До какого числа надо сдать и это сдать абсолютно все?
До какого числа надо сдать и это сдать абсолютно все?
До 15 апреля включительно. И подтверждение и отчет в ФСС за 1 кв.08
а сдают все?
Не первый год уже:Подтверждение раньше нужно было сдавать до 31-го марта. Не подскажете, когда и кем изменено?
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 31.01.2006 N 55
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО ВИДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВАТЕЛЯ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ - ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, А ТАКЖЕ ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СТРАХОВАТЕЛЯ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ КЛАССИФИКАЦИОННЫМИ ЕДИНИЦАМИ"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.02.2006 N 7522)
3. Для подтверждения основного вида экономической деятельности страхователь ежегодно в срок до 15 апреля представляет в исполнительный орган Фонда по месту своей регистрации следующие документы:
заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку;
справку-подтверждение основного вида экономической деятельности по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;
копию пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за предыдущий год (кроме страхователей - субъектов малого предпринимательства);
копию лицензии (для страхователей, осуществляющих виды деятельности, подлежащие обязательному лицензированию).
УТВЕРЖДЕН
приказом Минздравсоцразвития России
от 31 января 2006 г. № 55
Январь, Irinok
Спасибо за исчерпывающие ответы
А в Питере не принимают старые образцы (Справки-подтверждения и Заявления), ждут новые (сказали в ФСС при сдаче отчета). Разве не так?
Что -то я не видела новых Приказов... может пропустила... Кто в курсе?
А где можно взять бланк данного заявления?
(в электронном виде)
Выкладываю архив подтверждение.rar
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)