×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Выгрузка данных

    Регистрирую ООО в одном городе основная деятельность будет в другом городе, будет прозводится продажа товара. Бухгалтерская отчетность сдается по месту регистрации. Есть ли такая возможность у 1С выгружать данные, допустим через электронный ящик, дневную деятельность, т.е. в месте основной деятельности отпускать товар (используется 1С) и отправлять по итогам дня движение документов в другой город по месту регистрации ООО, а тут уже ведется основной учет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    785
    Не совсем понятно, зачем ежедневно отправлять движение документов в другой город? Ведь бух.отчётность сдаётся не каждый день. Ставьте базу 1С в городе, где будет вестись основная деятельность, в ней же и формируйте всю отчётность в установленные сроки.
    Или в городе, где регистрируется предприятие, тоже будет вестись какая-то деятельность, просто документов будет на порядок меньше?

  3. #3
    В городе где будет вестись основная деятельность расценки на ведении бухучета большие, а так как я только открываюсь я договорился пока по минимальным расценкам с местным аудитором (город у нас маленький и работы не хватает). Необязательно выгружать каждый день, можно и 1 раз в неделю, просто меня интересует существует ли такая возможность и если да, то каким образом этот процесс поставлен. Думаю 1с универсальный продукт и думаю такая возможность должна быть. Я покупаю лицензию на 1 рабочее место (у аудитора своя лицензия есть) и допустим 1 раз в неделю я выгружаю ей все документы (предполагаю это будут накладные на отпуск товара, счета фактуры, приходные накладные), а зарплату и прочую документацию она будет вести по месту регистрации и сдавать всю остальную бух. отчетность.

  4. #4
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    То, что вы хотите, реализовано, как через компоненту УРИБ (управление распределенной информационной базой), однако вы вряд ли захотите доплачивать за эту компоненту. Для вас в качестве выхода могу предложить поискать на просторах рунета какую-нибудь бесплатную обработку по переносу данных между типовыми конфигурациями.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    можно именно так как вы ходите в Бухгалтерии 8 Проф (не базовой). Там механизм РБД уже встроен

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •