программы при заказе договора внедрения или экспресс-внедрения.
«Инфин» сегодня — это богатый опыт разработки и обслуживания систем управления предприятиями в самых разных отраслях, включая такие гиганты, как «Лукойл» (в том числе расчеты с акционерами), «Мечел» (кадровый учет), «Газпромавиа» (бухгалтерский учет и договоры) и даже Управление Госнаркоконтроля РФ по МО (бюджетная бухгалтерия и зарплата). Именно наш опыт в связке с нашими программами позволяют нам обеспечить пользователя инструментом, максимально отвечающим его потребностям и задачам.
Мы понимаем, что переход на новый софт — дело всегда непростое. Поэтому со своей стороны готовы предложить автоматизацию как всего предприятия, так и отдельных его участков. При этом мы готовы дать 50-процентную скидку на любые наши программы при заказе у нас услуги внедрения или экспресс-внедрения. И пугаться этих слов точно не стоит: скорее всего, речь идет лишь о настройке программ под вашу специфику, в ходе которой мы лучше узнаем вас, вы — наши решения, а вместе мы создадим то, что идеально подойдет для вашей компании.
Задать любые вопросы и получить необходимые консультации, а также оформить заказ можно в отделе продаж компании «Инфин» по телефону: +7 495 708 21 11 или электронной почте: info@infin.ru.
И отдельный бонус для посетителей klerk.ru: при общении с нашим менеджером укажите, что вы пришли с «клерка» и получите на выбор или дополнительную 10-процентную скидку на программы, или два часа работы нашего специалиста сверх плана проекта внедрения абсолютно бесплатно!
Перейти на infin.ru.