×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
  1. #1
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358

    Смешно Послевстречие!

    Mil, я подумала над тем, что ты мне написала Соглашусь с тобой. А то, что где-то, кто-то, когда-то видел.....Я в Москве всего шестой год, причем первые четыре прожила за широкой спиной моего молодого человека, которая всячески огораживала меня от общения с внешним миром (очень культурно, но эффекивно). Поэтому друзьями обзаводилась в основном там, где работала. Но этого мне оказалось недостаточно, поэтому я с такой радостью и пришла на вчерашнюю встречу. Все же это замечательная возможность познакомиться с разными людьми по крайней мере с одним общим интересом...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Вот и я здесь.

    Кстати, я почему-то на работе ни одного друга не нашла. Так... приятельствуем иногда. Для меня это из запредельного. Действует принцип - на работе и дома - не ... (все поняли?) и на друзей тоже распространяется.

  3. #3
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от ZhP
    за широкой спиной моего молодого человека, которая всячески огораживала меня от общения с внешним миром (.

    У тебя не правильная позиция! Вот я своего сама везде таскаю по 1 000 000 друзей - и он - очень даже "ЗА" ! И свобода действий - полная!

  4. #4
    Rimskaya
    Гость
    Mil, привет!:-)
    К сожалению, а может и к счастью, не все соглашаются ходить в компании своих девушек!:-(( Знаю на личном опыте!:-(

  5. #5
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Привет!
    Что-то я не поняла... Стесняется что-ль??? Надо с этим бороться!

    У нас с моим мужем был прикол...
    Он из другого города. Познакомились мы на выходных у него в городе, я уехала. Ко мне он нагрянул через 3 недели. Какая,- спрашивает,- культ программа? Ну я и выкатила на выбор.
    Он выбрал прыгать с парашютом. Поехали. Прыгнул и... поломал ногу - и это на 2-ой встрече!
    После этого происшествия я каждую пятницу в течение 2 месяцев садилась в машинку и неслась к нему за 500 км. В понедельник старт обратно в 4-30 к 10 на работу. В 3-месячную "годовщину" нашего знакомства он сделал мне предложение.
    Теперь ему все друзья завидуют, что жена такой герой! Выдержала испытание расстоянием.

    Главное вовремя все взять в свои руки!

  6. #6
    Rimskaya
    Гость
    Mil, :-))))))классно!:-))))))
    я вот тож хотела с парашютом прыгать, а меня не пустили инструкторы!:-((( у меня веса не хватило!:-(

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Rimskaya,
    у меня веса не хватило
    Надо быть весомее!
    а меня не пустили инструкторы
    - а может и к лучшему, а?

  8. #8
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Rimskaya, а кто сказал что я прыгала? Я же за рулем была! Мне нельзя! А если б мы оба... поломались? Может и не стал бы он моим мужем.... Сверху конечно видней... Судьба есть судьба... Но я подстраховалась! 80)

    А я теперь на парашюты вообще смотреть не могу! Уж лучше адреналин вырабатывать несясь с горы на лыжах, чем ...

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    К сожалению, а может и к счастью, не все соглашаются ходить в компании своих девушек
    Как говорит мама моей подруги: лучшая подруга женщины- ее муж.
    Tasya

  10. #10
    Rimskaya
    Гость
    Скрепка, :-)))) гы.. мож и к лучшему... как знать... но обидно было до жуууууути!:-)))))))
    А весомее не получается!:-((( Вес не набирается, как ни пыталась!:-(((
    в прошлом году даже на степ ходила, ток чтобы набрать хотя бы 2 кг... и нифига!:-(

  11. #11
    Rimskaya
    Гость
    Mil, :-)) как то сложилось, что у меня какие то экстримальные развлечения... парашюты, мотоцыклы....
    в этом году хотят меня поставить на горные лыжи, но я почему то боюсь... на лыжах стояла раз в жизни, и сразу же сломала их... уж лучше коньки...:-))))
    Tasya, как знать... может так оно и есть... я пока без мужа... впрочем, как и без молодого человека... но меня раздражает когда человек уходит в спячку...

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    даже на степ ходила...
    Rimskaya, не поняла а каким образом степ помогает набрать
    хотя бы 2 кг
    ? Ты в рекламе вычитала? Может там очепятка была, типа: трам-пам-пам - 2 кг. Так вот это не тире было, а минус.

  13. #13
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Rimskaya, лыжи (горные лыжи) - моя большая любовь!!! Т.к. ты мало весишь - сложновато будет! НО нестись с горы, когда внизу малюсенькие деревца и строения - это почти лететь! Аж сердце выпрыгивает!! ОБОЖАЮ!!!!

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Rimskaya, бросай морковку, переходи на булки с маслом.
    Tasya

  15. #15
    Rimskaya
    Гость
    Скрепка, :-)))))) гы... ну, немного по другому дело обстояло... любой спорт способствует наращиванию мышечной массы... а у меня жира то нету, следовательно, худеть мне некуда и поэтому у меня идет типа сразу наращивание мышечной массы... особенно если после тренировки мяса поесть... но лично мне не помогло...

  16. #16
    Rimskaya
    Гость
    Mil, :-))))) мне всегда нравилось общаться с увлеченными людьми!:-)))))
    Tasya, морковка мясу не помеха!:-)

  17. #17
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Rimskaya, скажи природе спасибо и не страдай фигней!
    Да тебе все завидуют! Особенно бухгалтера, у которых вечный избыток (я в том числе)!
    А для силы - кашу ешь!

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Rimskaya, я знаю как лишний вес убрать, а как прибавить - увы.
    Rimskaya, бросай морковку, переходи на булки с маслом.
    "Дурень, бросай ружье и всплывай поскорее" (м/ф "Каникулы в Простоквашино")

  19. #19
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Rimskaya, да уж! Жаль с возрастом энергия немножко начинает угасать... или просто, когда свой дом появляется, туда безсомненья начинает тянуть - к кровати и все такое, а раньше... бомжовский образ жизни ... круглосуточная тусня у друзей... дааа... я тебя понимаю....

  20. #20
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Ладно, всем до понедельника! Я сваливаю!

  21. #21
    Rimskaya
    Гость
    Скрепка, %)))))) гы... у каждого свои проблемы с весом!:-)))
    Mil, :-)))) спасибо!:-)))) И до понедельника!:-)

  22. #22
    Rimskaya
    Гость
    ZhP, Жень, првиет!:-)
    Я подумала над тем что ты сказала...
    вообще я уже давно думаю над этой темой... и у меня складывается постепенно мнение, что инет всетаки, в большенстве своем, для одиноких людей... Наверное каждый из нас по той или иной причине "лишился" друзей... а друзья все так и очень нужны в этом мире... поэтому то мы и находим какие то контакты в интернете...
    у меня в свое время была похожая ситтуация...
    После окончания школы наша семья переехала из Москвы в Питер, там прожили год, и сново вернулись в Москву... и получилось так, что я оказалась неудел... все мои друзья поступили в институты, вышли замуж/женились, кто то ушел в армию, и т.д. и т.п., а я осталась в вольном плаванье... потом у меня был молодой человек... который общался исключительно с друзьями детства, и не воспринимал новых знакомств, а я всячески понимала что его компания мне неинтересна... в итоге я 2 года пребывала в некоем "вакууме"... после чего попала в интернет... ну, а дальше я уже корректировала свои знакомства... кто то стал другом, кто то вообще не остался в памяти... сейчас мои старые друзья сново хотят общаться со мной... но... у меня уже "другая" жизнь...
    В общем то ... одиночество не всегда плохо... оно позваляет сделать анализ "прошлой" жизни...
    Так что... желаю тебе ОГРОМНЕЙШЕЙ удачи в поиске друзей!:-))))

  23. #23
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Спасибо, Наташ, в принципе я совсем не страдаю когда нахожусь одна. Мое общество мне интересно и не напрягает. Нет такого, что бы я испытывала от этого дискомфорт. Но я понимаю, что вокруг меня люди и не пытаться наладить с ними контакт.....И потом каждый новый человек - это новая страница в жизни, новые возможности, новые "планки", которые можно ставить перед собой....
    И, конечно, у меня есть мама - моя лучшая подруга, две подруги, практически сестры, из детства... Но мне интересно было вчера в вашем обществе, вы как глоток свежего воздуха и мне бы хотелось продолжить знакомство с вами :-)

  24. #24
    Rimskaya
    Гость
    ZhP, :-))))) и мне бы тоже очень хотелось!:-))))))

  25. #25
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Вот например Татьяна Демидова и Sifa нам вчера показали, что им скорее интереснее вдвоем общаться, т.к. они знают друг друга n-ое кол-во времени, чем с новенькими :-)
    Женя, твои слова заставляют меня чувствовать себя в чем-то виноватой.
    Я вот думаю, то ли мне на встречи больше не ходить, чтобы никого не разочаровывать, то ли с Сифой не общаться

    Практика показала, что на больших встречах невозможно пообщаться со всеми, некоторые чувствуют себя обиженными. Если это преодолеть и прийти на следующую, более тесную встречу, можно открыть много интересных людей и новых друзей. Это проверено!
    Ты придешь?

  26. #26
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    И не сомневайся, конечно приду! И я не хотела заставить тебя почувствовать свою вину. Просто у каждого из нас свои представления о том, как что-то должно быть :-) И уж конечно мне совершенно понятно, что большая коммпания не дает возможности познакомиться подробно со всеми и для меня отсутствие чьего-то внимания в том объеме, в котором хочется, не может стать препятствием. Потому как я понимаю, что если бы я захотела, то смогла бы и сама подойти...Просто вокруг было еще столько новых и интересных личностей, что я просто наслаждалась их обществом...
    Хотя это и не удержало меня от небольшой колкости в той адрес :-)....

  27. #27
    Rimskaya
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Я вот думаю, то ли мне на встречи больше не ходить, чтобы никого не разочаровывать
    Нет ужжжжж... на встречи ходить нуно обязательно!!!!!!

    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Практика показала, что на больших встречах невозможно пообщаться со всеми, некоторые чувствуют себя обиженными. Если это преодолеть и прийти на следующую, более тесную встречу, можно открыть много интересных людей и новых друзей. Это проверено!
    :-)) совершенно верно на мой взгляд!:-)) А вообще я прекрасно пообщалась с людьми...

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Практика показала, что на больших встречах невозможно пообщаться со всеми, некоторые чувствуют себя обиженными.
    А я вот вообще пугаюсь большого количества незнакомых людей, и чувствую себя некомфортно. Поэтому долго про ваши встречи читала, но прийти не решалась. А тут решилась и не сложилось.
    Tasya

  29. #29
    Клерк Аватар для Двоечница
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,381
    Девчонки, я только что обратила внимание, что когда читаю ваши посты, то представляю уже не просто Rimskaya, ZhP, <b>Демидова Татьяна</b> и др., а представляю конкретного человека. Прикольно!!!
    Мне вот вчера то ли Дашка, то ли Лейла, а может и обе сказали, что они так меня и представляли. Типа "Двоечница должна быть вот прям такой как я". А я всех иначе: ну со Скрепкой я по телефону уже разговаривала + дневник и образ выстроила похожий. Ну, а все остальные - полная неожиданность!!! я надеюсь, что мы еще раз все вместе встретимся!!!

  30. #30
    Rimskaya
    Гость
    Двоечница, :-))))))) а я вот, вчера чем больше с тобой обчалась, тем более убеждалась что у тебя ник+образ+аватор=совершенно точно ты!:-))))))) Даже не знаю почему, но тебе оч все это подходит!:-))) Я тоже была очень рада пообщаться с тобой, и разумеется воочию увидеть!:-))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •