×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    92

    Выписка из ЕГРЮЛ

    Партнёр потребовал предоставить (и отдать им) оригинал выписки из ЕГРЮЛ на 2011 год. Среди бесконечной рекламы услуг по получению этой выписки за 1000 руб я с трудом вышла сюда: http://www.nalog.ru/el_usl/egrip/, но ссылка "перейти в режим получения выписки" не работает. Кто-нибудь уже имеет опыт получения такой выписки? Можно ли как-то в обычной форме написать запрос и принести в налоговую, раз не получается сделать это удалённо?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,220
    если берете выписку на себя, то она ни чего не стоит.....
    обращайтесь лично в налоговую по месту регистрации и получайте выписку ....в течении пяти рабочих дней....
    срочный вариант стоит 200 рублей
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    срочный 400, не срочный 200

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    92
    Есть ли какая-то форма запроса, которую нужно в налоговую предоставить? И мне не совсем понятно, в какой там отдел обращаться по этому вопросу...

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Для получения выписки нужен запрос, доверенность (если от имени юр. лица), или паспорт (если от себя) и госпошлина (срочная - 400 рублей).
    Обратиться можно в любую налоговую.
    Запрос пишется в произвольной форме. Нужно указать название, ОГРН, ИНН организации на кого заказываете выписку. Также указать данные лица, подающего запрос - юр. лица или физ. лица.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    92
    Спасибо за дельный ответ!

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    92
    Подала запрос на выписку из ЕГРЮЛ. Мой запрос в свободной форме (с указанием всех данных, о которых выше говорил аноним) их вполне устроил. Ждём результат
    Последний раз редактировалось flowerwalk; 21.01.2012 в 21:33. Причина: невнимательность

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    срочный 400, не срочный 200
    Это же на "чужой" ЕГРЮЛ.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    200
    Подскажите, а обращаться можно в свою налоговую где стоишь на учете или в ту которая занимается регистрацией (У нас в Питере это специальная 15 ИФНС). Мне нужно выписку на контрагента, которые вообще из другого региона.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    На контрагента будет достаточно и электронной выписки - и дешевле, и быстрее, получить можно в режиме онлайн. Прогуглите тему "электронная выписка егрюл" - предложений будет достаточно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •