×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    540

    Похоже забыли положить декларацию по НДС в письмо - нужны советы

    Ситуация глупая, но как-то из неё выходить надо.
    Короче говоря, отправили 20 июля ценным письмом с описью вложения ЕСН, ОПС и НДС (как думали). Недавно перекладывая документы - обнаружила два экземпляра декларации по НДС. Получается, что либо забыли положить в конверт декларацию либо положили не ту. Чего сейчас делать не знаю. Вроде на руках есть опись с печатью почты и квитанция почтовая, что отправили. С другой стороны, а если забыли? И вдруг счет арестуют? Как быть?
    может принести им лично уточненку (изменив немного сумму) на дискете и первоначальный вариант на дискете с копией описи почтовой, сказав, что уточненку сдаем лично, а первая возможно до вас ещё не дошла по почте - вот, мол опись - примите сейчас на дискете и первоначальную?

  2. #2
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,876
    может принести им лично уточненку (изменив немного сумму) на дискете и первоначальный вариант на дискете с копией описи почтовой
    Я бы так и сделала.

  3. #3
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    (изменив немного сумму)
    Сумму можно и не менять.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •