×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1

    Вопрос Расторжение договора услуги

    Добрый день!
    Мы являемся Исполнителем по договору оказания услуг. Услуги сильно зависят от внешних обстоятельств (продвижение сайта). Оплата - пропорционально результату. Однако результат в полном объеме в срок, указанный в договоре не был достигнут.
    Хотим расторгнуть договор за истечением срока действия (действует до 31.10.09, с автоматической пролонгацией при отсутствии писем о расторжении любой из Сторон договора). Однако Заказчик "не принимает наше предложение о расторжении договора" на том основании, что не был достигнут результат работ. Кроме того, внешние условия изменились, и мы не можем достигнуть нужного результата за цену договора.
    Насколько обоснован их отказ от расторжения договора? Обязаны ли мы возместить Заказчику какие-либо убытки (платили они только за результат)?

  2. #2
    управленец, блин... Аватар для Сан Саныч72
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Уральский хребет
    Сообщений
    4,425
    Однако Заказчик "не принимает наше предложение о расторжении договора"
    Это не предложение. Это уведомление о расторжении.
    Насколько обоснован их отказ от расторжения договора? Обязаны ли мы возместить Заказчику какие-либо убытки (платили они только за результат)?
    Заказчика посылайте в лес. Не хочет? Требуйте заключения договора на новых условиях. Удобных для вас.

  3. #3
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Olga-star, срок уведомления есть?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •