Добрый день,уважаемые клерки!
такая проблема у мужа на работе. Зарплату не выплачивают с ноября месяца... пару раз дали "рваными блинами" в виде подачки.. то 3 тысячи, то 5. Обещали расчитаться до НГ, так все и висит в воздухе.Вся проблема, что з/плата серая. Оформлен по-моему тысячи на 3( даже не знаю почему так.. вроде МПМ сейчас по Питеру 6500). Короче кормят обещаниями. А тут ну совсем беда была с деньгами, подошел к диру сказал, что не на что ездить на работу- тот ему типа возьми у меня в долг тысяч. Это вместо з/платы--то!!!
Муж остался дома на 2 дня, на работе сказал , что заболел-ждал, когда я получу.. Сегодня вышел на работу- директор типа два дня не было- ничего не получишь..
Вообщем, подскажите умные люди, что делать в такой ситуации.. Понятно было, что на 2 дня надо было писать какую-то бумагу, типа за свой счет, но как быть с общей невыплатой ?
Спасибо.