Требуется бухгалтер в аудиторскую фирму (рядом с М. «Сенная площадь»- Санкт-Петербург).
Обязанности: ведение и восстановление бухгалтерского учета и составление отчетности нескольких предприятий СМП (5-7 фирм) в 1С7.7, без банка, фондов и ИМНС.
Требования к кандидату: опыт работы Главным бухгалтером не менее 3-х лет, хорошее знание программ 1С7.7., знание законодательства РФ, возраст от 25 до 40 лет, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде.
Условия работы: Работа в офисе с 10.00 до 19.00, з/плата после прохождения испытательного срока от 15000 рублей, обучение (семинары и повышение квалификации) за счет фирмы, консультации аудиторов, Консультант+. Приветствуется наличие у кандидата аттестата аудитора. Так же возможно получение аттестата аудитора за счет фирмы и последующее участие в аудиторских проверках.
...
Координаты для связи: (812) 103-75-96 Мария Николаевна
или
comme-audit@rambler.ru